Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена девочка бигля, м. Бабушкинская


Найдена девочка бигля, м. Бабушкинская

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Очень красивая) пусть у девчушки всё будет хорошо)

22

Марина и Джоли, написала в мессенджере Вам!

23

Ксю+Глаша написал(а):

шов от операции на пузяке, предположительно собака стерилизована.

это к лучшему

24

Ulia,

Ulia написал(а):

Олечка написал(а):
Зачем на авито? Там мошенников полно!
Я пока не размещала, тогда и не буду.

Ulia, на Авито есть Ваше объявление от 24 сентября - https://www.avito.ru/moskva/sobaki/nayd … 842478578. Удалите, пожалуйста.

25

26

Марина и Джоли, это она точно. У нас еще была в районе давно потеряшка с такой же кличкой. Но на фото , что в теме по сслыке и Дара -это одна и та же собака.

27

от Гольяново до Бабушкинской  o.O  сколько же она так блудит? Бедная собака.

28

Олечка написал(а):

от Гольяново до Бабушкинской    сколько же она так блудит? Бедная собака.

Sholya написал(а):

Ulia,

Ulia, на Авито есть Ваше объявление от 24 сентября - https://www.avito.ru/moskva/sobaki/nayd … 842478578. Удалите, пожалуйста.

Удалила.

29

Всем привет от Дарочки! Живет эта хитрая морда пока у нас. Уже совсем освоилась, наглеет по маленькую :) уже стала на кровать запрыгивать пока ни кто не видит. Партизанка. Мы гоняем конечно, но это ж Бигль, прет как танк.  Относительно ее здоровья. Сдали анализы крови (клиника и биохимия). Результаты хорошие. Сдали пробу на цитологию. Заключение врачей это кистозное образование. Надо удалить. В понедельник пойдем на операцию. Пожелайте нам удачи! Я не трус, но я боюсь :) очень я за нее переживаю. После ремонта хвоста будем ручки искать. Да, кстати, ездили с ней на Потешные забеги. Она была у нас зрителем и активным  болельщиком! Рвалась в бой за команду!

30

Ксю+Глаша,  желаю вам удачи. С Дарой! Чтоб все было хорошо. Поправляйтесь! Спасибо за девочку. У меня всегда сердце кровью обливается, когда читаю, что биглей отдают (предают),  а тут вообще на фик никому не нужна. Иди и гуляй...Что за люди!!! А Вам мое большое уважение!!!  Надеюсь девочка поправится и найдет достойную семью.

31

l_enok, спасибо за поддержку! Дара очень классная! И уже есть на нее ручки! Но, пока не починим хвостик и не пройдем реабилитацию, мы ее не отдадим. Как только Дара будет здорова на 100% она переедет жить в ответственные ручки.

32

Ксю+Глаша, держим за Дару кулачки сегодня. Напишите потом как все прошло!

33

Дару сегодня прооперировали. Приходит в себя.  Вроде бы, всё прошло хорошо.
Надеюсь, что Ксю+Глаша скоро напишет здесь подробности.

34

Да, Дарусю прооперировали, отходили обе... Я от переживаний, Дара от наркоза. Все хорошо. Хвост побрит и замотан, лишнее удалили. Спасибо всем за помощь, за поддержку и искренние переживания :)
Дара очень терпеливая собаня! Из наркоза вышла легко, спасибо доктору Максимову М.В. из Первомайского Вет.центра. У такого доктора я бы и свой хвост спокойно резала :) очень брутальный мужчина :) в общем теперь реабилитация и восстановление. 5 дней уколы эмицидин и таблетки цепролет. Швы снимать 21 октября. Спасибо всем огромное! Кстати Дара уже бодра и весела. Гуляла, кушала и играла с Глашей.

35

Ксю+Глаша, отличные новости! Молодцы девчонки, так держать! :flag:

36

Спасибо за поддержку! :)

37

Прекрасные новости про Дарочку, про хвостик и про ручки! Она действительно клёвая (мы познакомились на Потешных забегах). Пусть у нее наконец будет хозяин - заботливый друг  :flag:

38

Всем привет от Дарочки! Хвостик почти зажил, швы сняли в понедельник и сегодня она поехала жить в новую семью! У нее будут прекрасная, любящая новая семья! Люди все взрослые, ответственные. Давайте пожелаем Даре удачи на новом месте! И держим за нее кулачки!

39

Ксю+Глаша, спасибо за отличные новости!!!! Счастья девочке и ее новой семье!!!

40

Спасибо большое! Эта девочка заслужила свое маленькое собачье счастье!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена девочка бигля, м. Бабушкинская