Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((


И всё таки это Саркома(((

Сообщений 41 страница 60 из 313

41

Алла и Мася, вот думаю может просто поехать туда, не обязательно к Зонтову :sceptic: ?

42

Вжикуня, я бы поехала, п осмотрят, сделают снимок, а если скажут оперироваться, тогда попробовать всё-таки к нему записаться

43

Вжикуня, я не написала, Давыдов как раз по онкологии.

44

Дениза Анна, это клиника по адресу ул. Россолимо, д.4 ? Тут Давыдов числится как лаборант :unsure:
http://www.vettigr.ru/veterinary/veterinar.php

Отредактировано Вжикуня (04.05.2016 11:27:06)

45

Вжикуня, это старая инфа, сейчас другие врачи, а Давыдов этот диссер по онкологии, говорят, защитил. Ну наверное более опытного искать, я бы к Еремину с такой штукой поехала.

46

Сейчас наверно между праздников мне не попасть к определенному врачу, после праздников надо

47

Вжикуня,
Я бы съездила для начала в клинику типа "Биоконтроль" - не надо там никаких знакомых врачей для первого визита, клиника прекрасно оборудована для диагностики. Если будет предварительный диагноз и вдруг потребуется какое-то лечение - вот тут уж можно будет заняться поисками "особого" врача, там или в другом месте.

48

Tasha, спасибо

49

Tasha написал(а):

не надо там никаких знакомых врачей для первого визита, клиника прекрасно оборудована для диагностики. Если будет предварительный диагноз и вдруг потребуется какое-то лечение - вот тут уж можно будет заняться поисками "особого" врача, там или в другом месте.

вот ! прям мою мысль выразили )

50

Tasha, vesna.vet, девочки, я всё поняла, спасибо вам большое :yep:

51

удачи вам !
и никаких страшных диагнозов !

52

Вжикуня,

Tasha написал(а):

Я бы съездила для начала в клинику типа "Биоконтроль"

Нам очень понравился врач-онколог Шимширт А.А. в Биоконтроле .

53

Спасибо, будут результаты обязательно отпишемся :writing:

54

Ну съездили мы в биоконтроль, врач онколог осмотрел, по осмотру предварительно саркома мягких тканей....я убита....сказала сделать мрт и потом по результата локализации опухоли будет думать возможно ли что то сделать.....кароче наговорила мне ужастиков про замену черепных костей пластинами, про лучевую терапию....и отправила до результатов мрт  :'(  :'(  :'(  я в трансе, хелп ми...решили дождаться выхода Воронцова с больничного, съездить к нему на консультацию, я разбита... :(

55

не надо заранее расстраиваться, от того ,что вы сейчас "волосы на себе рвете" и нервы себе дергаете ничего не изменится!
надо быть сильными , надо проводить обследование  и расстраиваться "по факту "
ведь всегда есть шанс ,что все не так уж и плохо !
что сказали про цито и ренген ? сделали ?

56

vesna.vet, про цито и рентген ничего не сказали, сказали что локализацию только по мрт будет видно, может она снизу растет и сюда выперла, а что брать пробы опухоли надо подумать каким лучше способом после мрт, то есть взяли 2000 за внешний осмотр, и отправили на мрт, всё.

Отредактировано Вжикуня (14.05.2016 18:32:46)

57

в любом случае держитесь !
и не паниковать заранее !!!!

58

Врач, кстати, не очень приятная

59

Ну как думаете, что решили мы дождаться выхода Воронцова? Может он что другое скажет

60

Вжикуня написал(а):

Врач, кстати, не очень приятная

ну на это внимания не обращайте )
врач тоже человек и настроение может плохое и голова может болеть , а на прием выходить надо
я тоже резковата бываю,хотя мне это не свойственно и стыдно потом,но иногда люди просто доводят никаких сил нет ,не обязательно вы, а до вас "тяжелый "клиент был...или вообще день не задался, иногда очень трудные бывают смены ,"морально "трудные

так что не обращайте внимания , вы пошли туда за информацией, вы ее получили ,это самое главное.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((