Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Биглевладельцы - спортсмены?


Биглевладельцы - спортсмены?

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Arina написал(а):

л/а, бег с барьерами

Фигасе!

62

VIKTORY написал(а):

вот я и боюсь что уеду на неделю, например, приеду а собакевич уже не слушается....

Из собственного опыта: в прошлом году у нас как раз так и было. Муж с собаком (с 3 мес) жил на даче, я - в Москве. Приезжала только на выходные (у нас до дачи 170 км, каждый день на работу не поездишь). Муж - ни с какого боку не собачник, щенков раньше в глаза не видел, когда мы познакомились, Авдотья была уже взрослой барышней. в первое время пришлось их обоих дрессировать )))
Что могу сказать про послушание - слушаться будет, если будете заниматься. Даже если будете встречаться 2 дня через 5. И любить будет - если будет контакт с собаком. Но вот в чем вопрос: я то в обозримом будущем планирую поменять работу, чтобы тоже иметь возможность постянно жить за городом. А собака - это же не на год, да и не могу я уже без собаков. Кроме того, звер все то время, что без меня - в шоколадных условиях, на вольном выпасе, с прогулками в лесу. А у Вас - что получит собака, когда Вас не будет рядом?

63

olyyk написал(а):

А у Вас - что получит собака, когда Вас не будет рядом?

Так чтож вы думаете что я вот уеду, собакевича в клетке запру и все?  Муж будет гулять, кормить, заниматся с ней . Он тоже хочет сабакевича, просто основную обязанность по воспитанию и содержанию собакевича буду нести я, и собаку я хочу в сто раз сильнее чем он. В нашей семье в командировки только я  езжу так что собакевича в чужие, даже родственные руки, мы не отдадим. Собак будет только с нами. Так что, все что нужно собака получит когда меня нет рядом!

olyyk написал(а):

Кроме того, звер все то время, что без меня - в шоколадных условиях, на вольном выпасе, с прогулками в лесу.

ну живут же бигля в квартирах, я думаю что не у всех биглеводов собакевичи загородом живут. А в будущем может мы и обзаведемся загородным домом :D  выиграем в лотерею например :D

64

VIKTORY написал(а):

Муж будет гулять, кормить, заниматся с ней. Он тоже хочет сабакевича,

Тады в чем проблема? Просто бывают случаи, когда мужчины не особо рвутся заниматься с собаками...
А про дачу я к тому, что Витек у меня не разу не Дуров, и вариант был или со мной в городе - но с занятиями до и после работы, или расслабон на свежем воздухе + интенсивная терапия по выходным. Выбрали кислород и терапию )))

65

olyyk написал(а):

Тады в чем проблема?

Я тоже не въехал в чём сложности... Может, VIKTORY просто так хотела похвастаться тем, что она профессиональный спортсмен, а не какой-то бывший КМС?  :crazy:

66

Arina написал(а):

А что это у вас за Баста?!   Это Кокоса?

Извините за невежество,не знаю кто такой Кокос.  :dontknow: У нас папулька Рик. И если я правильно поняла,мы ваши родственники. :jumping:  ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! :flag:

67

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

нас папулька Рик.

Ага, Рик - конспиративная кличка Кокос! Это он у нас главный по лимонам )))

68

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

У нас папулька Рик

Рик, он же Кокос, он же ваш папаня  :D

Арина ваша бабушка  :flag: вернее ее собака

69

Наташа&Ворга написал(а):

Рик, он же Кокос, он же ваш папаня

Спасибо за разъяснения! Будем знать! :rofl:
А нашу маму кто-нибудь знает? В том смысле,на форуме она есть? :confused:

Отредактировано ТАНЯ&БАСТА (19.03.2008 17:45:55)

70

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

А нашу маму кто-нибудь знает? В том смысле,на форуме она есть?

нету ее

71

Ещё раз благодарю! 8-)  Мы у вас новенькие,поэтому и возникают такие вопросы.  :flag:
Давайте вернемся к теме спортсменов биглевладельцев.

72

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Давайте вернемся к теме спортсменов биглевладельцев.

Отличное предложение  :cool:
А вы делайте персональку. Я запомнила вашу девчушку с двойными отметинами на голове.
Буду за вами следить   :flag:

73

Oleg написал(а):

Я тоже не въехал в чём сложности... Может, VIKTORY просто так хотела похвастаться тем, что она профессиональный спортсмен, а не какой-то бывший КМС?

Вы не правы Олег, хвастатся я не хотела. Да и повода особого не вижу. :huh:  Каждый в этой жизни зарабатывает как может, мне повезло, наверное что хобби превратилось в работу.  Я же писала что в процессе покупки щенка и мне необходимо много различной информации чтобы понять смогу я заботится о щенке или нет. Для меня собака не просто красивая игрушка, и мне важно чтоб и ей со мной хорошо было.  Поэтому и спрасила про занятость, мне интересно мнения разных людей. А если бы здесь были кто профессионально занимается спортом, то человек, зная  загруженность спортсменов, уже точно мог бы дать мне совет стоит заводить собакевича или нет! Да и еще, Олег, общаясь в инете много чего можно насочинять про себя, проверить то не реально, уж если бы я хотела похвастатся, наверное придумала что нибудь более оригинальное, тем более здесь на форуме биглеводов.  :flag:

74

olyyk написал(а):

что Витек у меня не разу не Дуров

Зато Шаляпин!  :D

Oleg написал(а):

Может, VIKTORY просто так хотела похвастаться тем, что она профессиональный спортсмен, а не какой-то бывший КМС?

Тема вообще-то про биглевладельцев-спортсменов. При чем здесь хвастаться? Получается, что раз Вика - профессиональный спортсмен, то теперь ей должно быть стыдно говорить об этом при бывших КМС?

75

Aquarel написал(а):

Зато Шаляпин!

:crazyfun:  :cool:

76

Aquarel написал(а):

Зато Шаляпин!

А вот хренушки, тенор у нас http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_crazyperson.gif

77

VIKTORY написал(а):

общаясь в инете много чего можно насочинять про себя, проверить то не реально,

а вот и нет. Это только так кажется. На этом форуме почти 90% участников так или иначе знакомы лично. Даже те, кто живет очень и очень далеко. Хотя, вам проще - у вас не указан ни город проживания, ни пол, ни собака ...  ;)

78

Arina написал(а):

ни собака

Собаки еще нет,думают,хватит ли времени на воспитание.
По-моему,правильно, лучше чем потом переустраивать.

79

Кристина написал(а):

Собаки еще нет,думают,хватит ли времени на воспитание.

Точно!  :D

80

Arina написал(а):

На этом форуме почти 90% участников так или иначе знакомы лично. Хотя, вам проще - у вас не указан ни город проживания, ни пол, ни собака ...

Арина, я с Викой немного знакома.  :) Скоро все узнаем, и город, и пол, и собаку. Познакомимся поближе. Я бы дала ссылку на сайт Викиной команды, да без разрешения хозяйки неудобно. :blush:
Выведем Вику на чистую воду.  :D А место инкогнито у нас на сайте уже занято одним известным товарищем.  :glasses:

olyyk написал(а):

А вот хренушки, тенор у нас

Вот повезло! Столько талантов в одном человеке  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Биглевладельцы - спортсмены?