Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((


И всё таки это Саркома(((

Сообщений 161 страница 180 из 313

161

Вжикуня, держитесь!  :'(

162

Ну почему все так....бедный ребенок...
Марина, держитесь. Повторюсь, Главное - Сейчас вы вместе!
Чем Вам помочь?

163

Ох, девочки..я так вам благодарна за слова поддержки, только благодаря этому не даю себе киснуть, Веста вроде тоже пока не грустит..хорошо что она ничего не знает, смотрю на неё и прямо не верится что такое может с ней случиться. Будем держаться сколько нам отведено, ух теперь забалую дефффку :love:  :flirt:

Отредактировано Вжикуня (31.05.2016 22:32:35)

164

Малышка  :love:

165

Вжикуня написал(а):

ух теперь забалую дефффку

Балуй обязательно! :love:

166

Ох не знаю какие слова сказать, как вас поддержать... Так это всё тяжело, но вы старайтесь не унывать всё равно, держитесь!

167

Вжикуня, вот , как хорошо, на кровати то валяться  :love: пузом кверху  :love: и ни о чем собака не переживает)

Дай Бог побольше счастливых дней вам !)

168

Вжикуня, Марина, мы с Вами! Жмем свои кулачки и лапки за Весточку! Пусть совместное счастье будет максимально долгим!!!!!

169

настоящий бигль -- 10 раз подумает, прежде чем подойти :D

170

Читаю Вашу тему, хочу что-нибудь написать и не нахожу слов... В собаках есть только один недостаток, они очень мало живут и мы должны пережить их уход....(
Мы вместе с Вами будем надеяться, что Весточка еще долго будет чувствовать себя хорошо.

171

Веснуля написал(а):

настоящий бигль -- 10 раз подумает, прежде чем подойти

:D  :love:
Спасибо всем  :yep: вы нам очень помогаете своим позитивом и поддержкой  :flirt:

172

Вжикуня, читаю, читаю темку, а писать вот только набралась сил, очень переживательно все это, сил вам и как можно дольше прожить,  без боли, и мучений, мы так же зажали все что есть....а на видео видать все бигли пока не надумают стоит идти или нет))))а то еще и пусть хозяева по уговаривают))))

173

бель написал(а):

а на видео видать все бигли пока не надумают стоит идти или нет))))а то еще и пусть хозяева по уговаривают))))

это точно))) :glasses:

174

Начали принимать дексаметазон и ти-сан,появилась жуткая жажда, пьёт просто мисками, не знаю от какого именно препарата...что делать? Ограничивать питьё?

175

я уж прям и не знаю..давать ли эти препараты  :unsure:

176

Вжикуня написал(а):

Начали принимать дексаметазон и ти-сан,появилась жуткая жажда, пьёт просто мисками, не знаю от какого именно препарата...что делать? Ограничивать питьё?

побочное действие от дексаметазона, похоже

Побочные эффекты и реакции препарата

Дексаметазон может привести к развитию указанных побочных эффектов:
•Увеличение судорожной активности
•Повышенный аппетит
Повышенная жажда
•Учащение мочеиспускание (у дексаметазона менее выражено, чем удругих стероидов)

http://vetconsultplus.ru/012016/Deksame … oshek.html

177

Jula написал(а):

побочное действие от дексаметазона, похоже

да наверно..ох...прям не знаю давать ли эти гормональные или нет, а то ещё хуже сделаю :(

178

Нам риджбеку перед операцией прописывали преднизолон. Это был ужас. Как вспомню, так вздрогну. Пил он не много,  но писал постоянно. Каждые 5 минут, и под себя. Очень переживал по этому поводу, весь перепуганный ходил. Отек сильно, прям раздулся и был похож на мастифа. Но опухоль тем не менее уменьшилась.  Вам наверно нужно врачу позвонить - проконсультироваться.
На сколько я знаю, если начать принимать такие препараты, потом нужно с них очень аккуратно и постепенно "слезать".

179

bars, отёк "всей собаки" или какие то места определённые?
я то переживаю тоже, она то одна дома, в туалет никто не выведет  :( я и так ночь не спавши толком, она всё к миске с водой бегает, а я всё слушаю не попросится ли в туалет. Так то всё время дрыхла всю ночь, а сейчас туда сюда, туда сюда..утром в 6 подскочила, повела её на улицу скорее.

Отредактировано Вжикуня (06.06.2016 12:46:26)

180

Он весь увеличился, во всех местах.  Стал больше похож на мастифа, чем на риджбека.  Притом прям буквально за 5 дней,  врач сказала, что он отекает. Мы две недели перед операцией кололи преднизолон и потом еще месяца полтора его отменяли постепенно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((