Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » планируется переустройство кобеля, 10 мес., Дар Шах


планируется переустройство кобеля, 10 мес., Дар Шах

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

СветланаZ, добрый день! В воскресенье Бусик должен уехать к своим новым владельцам. Пока что он у меня, но как бы под резервом. Надеюсь, что все сложится так, как запланировано. В любом случае, я еще напишу в этой теме, чем закончится наша история.

22

Наш мальчик уехал к новым хозяевам. Перед отъездом ему устроили небольшую фотосессию. На днях покажу, что получилось. И, надеюсь, через недельку (по окончании испытательного срока) эту тему можно будет закрыть, а открывать заново уже не придется.

23

Ольга и Чар,
Как у Бусика дела в новом доме?

24

YF написал(а):

Как у Бусика дела в новом доме?

Все хорошо, спасибо. Есть проблемы с привыканием к клетке (хотя хозяин уверял, что собака к клетке приучена прекрасно). Я настоятельно хозяевам рекомендовала не оставлять его одного в открытом пространстве, потому что видела, что проблемы в моменты, когда он остается один, есть и серьезные. Так что клетка была куплена, мальчика постепенно к ней приучают. А в остальном все в порядке.

25

Это еще у меня, незадолго до отъезда.
Зачем нужна "папина мама"? Правильно - в стойку ставить, мучить собачку))) В принципе, можно уже на выставку идти, когда совершенно нетренированная собачка в не-хендлерских руках так стоит!)))))
http://s1.uploads.ru/t/ZrgLJ.jpg

На заднем плане Чар - тренер по бегу:
-Рысью, рысью давай, не подскакивай! И вымахивай получше! :D
http://sf.uploads.ru/t/bQL4r.jpg

Бусеныш постарался)))
http://s1.uploads.ru/t/j87Jc.jpg

26

Ольга и Чар написал(а):

И вымахивай получше!

Красавец какой!!!!

27

Galina&Megan написал(а):

Красавец какой!!!!

Точно! Очень-очень привлекательный молодой человек! :love:

28

Спасибо, девушки!
Да, сынуля вырос красавчиком. И это, к сожалению, лишний раз доказывает, что никакие родословные, никакая породность и т.п. не дает гарантии счастливой собачьей судьбы. Но надеюсь, что Бусяшину карму мы хорошенько подлатали и в дальнейшем все будет хорошо!!!)))))

29

Какой хорошенький и хвост, главное - хвост))))

Зато у него есть ответственная "папина мама", которая о нем позаботилась.

30

YF написал(а):

и хвост, главное - хвост

Да, хвост у него - просто офигенный!!! Это бабушка-Тэфита, видимо, подарила)))) Из всех, кого я знаю, именно у нее такой красивый)))

31

Красивый парень! :love:

32

Ну просто загляденье :love: пусть у Бусяши всё сложится :yep:

33

Тоже, не могу пройти мимо...и не восхититься мальчишкой!!! Пусть у него все сложится в новом доме! ттт! Он достоен лучших и любящих хозяев)))

п.с. и еще! всем бы таких внимательных и трепетных заводчиков... и хозяев- пап))))(Ольга, это я про Вас)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » планируется переустройство кобеля, 10 мес., Дар Шах