Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Опрос для мужчин форума - биглевладельцев. "Как Вас зовут?"


Опрос для мужчин форума - биглевладельцев. "Как Вас зовут?"

Сообщений 41 страница 50 из 50

Опрос

Как Вас зовут?
Андрей

0% - 0
Олег

9% - 2
Марриах

9% - 2
Сергей

22% - 5
Леша

9% - 2
Толя

0% - 0
Саша

13% - 3
Паша

0% - 0
Коля

0% - 0
Дима

13% - 3
Никита

4% - 1
Денис

4% - 1
Слава

4% - 1
Антон

0% - 0
Юра

0% - 0
Миша

4% - 1
Арнольд

0% - 0
Архип

0% - 0
Абрам

4% - 1
Голосов: 22

41

Ой, весело у вас тут)))))
А почему "промахнулись"? Я тоже уверена, что Влад из Кургана из гостевой книги сайта п-ка Сказка Сибири и тутошний Марриах одно и то же лицо (ну вот запоминаю я иногда всякое, даже ненужное мне)
marriah21 , открой личико! :-))))
Чот смайлики не ставятся

42

Ох, до лица мы еще не скоро доживем. Но мне уже не интересно, я жила с надеждой на подарок к 8 марта 2010 года. Но увы, я разочаровалась на стадии сапог.

43

Наташа&Ворга написал(а):

Жалко что Вы стойкий, а не у Вас

стала подозревать что открытие этой темы на прямую связанно с стойким оловянным ОХОТНИком  в сапогах :playful:

44

Нет. Эта тема открыта чтобы не было дискриминации по половому признаку на форуме.

45

Наташа&Ворга написал(а):

Нет. Эта тема открыта чтобы не было дискриминации по половому признаку на форуме.

теперь я совсем запуталась - как знание имен влияет на дискриминацию? (я серьезно)
и так понятно что у нас в основном женская тусовка!

46

Влад или marriah, какая разница? Вот почему 21? Это возраст, количество подбитых зайцев или что?
Наташ, ты подумай хорошо. Просчитай.

47

Максима нет в списке!

48

На финишную прямую выходят Саши и Сергеи.

49

А мы не обнаружили в списке Виталия.

50

Наташа&Ворга написал(а):

Заходил Oleg в тему и не нашел своего имени. ???

Нет, он посмотрел сначала результаты голосования, после чего не смог принять участия в опросе. форум так устроен... :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Опрос для мужчин форума - биглевладельцев. "Как Вас зовут?"