Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Куда поехать бедному студенту...


Куда поехать бедному студенту...

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Вжикуня, Отель "Небеса" (Сочи, Лазаревское).
Отдыхали июнь-июль 2014 г. 2-ое взрослых, 2-ое детей, трансфер есть (встречали ночью). Фото и цены соответствуют действительности.
Анастасия
ниже ссылка с их контактами
http://www.ughotels.ru/otdyh/gostinitsy … 1%E5%F1%E0

42

Ольга и Сеня написал(а):

Фото и цены соответствуют действительности.

за исключением  пустого пляжа фото соответствуют действительности  :D

43

vesna.vet:cool:
Утром было не так многолюдно, рядом кафе недорогое, "Магнит" (покупали кулинарию и в гостинице только разогревали), младший ребенок на обед в гостинице постоянно заказывал куриный суп, очень нравилось, также экскурсию заказывали в Ясную Поляну, старший ребенок ездил на экскурсию на квадроциклах.

44

Ольга и Сеня, спасибо  :flag:

45

Grinii, спасибо за предоставленную рекламу!

46

Grinii, на теплоходах НЕ БЫВАЕТ бюджетного отдыха!

47

Grinii написал(а):

Тариф Взрослый 3-х разовое питание (система "все включено" + экскурсии) 5 840 руб

это комната как купе поезда? вы считаете это хороший отдых в 3 дня, в купе с незнакомыми людьми, для студента?

48

Grinii написал(а):

Тариф Взрослый 3-х разовое питание (система "все включено" + экскурсии) 5 840 руб

и если быть точным
Экскурсии в стоимость НЕ включены и оплачиваются дополнительно на борту теплохода :glasses:

49

Grinii, каюты по низкой цене выглядят далеко не так, я смотрела

50

Разве нет?
https://d.radikal.ru/d39/1902/55/fdf01770f267.jpg

51

Для студентов думаю было бы бюджетно арендовать недорогую квартиру или комнату через Букинг с кухней и готовить самим. Сама так отдыхала когда то. Год назад через Букинг бронировала в Питере в центре очень хорошие апартаменты с хорошей кухней на 3х человек всего за 7 тыс. на 4 ночи. Также через Букинг можно и в Краснодарском крае найти недорогие частные отели с питанием и без питания. Кафе и столовых сейчас очень много.

52

мои "бедные студенты", за это время, когда создавалась тема, уже не студенты :D но до сих пор бедные :rofl:  ^^

53

ВИВАТ, а можно ссылочку на апартаменты в Питере в личку? Вжикуня, Марина, тему пора переименовать: "Куда поехать бедному уже не студенту"  :D Глядишь, новых рекламных идей накидают  :crazy:

54

Веснуля, Это были апартаменты на ул. Некрасова, но сейчас эта ссылка не открывается, вероятно сейчас не сдается. Ездили на 23 февраля, в этот праздник цены не завышают, выбор очень большой апартаментов на Букинге, но по ценам скажу сразу, т.к. постоянно езжу в Питер и его пригороды, недорого сдается в межсезонье осень и весна. На Новый год и летний период естественно намного дороже. В прошлом году ездили в Петергоф в апреле в Отель "Самсон", прекрасный отель напротив Петродворца, за 4 ночи с завтраками на двоих отдала всего 11 тыс. Народу было мало, в парки дворца до 28 апреля вход бесплатный, дворцы основные работали, нужно смотреть график работы на сайте Петродворца. Отель очень понравился, советую.
Также в июне останавливались в отеле "Охотничья усадьба" в г. Пушкин, понравилось, только лестница крутовата. Жили без питания, тоже обошлось недорого. Свой ресторан, но недешевый. Сам город очень красивый, советую побывать летом.

55

Отдыхали в Лоо в частном отеле "У Никитича" за 10 дней с 3х разовым питанием на троих отдали 45 тыс. в августе. Бронировали через Букинг, но заранее еще весной. Отель хороший, чистый, питание хорошее, с бассейном, но мы в бассейне не купались, я для себя решила детей в бассейнах частных отелей не купать, т.к справок никто не требует, а кишечных инфекций летом на море полно. Поэтому только в море купаемся и то строго воду морскую в рот не берем, по крайней мере стараемся.

56

ВИВАТ, спасибо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Куда поехать бедному студенту...