Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Опрос для дам форумчанок-биглевладелец. Как Вас зовут?


Опрос для дам форумчанок-биглевладелец. Как Вас зовут?

Сообщений 61 страница 80 из 112

Опрос

Как Вас зовут!
Оля

9% - 24
Наташа

10% - 26
Катя

8% - 22
Лена

7% - 18
Маша

5% - 14
Ира

7% - 19
Света

6% - 17
Настя

4% - 11
Оксана

3% - 8
Марина

3% - 10
Юля

5% - 15
Люда

1% - 3
Саша

1% - 4
Лариса

0% - 1
Ангелина

0% - 0
Галина

0% - 2
Вера

1% - 3
Люба

1% - 3
Вика

1% - 5
Аня

7% - 20
Алла

0% - 1
Даша

1% - 3
Инна

0% - 1
Надя

2% - 6
Таня

4% - 12
Яна

1% - 5
Нина

0% - 0
Голосов: 253

61

привет всем ! я- Стелла

62

Мила написал(а):

А если провести опрос по возрасту, могу поспорить, что большинству будет 33-35 лет.

Или 39! :rofl:  Марина.

63

:crazyfun:

Мила написал(а):

А если провести опрос по возрасту, могу поспорить, что большинству будет 33-35 лет.

точно!  ;)  :flirt:  :D
причем собаку завела почти в 32, а на форум (почему-то) пришла в 33!!!! :rofl:

64

Стив написал(а):

А я - Инна ), но меня пока почему-то "0" . Меня меньше всех получается!

Видимо нас уже двое))

65

А я считаю приз поделить надо среди мужчин (всех) , так как их вообще игнорировали т.е. нас даже меньше 0 выходит ...

66

marriah21 написал(а):

А я считаю приз поделить надо среди мужчин (всех) , так как их вообще игнорировали т.е. нас даже меньше 0 выходит ...

Я думаю, что Вы можете претендовать на приз по женской части, ведь Mariah = Марайя, женское имя.  А Вашего мужского имени никто не знает. Может его даже и нет...  :question:

67

Меньше всего меня, кажется...:)
Инга.

68

Олег какой то , у Вас перевод экзотический...,мне точно сказали , что marriah переводится- Мария- Маша , а вот читают большинство не правильно....

Почему то смайлики, не копируются...???

69

Действительно, есть такой имя Mariah, которое читается Марайя, что по сути и есть русское Мария, Маша. (Это как Peter=Питер можно перевести как Пётр) Только пишется Mariah с одной буквой r. Почему, у вас в нике с двумя - для меня загадка. ;) (А цыфра 21 - еще бОльшая загадка ^^ )

marriah21 написал(а):

а вот читают большинство не правильно....

Так они специально это делают! :crazy:

70

Nataly&Mary написал(а):

Почему, у вас в нике с двумя - для меня загадка.  (А цыфра 21 - еще бОльшая загадка

Тоже интересно! :yep:  Может дадут отгадку? :love:

71

санта написал(а):

Может дадут отгадку? :love:

Конечно, нет! :) Я предполагаю, что владелец ника сам до конца не знает ответа. :D

72

Nataly&Mary написал(а):

сам до конца не знает ответа

Он загадки любит! Вот теперь скажет, что новенькие к нему пристали! ШУТКА!!!! :rofl:

73

Nataly&Mary написал(а):

Только пишется Mariah с одной буквой r. Почему, у вас в нике с двумя - для меня загадка.  (А цыфра 21 - еще бОльшая загадка  )

Видимо, это была 21-ая попытка зарегистирироваться на форуме.  :D

74

Aquarel написал(а):

21-ая попытка зарегистирироваться на форуме

Я под столом... :rofl: Как только бы на нас не обиделись?! :O

75

Никак не возьму в толк, какой смысл обсуждать ники? Это разве имеет значение? :question:

76

Айкун написал(а):

какой смысл обсуждать ники? Это разве имеет значение?

нет конечно! но так чисто поржать!

Aquarel написал(а):

Видимо, это была 21-ая попытка зарегистирироваться на форуме.

особенно мне понравилось! :rofl:

77

Bello-chka
:yep:  :rofl:
Нельзя же быть постоянно серьёзными! Особенно на форуме! Улыбайтесь, господа!!! :D

78

Aquarel написал(а):

Видимо, это была 21-ая попытка зарегистирироваться на форуме.

Вне конкуренции :cool:  :D

79

Айкун написал(а):

какой смысл обсуждать ники?

По-моему, тут каждый может обсуждать то, что он хочет! ;) Почему marriah21 можно, а нам нельзя? :glasses: Теперь наша очередь повеселиться над его ником! :D Пока все очень даже по-доброму получается! :)

80

21 попытка -жесть! Лежу до сих пор! Женя, респект! Капелька хорошего настроения за целый день!!! спасибо!!!Ржунемогу!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Опрос для дам форумчанок-биглевладелец. Как Вас зовут?