Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как не сойти с ума в ожидании щенка?


Как не сойти с ума в ожидании щенка?

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Дашенька, Рады знакомству!   Рассказывайте - когда, где, кто, как?

Мне тоже очень приятно)

Очень долго искали того самого, кучу питомников обзвонили, весь интернет облазили.
Нашла своего бигленыша на этом форуме.
Вот ссылка Щенки от Хард Кэнди и Эшли
Если честно, по фотографиям щенки мне не очень понравились. Планировали после этих крох съездить к другим.
В итоге, мы никуда больше не поехали))
Они все такие лапочки! Комочки счастья)
Но я сразу влюбилась в одного. Он сразу подошел, облизал и уже не отходил))
На работе сегодня вообще ни о чем думать не могла..)

102

Дашенька, ну это совсем скоро) У наших щенков, кстати, будет общий папа) Так что мы, можно сказать, родственники)

Отредактировано Yalloo (10.01.2014 00:35:28)

103

Дашенька написал(а):

Но я сразу влюбилась в одного. Он сразу подошел, облизал и уже не отходил))
На работе сегодня вообще ни о чем думать не могла..)

ох уж эти хитрюги  :D  то ли еще будет как подрастет  :flag:

104

Дашенька написал(а):

Но я сразу влюбилась в одного. Он сразу подошел, облизал и уже не отходил))
На работе сегодня вообще ни о чем думать не могла..)

дааааа.... они такие! Я в нашего по фотке влюбилась и дождаться не могла... а уж как прилетел,так вообще!
Скорейшего вам воссоединения! Открывайте личную темку по приезду щеночка, будем рады заходить в гости :flag:

105

http://s7.uploads.ru/t/21LRs.jpg
http://s7.uploads.ru/t/t0Qex.jpg
Ура!!Наш Арчик дома!!!

Отредактировано Дашенька (17.01.2014 20:23:02)

106

Я тоже собераюсь заводить щена ,но не знаю где. Можете подсказать? (в Иркутске)

107

Это еще ,что мне еще 5 месяцев ждать!

108

Саша21082001 написал(а):

Я тоже собераюсь заводить щена ,но не знаю где. Можете подсказать? (в Иркутске)

Попробуйте проконсультироваться у этой форумчанки Ольга и Тоби
В Иркутске есть бигли, бывают периодически щенки. Есть питомники в Красноярске, Томске - везти сравнительно недалеко. А еще есть форум сибирских биглевладельцев. Правда, он не очень активный, но можно и там позадавать вопросы и поискать ответы)))

109

А мы тоже сейчас в ожидании - в начале мая заберем нашу малышку! Пока читаем все подряд  и морально (и материально  :D ) готовимся!

110

ТЕЛАУРИ, вот это правильно. Чем больше будете знать, тем скорее всему научитесь и молявку научите  :yep:

111

Daisy1+1 написал(а):

ТЕЛАУРИ, вот это правильно. Чем больше будете знать, тем скорее всему научитесь и молявку научите 
            Подпись автораЗаходите к нам в гости Джинджи-вертихвостка;)

Спасибо))) Обязательно зайду!

112

Ольга и Чар написал(а):

Попробуйте проконсультироваться у этой форумчанки Ольга и Тоби
В Иркутске есть бигли, бывают периодически щенки. Есть питомники в Красноярске, Томске - везти сравнительно недалеко. А еще есть форум сибирских биглевладельцев. Правда, он не очень активный, но можно и там позадавать вопросы и поискать ответы)))

Спасибо большое я Ольге уже написала пока жду ответа!

113

А у меня история такая: лет пять уговаривала мужа завести бигля. Категорическое - нет.
За это время и литературу читала и по форумам лазила. Конечно, это было не основное занятие, поэтому что то из памяти успевало и стираться. Начинала заново.
Неделю назад получила долгожданное добро на приобретение щенка. Но с условием - в конце мая 2016 года.

Чувствую себя немножко беременной, ждать осталось всего-ничего 9 месяцев.
Соответственно, выбор питомника плавно переместился на задний план... За время "рысканья" в интернете появились свои фавориты, но будут ли вязки в нужное мне время, неизвестно  :smoke:. Чтобы облегчить себе тяжесть ожидания разбила на 3 периода:
а) жду декабря-января, чтобы отслеживать вязки;
б) жду мартовских новорожденных;
в) апрель-май - выбор питомца.

Спасибо всем участникам форума за полезные советы!  :flag:

114

Маня, Серьезный поход к делу! Умничка :cool: Уверена, Вас дождется замечательный малыш и ему достанется правильная "биглемама"

115

МУЛЬКА & Михаил 77, Спасибо за тёплые слова!
На самом деле и сомнения одолевают, и неуверенность порой. Но я предполагаю, что это "происки" времени.
Морально, материально и физически - Я ГОТОВА!) Опыт воспитания охотничьей собаки - есть (только прошло достаточно много времени). Нюансы породы БИГЛЬ изучены, усвоены, приняты как данность. Последнее сопротивление (муж) сломлено. Осталось ждать.

116

Маня написал(а):

Последнее сопротивление (муж) сломлено.

Самое главное, что сломлено раз и навсегда. А то у нас тоже были долгие уговоры, но при появлении щенка муж неоднократно раздражался и жалел, что дал слабину. Бывали ссоры, ревность к щенку (что меня сильно удивляло, но потом почитала форум и оказалось, что мой скорее правило, чем исключение  :D ). Сейчас всё наладилось, он привык и смирился, что пёса уже никуда из дома не денется. Даже полюбил ее и перестал скрывать свои к ней чувства!  :rolleyes:

Но решила поделиться, мало ли...

117

GINA1+1, Спасибо, что поделились!
Я уже думала о таких последствиях, сталкивалась и ранее в своей семье. Смирялись и влюблялись в собаку самые непримиримые.
Очень надеюсь, что в моей новой семье тоже сложиться благополучно. С учётом того, что мой муж в недавнем прошлом занимался воспитанием лошадей  o.O
Сопротивление было направлено не в сторону собаки (вообще), а в сторону содержания собаки в городской квартире: "Когда будет свой дом заведём мне алабая, тебе - кого захочешь". Это был ответ на мои просьбы.
Если бы я наверняка знала, что муж не хочет в принципе  собаку, я бы этот вопрос даже и не поднимала.
В семье важна гармония. В том числе и для сосуществования в семье собаки. Не смогла бы я допустить, чтобы кто то оказался не в полную меру счастлив.

118

Маня написал(а):

Сопротивление было направлено не в сторону собаки (вообще), а в сторону содержания собаки в городской квартире

У нас именно та же причина  :yep:  Не место собаке в квартире. Но, поскольку в загородном доме мы жить не планируем, а дочка ну ОЧЕНЬ хотела собаку - вот мы и решились  :)

А старшая с мужем хотели кошку.. и что-то мне подсказывает, что и кошка когда-то появится... Чтоб всем было хорошо, и была гармония  :D

Отредактировано GINA1+1 (28.08.2015 11:47:58)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как не сойти с ума в ожидании щенка?