Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » WORLD DOG SHOW 2016 23 - 26 июня 2016 года МВЦ "Крокус Экспо" Москва


WORLD DOG SHOW 2016 23 - 26 июня 2016 года МВЦ "Крокус Экспо" Москва

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

Лёля и Поля написал(а):

Но ведь ничего не мешает третий ринг запустить после взрослых или наоборот. Все три одновременно это просто изощренный садизм над владельцами биглей.

Смотря в чем причина добавления эксперта. Если на одного приходиться более 100 собак, но он может отсудить их за 3-4 часа - то могут и после, просто чтоб эксперта не перегружать. А если дело времени, т.е. что двое не успеют к концу дня отсудить всех биглей - тогда пустят параллельно. Не представляю, как разорваться хотя бы на 2 ринга, у кого и суки, и кобели  %-)

P.S. У меня только Лу в открытом классе. Если очень надо - обращайтесь. Соответственно, чтоб не разрываться, это может быть сука из промежуточного, рабочего или класса чемпионов.

22

Dolce Vita написал(а):

нагрузка распределена на трех экспертов примерно одинаково, чтобы всех сразу отсудили, выбрали ЛПП и все уехали хотя бы к обеду, а не занимали парковку, места возле ринга ... до ночи

Оля дело говорит.
Подумываю, чтоб на метро рвануть: рюкзак, стул и собака в переноске.

23

У лабров , говорят ситуация еще интереснее-5 рингов в породе

24

Лёля и Поля,
а у кане-корсо 6! :)

25

Правила поведения и рекомендации участникам выставки

Обратите особое внимание на первый пункт!

26

Если кому-то нужен груминг перед Миром, я планирую быть в Москве 18-19 июня! Подробности в личку :flag:

27

Nastuxxa написал(а):

Подумываю, чтоб на метро рвануть: рюкзак, стул и собака в переноске.

На самом деле, это тема. Я ездила с не самыми мелкими биглями так, отлично. Никаких пробок, никаких блужданий по парковке. От метро Мякинино всего ничего идти. Если с одной собакой, вдвоем, и без кучи вещей - не морочьте себе голову, метро удобнее всего.

28

Появилось расписание-

ЗАЛ №8, РИНГ №58
10:00 БИГЛЬ кобели, бэби, щенки, юниор, ветеран
11:35 БИГЛЬ суки, бэби, щенки, юниор, ветеран
ЗАЛ №8, РИНГ №60
10:00 БИГЛЬ суки, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов
Зал  №8, РИНГ №59
10:00 БИГЛЬ кобели, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов

29

Где лежит ссылка на фрагменты каталога. Не могу зайти туда, где она была раньше(

30

Нет сейчас каталога, удалили

31

Схемы рингов http://lc.rkfshow.ru/Upload/Exhibitions/1/Rings/1.pdf

32

Nastuxxa написал(а):

Подумываю, чтоб на метро рвануть: рюкзак, стул и собака в переноске.

как-то я ехала на Сабанеевку, которая была в пятницу. Такого экстрима я больше не испытывала. Как нас не затоптали, я не знаю. В вагон внесли. Собаку засунуть в переноску было нереально. Так что, смотрите как у вас с загруженностью по утрам

Лёля и Поля написал(а):

Появилось расписание-

спасибо за информацию!

33

Девочки, а монка где будет 24 числа? и во сколько?

34

А где ссылка на переноску в метро..какая.(мягкая ,твёрдая и является ли рюкзак переноской)..поясните кто знает (сталкивался) с этим.. :dontknow:

35

Vlad21 написал(а):

А где ссылка на переноску в метро..какая.(мягкая ,твёрдая и является ли рюкзак переноской)..поясните кто знает (сталкивался) с этим.. :dontknow:

насколько я знаю строгих правил для перевозки собак  в метро нет,собака может быть и без переноски,но на поводке и в наморднике (строго !)
важно какая тетенька стоит на турникетах, меня стандартно не пропускали с собакой с одного входа , и совершенно беспрепятственно я проходила с другого
наверно в переноске собаке будет комфортнее и безопаснее для лап , особенно ,если попасть в час пик

Отредактировано vesna.vet (12.06.2016 18:47:43)

36

vesna.vet,

Меня вот, в Екатеринбурге, не пустили в метро с собой в рюкзаке...вызвали полицию и тд , короче пришлось ехать на автобусе...

37

Vlad21 написал(а):

vesna.vet,

Меня вот, в Екатеринбурге, не пустили в метро с собой в рюкзаке...вызвали полицию и тд , короче пришлось ехать на автобусе...

я не знаю правил провоза животных в метро в Екатеринбурге )

в Москве написано "запрещено провозить собак без намордника и поводка"
если бигль будет в наморднике и в рюкзаке должны пустить )
но...если что, всегда можно попробовать через другой вход
и ,кстати ,если будет много народа, всегда можно пройти через турникеты подальше от "наблюдателей" тогда вообще проблем не будет ,из поезда уже не высадят )

Отредактировано vesna.vet (12.06.2016 19:54:53)

38

От Рижского вокзала идет электричка,  платформа Трикотажная.  Идти до Крокуса минут 20. Но гарантировано не будет давки и без лишних вопросов про собаку.

Отредактировано olyyk (12.06.2016 22:20:56)

39

И все же. Жители Москвы, скажите, можно ли в метро с собакой? Почему то нас пугают что у вас строго настрого запретили без переносок. Хотя мы сколько летали..всегда ездили, и с большими тоже. С намордниками как положено. вопросов не возникало. кто то даже помогал их охранников, подсказывал где лифт у них..чтобы не шли по лестнице

40

Tany\Rasty написал(а):

И все же. Жители Москвы, скажите, можно ли в метро с собакой?

2.10. Запрещается провозить в метрополитене (находиться с ним в вестибюле станций):
2.10.5. Животных и птиц вне клеток или специальных контейнеров (сумок).
Дежурные на входе могут и не пропустить (попадаются принципиальные).Нас один раз не пропустили (мы через другой вход прошли без проблем), один раз целую лекцию прочитали :canthearyou:  , что нельзя провозить собаку без контейнера , НО потом пропустили. В общем как повезет  :dontknow:
В большинстве случаев пропускали без проблем: поводок ,намордник на собаку ,и в наглую в перед.

Отредактировано Ляля (13.06.2016 10:36:43)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » WORLD DOG SHOW 2016 23 - 26 июня 2016 года МВЦ "Крокус Экспо" Москва