Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как не сойти с ума в ожидании щенка?


Как не сойти с ума в ожидании щенка?

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Вжикуня написал(а):

подготавливаете к чему???

Классная фотография! Когда мы за Феликсом ездили, нам хозяйка - заводчица рассказала историю, как весь помет (их 9 было) из загона вырвался каким-то образом, а в коридоре у них хранились залежи газет и журналов - стопочка за несколько лет, короче детки оторвались. Когда хозяева вернулись, получили шок, подумали, что в квартире взрыв был (они же Дансу привезли взрослой из Москвы - детский сад пропустили). Да еще мамаша бигледеток валялась на хозяйской кровати и с высоты этого ложа с удовлетворением наблюдала за деточками!

22

А у меня, кроме небольшого кусочка обоев в коридоре ничего не испорчено! Я по советам биглеводов сама оставляла Мади старые журналы или качан капусты. Убивалась только жертва, которую дали на растерзание родители. И все!

23

Мила написал(а):

Я по советам биглеводов сама оставляла Мади старые журналы или качан капусты.

Как мудро! Качан капусты - и сытно, и полезно, и какое увлекательное занятие! Ай да придумщики!

24

Вжикуня
Фотка классная!
Жаль я не сфотографировала вид когда Ворга подушку перьевую раздербанила.
А ведь было это не так давно, т.е. Ворга уже далеко не щеночек.

25

Папа на день рождения купил мне сапоги - очень красивые, дорогущие, давно хотелось! Вот также весь помет из загона вырвался и съели их в одно прекрасное утро! Встала, а сапог нет!  Они отъели носы, да так, что осталась только внутренняя часть меха, правда холявки остались, я даже плакала!

26

vasilii написал(а):

Папа на день рождения купил мне сапоги - очень красивые, дорогущие, давно хотелось! Вот также весь помет из загона вырвался и съели их в одно прекрасное утро! Встала, а сапог нет!  Они отъели носы, да так, что осталась только внутренняя часть меха, правда холявки остались, я даже плакала!

у меня съедены кросовки... и  в чем мне на физ-ру ходить....

27

кстати фотка самая безобидная :yep: а дело не всегда в породе, другие вон чего...и то ничего :rofl:
http://sobaka.com.ua/2007/12/21/chto_mo … _foto.html

28

Вжикуня, здорово, а то складывается мнение, что только бигли отрываются дома одни.
:flag:

29

Так так чую надо быть во все оружии.... Начну заготавливать журналы, достану не нужную обувь))) Может это спасет

30

Men написал(а):

Начну заготавливать журналы, достану не нужную обувь))) Может это спасет

вот как раз не советую....наоборот обувь просто нужно всю убрать, потому что потом собаке вы не объясните где нужная, а где не нужная...Знаете некоторые пишут в недоумении-мол, почему сапоги дорогие съела??? вон сколько игрушек валяется у неё..так для неё сапоги та же игрушка, откуда собаке знать что они дорогие например или что тапочки вам не так жалко как сапоги....у меня вот обувь стоит в коридоре, детские ботинки и тапочки наши оставляем прямо у неё перед носом когда уходим...ничего, стоит сапоги хорошие поставить, так она сразу их на место своё ташит-ну закон подлости такой. Так что то что вам жалко и не жалко - убирайте сначала всё подряд. Пройдитесь по квартире и посмотрите взглядом щенка, что может быть ему доступно, и в то же время опасно-провода например-нужно их или спрятать в короб или задвинуть чем нибудь. На уровне щенка всё должно быть безопасным, бытовая химия например, которая стоит иногда на полу ванны или туалета, всякие там удобрения для цветов..ну и т.д.

31

надеюсь мы не даём вам сойти с ума от ожидания :mybb:

32

я тоже считаю,что дело не в породе, куча примеров , когда собаки других пород устраивали жуткие погромы.У меня был миттель , дак он постоянно писал мне на кровать, причем в зрелом возрасте, а еще у него были проблемы с пищеварением, и его часто рвало, и тоже мне на кровать! На столе нельзя было ничего оставить, все съедалось, а мусорное ведро всегда было на полу. Правда гулял всегда без поводка! Так что бигли не одни такие.

33

светлана.11 написал(а):

У меня был миттель , дак он постоянно писал мне на кровать, причем в зрелом возрасте, а еще у него были проблемы с пищеварением, и его часто рвало, и тоже мне на кровать! На столе нельзя было ничего оставить, все съедалось, а мусорное ведро всегда было на полу.

:O После такого выходки бигля можно пережить. Куда уж хуже?  :D

34

Kat&Raina написал(а):

Как мудро! Качан капусты - и сытно, и полезно, и какое увлекательное занятие! Ай да придумщики!

http://i034.radikal.ru/0803/43/fd76297f63c7.jpg
http://i043.radikal.ru/0803/53/93fcb42b0fce.jpg
Вот как это было! Всего 8,5 месяцев прошло, а кажется, что мы всю жизнь вместе!

35

А нам озорника бигленыша еще ждать до октября  %-)  Сегодня на улице встретила бигля. У нас в городе он один. Пообщалась с собачкой и совсем расстроилась, ведь еще так долго ждать  :canthearyou:   Жду октябрь как какой-то праздник  :D

36

Vanil'ka,
Читайте форум пока. :glasses:
Здесь столько интересного и полезного!

37

Tasha написал(а):

Vanil'ka,
Читайте форум пока.

Я все свободное время тут провожу. Чем больше читаю и смотрю на фото собачек, тем сильнее хочется понянькаться с малышом и начать с ним заниматься :love:

38

Vanil'ka, ооо мы скоро к вам в гости в Озерск поедем))

39

Vanil'ka, А вы пока приданое для щенка  по тихоньку покупайте, выбирайте.

40

Да, ждать очень тяжело!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как не сойти с ума в ожидании щенка?