Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Куда поехать бедному студенту...


Куда поехать бедному студенту...

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Вжикуня, в Новороссийске мы тут останавливались http://www.hotel-novoros.ru , бронировали на этом сайте
гостиница на набережной, очень понравилось расположение
на этот июль тоже тут забронировали номер, пока бронь не снимали, но скорее всего не получится поехать

22

Galina&Megan, этот ?
http://www.booking.com/hotel/xc/club-ellada.ru.html
У нас нет свободных номеров в этом варианте размещения  :(
если можно контакты, попробую с ними связаться..там красиииво

Отредактировано Вжикуня (20.05.2016 11:58:31)

23

Вжикуня, Да, этот.
Нет свободных номеров?! Ну надо же, в прошлом году в сезон полупустые стояли....
В личку сейчас напишу координаты хозяина.

На всякий случай посмотрите еще Рассвет. Столовая там есть. То же прямо на берегу.
http://rasswet.crimea.ua/
Если понравится напишу телефон управляющей.

24

Ейск, очень бюджетный отдых, на сайте есть контакт от Дмитрия из Ейска, правда там только проживание, но все условия. Сейчас с питанием нет проблем, можно найти где покушать. Также посоветую Лермонтово Краснодарский край,  у меня есть контакт частной гостиницы, очень комфортно с бассейном и питание бюджетное.

25

ВИВАТ, благодарю, надеюсь что из всего предложенного подберём обязательно что нибудь :yep:

26

Вжикуня написал(а):

Студенческая жизнь очень непредсказуема-сессия, рефераты, зачёты, экзамены. Голова кругом  и тут вдруг понимаешь, что летом всё таки найдётся место для отдыха. Встал вопрос КУДА? Куда, на наше море, можно поехать студенческой паре, что бы было побюджетнее, что бы кормили, что бы море не далеко, пляж сносный  Анапа, Геленджик, Крым, Судак...?
Мы мало где были, поэтому вопрос к знатокам таких мест, может кто посоветует места, отели, санатории? Время уже осталось мало   Буду очень благодарна

ну ,Вжикуня,ну вы даете )))))
я с всегда была уверена ,что вы уже взрослый человек , а тут студенты,сессия, ну думаю,все ..Таня ,совсем мозги со своей работой потеряла :D
а потом оказывается вы не про себя писали  :D

а вот студентам самый лучший и бюджетный отдых с палатками  и рюкзаками )))
или налегке по Крыму,Кавказу , приехал в Коктебель пару дней пожил ,поехал в Судак ,пару дней пожил ,поехал дальше
я так ездила в Крым,мне понравилось , к одному месту не привязана, посмотрела,что захотела,поехала куда захотела...
правда я всегда путешествую налегке,  и не  притязательна к условиям,главное душ и туалет нормальные ))) а поесть всегда можно в кафешке или купить что-то в магазине.

27

А мне очень понравилось в Лоо, не большой и уютный городок в приятными ценами) Пляж достойный, нет такого "яблоку не где упасть". Много не больших кафе и ресторанов,  в некоторых живая музыка. Мы жили в 15 мин ходьбы от моря, с видом на море из окна. Не вспомню сейчас сколько платили, но не очень дорого, особенно в сравнении с ценами в Анапе и Геленжике.

28

vesna.vet написал(а):

я с всегда была уверена ,что вы уже взрослый человек , а тут студенты,сессия, ну думаю,все ..Таня ,совсем мозги со своей работой потеряла 
а потом оказывается вы не про себя писали

да..чёт я не так наверно как то начала :crazyfun:

vesna.vet написал(а):

а вот студентам самый лучший и бюджетный отдых с палатками  и рюкзаками )))
или налегке по Крыму,Кавказу , приехал в Коктебель пару дней пожил ,поехал в Судак ,пару дней пожил ,поехал дальше

так я им так и говорю..вам что, детей нет, животных тоже..сами по себе, но вот чёт они ещё никуда не ездили, поэтому хотят как то что бы заранее знать где будут спать и что есть :blush:

29

Девочки, я уже насмотрелась, начиталась..что сама уже хочууууууууууу теперь  :D

30

Вжикуня написал(а):

Девочки, я уже насмотрелась, начиталась..что сама уже хочууууууууууу теперь

а можно со мной в Грецию :flirt:
я как раз попутчицу ищу))))
  у меня летом свободное окошко начало -серединя июня )
там здорово !!!!

31

Вжикуня написал(а):

поэтому хотят как то что бы заранее знать где будут спать и что есть

эх...молодежь...ну никакой романтики (((

32

Вжикуня написал(а):

Девочки, я уже насмотрелась, начиталась..что сама уже хочууууууууууу теперь

надо ехать  :D

33

vesna.vet, Jula, к сожалению отпуск не резиновый, а так бы эх  :(

Отредактировано Вжикуня (20.05.2016 14:12:36)

34

Вжикуня, не знаю, пригодится ли...у меня брат с семьей здесь отдыхали прошлым летом, он у меня тоже невыездной. Им ооочень понравилось. По ценам, если будет интересно, могу узнать.
http://ellada-hotel.com/

35

ох, сколько оказывается Эллад %-)

36

Вжикуня написал(а):

сколько оказывается Эллад

Это да! Но "Эллада" на ЮБК будет в разы дороже))

37

Вжикуня, Феодосия, поселок Орджоникидзе, ездим туда с 1993 года. Подруга была в прошлом году, все тоже, что и раньше, кафешек полно, есть дешевые, есть дорогие, горы, море рядом, но там только частный сектор, за то сдают все и всё, люди хорошие.

38

Дениза Анна, спасибо..я сейчас как в том анекдоте-что ж разорваться что ли :D

39

Вжикуня:blush:  :flag:

40

у меня, от просмотренного за сегодня, морская болезнь началась............. :crazyfun:  %-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Куда поехать бедному студенту...