Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вязка молодых кобелей


Вязка молодых кобелей

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Не готова сказать на счет "после одной вязки", но после того, как кобель начинает вязаться - он становится просто напросто наглее. На мой взгляд, это нормально - зверь вяжется, значит он лидирует, значит все подвиньтесь на ступеньку пониже. Кез по началу тоже кашки борзянки объелся. Сейчас уже поуспокоился, хоть и продолжает вязаться. Может тут еще накладки с возрастом происходят - кобель начинает вязаться в районе 1.5-2 лет. В это время он еще активно распределяет роли в стае - в итоге одно на другое - и мы получаем проблемы.

22

Не знаю какие проблемы Вы нашли после вязки кобеля , это же одно удовольствие...

23

Arina написал(а):

кобель начинает вязаться в районе 1.5-2 лет. В это время он еще активно распределяет роли в стае - в итоге одно на другое - и мы получаем проблемы.

которые возникли бы по-любому, независимо от того, вяжется кобель или нет, правда? ;)

24

Arina написал(а):

Может тут еще накладки с возрастом происходят - кобель начинает вязаться в районе 1.5-2 лет.

Вот и мне так кажется. Насчет наглее - не знаю (был доминантным - таким и останется, был субординантным - в домината сразу так не превратится). Более точен в определении "пригодности" суки для спаривания - пожалуй, да. Так ведь это плюс :D

25

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

не согласна! 
я до нынeшних тoлько кобелей и держала!

Без обид, Лана!  8-) И как, вязались кобели? Борзели после вязок? Или наоборот, борзели без вязок?

26

Tasha написал(а):

У пожилых мужчин, так же, как и у женщин, возрастного "генетического брака" несравнимо больше. Недаром таким советуют хромосомный анализ провести (чуть не сказала, до вязки  ). Так что в этом плане молодой кобель лучше!!!

100%  :yep:

27

И все же если повязали в 1,5года?

28

Ну и отлично - повезло парню! :D

29

Ну ладно)))

30

Граффити

А с кем это Вы повязали???

31

С биглей-девочкой  :flirt: .Они нас через клуб нашли)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вязка молодых кобелей