Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Помогите с поиском помета и щенячки


Помогите с поиском помета и щенячки

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Рассказываю ситуацию:
Приехали в коттеджный поселок "Малый Петербург" (пос. Романовка) в гости, там бегает Бигль. Спрашиваю; "Чей он?" Соседи отвечают, что отдали  его хозяева, так как не могли за ним ухаживать (по причине якобы аллергии на шерсть у главы семейства, у матери - не желания заниматься им, а у дочери которой он был подарен - нехватка времени в связи с окончанием института и устройством на работу - со слов Главы семейства), у которых он жил в неблагоприятных условиях (в гараже, на пеленке - со слов Главы семейства), выступали ребра - явно от голода. Спросил могу ли я забрать его дочери-инвалиду. Ответили, что мол забирай! Отдали документы (справки о анализах в ветиринарной клинике им. Айвэна Филлмора) но ни щенячки ни каких-либо других документов там нет. Написано только что зовут Леонардо (хотя все соседи называли его Бигль, теперь он Джеком стал, так как на Леонардо не откликается), дата рождения 22.08.2015, и Владелец - Мусаева Юлия Маратовна - человек не совсем адекватен - говорит, что щенячку потеряла (или выкинула) - непонятно.

Приютили 7 марта 2016 года, сейчас живет с нами рад и доволен, в меру упитан (не толстый) подвижен кормим кормом GRANDORF Holistik (ранее был Роял конин).

Так вот просьба к Вам,  помогите восстановить щенячку (или питомник). Или укажите куда еще можно обратиться!

Отредактировано rpu604ek (13.09.2016 16:28:27)

41

Lady_Anna написал(а):

мне показалось, что это кобель.

Конечно кобель, суку ведь не назовут

rpu604ek написал(а):

только что зовут Леонардо (хотя все соседи называли его Бигль, теперь он Джеком стал,

А щенок наверно алиментный)
Прям детектив сплошной)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Помогите с поиском помета и щенячки