Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » WORLD DOG SHOW 2016 23 - 26 июня 2016 года МВЦ "Крокус Экспо" Москва


WORLD DOG SHOW 2016 23 - 26 июня 2016 года МВЦ "Крокус Экспо" Москва

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

нас всегда пропускают в метро, без всяких лекций. Я почему про бокс написала. Вот стоишь на перроне с собакой в одной руке, бокс, в другой. Заходишь в вагон. Ставишь переноску, заводишь туда собаку и едешь. Но утром это сделать нереально. Посадить в бокс собаку, а потом внести в вагон, возможно. Но когда такая толпа...кто-то споткнется при входе-выходе, а кто-то и наступит. Не все смотрят под ноги при посадке-высадке. Так что утром, в рабочий день,экстрим тот еще. А вот в выходные хоть пляши. Хочешь с боксом,хочешь без

42

Мы ездили и с самоедами и овчарками и лабрадорами..никогда проблем не было. один раз остановила полиция правда..просто потребовала одень намордники которые висели на ошейниках..и все.
Спасибо за ответы!

43

ЛюдаЕдова написал(а):

всегда пропускают в метро, без всяких лекций. Я почему про бокс написала. Вот стоишь на перроне с собакой в одной руке, бокс, в другой. Заходишь в вагон. Ставишь переноску, заводишь туда собаку и едешь.

Все правильно!
Я , слава богу , не записалась на этот дурдом!
Вот когда едешь в другую страну на МИР , как-то проще происходит, у нас же все наоборот - не пойми , что происходит.
Очень надеюсь, что наша страна не осрамится с МИРОМ)))

44

Мы постоянно в метро катаемся. На некоторых станциях только про намордник напоминают, а так на эскалаторе я собаку на руки беру и никаких боксов. Хотя с ними удобно будет. Но утром влезть ещё. Нам-то хорошо, я эту ветку утром наизусть знаю. А вот если кто из центра... Вариант с электричкой не плох. От трикотажной на автобусе можно. Пешком тоже, но неудобно через мост идти, мне кажется.

45

Что же они так время поставили... Теперь за две недели все хендлеров ищут. Ужас просто. Мы тоже ищем, из-за этого дурацкого расписания :rofl:
Прям хоть сама в ринг иди, жаль не умею :dontknow:

46

С радостью бы помогла тем, кто остался без хендлера, но классы по расписанию заняты.
У меня есть один свободный проф хендлер. Который уже находится в Москве, и мог бы помочь.

Я свободна как грумер, если кому понадобится.

47

Таня, а вы не поделитесь контактом этого хендлера? И он/она с биглями знаком?

48

Yalloo, знакома конечно :) это мной подготовленный хендлер, сейчас спрошу на каком она номере в Москве. в ЛС отвечу
http://s019.radikal.ru/i633/1606/98/eb852ce4d0ee.jpg

Отредактировано Tany\Rasty (13.06.2016 14:01:36)

49

Может кто знает... Почему на специалки у всех "0"? Это и печатать или все же будут нормальные номера?

50

Yalloo,  номер автобуса подскажите пожалуйста  :yep:  мне от Трикотажки удобнее всего,  но через мост на самом деле не всегда приятно идти.  Лучше проехать немного

51

В какое время, много народу, утром в метро и когда будут запускать в выставочные залы... :dontknow:

Отредактировано Vlad21 (13.06.2016 19:35:44)

52

olyyk, точно не знаю, но там возле церкви остановка и висят таблички. Вам нужен автобус до Строгино или Щукинской. Они проезжают крокус и останавливаются там.

53

Vlad21 написал(а):

В какое время, много народу, утром в метро и когда будут запускать в выставочные залы..

запускают с 8 утра. По крайней мере раньше так было. А первую часть вопроса вообще не понять. Народу утром много. С открытия и часов до 9

54

Дорогие Друзья! Если кого-то на ЧМ записывала я, а вы не получили на эл.почту код участника для распечатывания формы, то СРОЧНО сообщите мне об этом!
Тел. (966) 013-60-20

55

Vlad21 написал(а):

В какое время, много народу, утром в метро и когда будут запускать в выставочные залы...

Отредактировано Vlad21 (Сегодня 19:35:44)

Есть информация, что залы откроют в 7 утра

56

Ой ой, распечатала карточку,а там нолик вместо номера, караул , куда бежать?

57

Уважаемые биглевладельцы!
Если у Вас из-за накладок с рингами сложилась ситуация "остались без хендлера", обращайтесь. Ещё есть время познакомиться с собакой и позаниматься.
8(903)1068175 Светлана или Лс
http://s018.radikal.ru/i506/1606/f5/748937270233.jpg

58

Уряяяяяя! Номерочек дали!

59

Я еще кода своего не дождалась.. С Электричкой хорошая идея.
По поводу метро нас однажды и в наморднике не пустили, указав на будку контролера КПП, на котором нарисована зачеркнутая собака. Подавайте только в боксе. Пришлось и с намордником заходить с другой стороны. Где пронесла собаку в самом дальнем турникете и на руках.
С боксом никаких проблем, да и мне самой в метро с боксом больше понравилось - собака чистая, на хвост никто не наступает и защищена от лишний взглядов.

60

Лёля и Поля написал(а):

Есть информация, что залы откроют в 7 утра

Не плохо бы...

Отредактировано Vlad21 (14.06.2016 19:40:53)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » WORLD DOG SHOW 2016 23 - 26 июня 2016 года МВЦ "Крокус Экспо" Москва