Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки Дар Шах Цезей х Ребекка Трейси Виктория "Бигги".


Щенки Дар Шах Цезей х Ребекка Трейси Виктория "Бигги".

Сообщений 21 страница 40 из 234

21

а где мое сообщение? Куда делось? я писала:

Юлечка, здесь тоже тебя поздравляем! целуем теперь не только бигусю-мамашу, но и всех семерых малышей! Удачи им! Тебя тоже целую, Жене привет!

Отредактировано bimbo (17.03.2008 10:44:58)

22

И вообще не верится, что все эти милые малыши с гладкой шерсткой и коготками меньше суток назад у бигуси в животе были! Это точно чудо природы!

23

Ого! Бигуся! Я и не знала, что вы прибавление ожидаете!
Поздравляю с удачными родами!!! Умнички!  :love:
Вот интересно, как идентифицировать окрас рыжиков? Как триколор или как биколор?
Детки очень интересные получились  ;)

24

Arina написал(а):

Вот интересно, как идентифицировать окрас рыжиков? Как триколор или как биколор?

Вот и мне тож интересно. Но по моему скромному мнению, я бы назвала их триколорами, потому что если на животном есть хотя бы один черный волосок, значит оно несет ген, отвечающий за черный цвет, а соответственно, мы наблюдаем все 3 цвета - белый, рыжий, черный :)

25

Happy написал(а):

Но по моему скромному мнению, я бы назвала их триколорами, потому что если на животном есть хотя бы один черный волосок, значит оно несет ген, отвечающий за черный цвет, а соответственно, мы наблюдаем все 3 цвета - белый, рыжий, черный

У Бигги тоже есть чёрный цве, на подбородке и ушах. Только когда мы проходили описание у двух экспертов при вступлении в РКФ, они это не заметили и написали 2хцв. А мы волнуясь не обратили сразу на это внимание и теперь в родословной у нас стоит 2хцв. :dontknow:

26

Поздравляем!!!  :crazyfun: Здоровья и молочка мамочке! Щеночков точно не перепутаешь :playful: Есть на любой вкус! Здоровья и отличных хозяев бигликам!

27

Поздравляю, наконец-то!!! :love:  :flag:
Детишкам и мамочке - здоровья! :jumping:

28

Бигусик, вот это да! Когда же ты все успеваешь девушка? И на охоту, и на выставки и за детьми... Молодцы! Рыжики меня удивили, я думала все чернявые рождаются, кроме лимонов (вот деревня, век живи-век учись)

29

Семья Феликса написал(а):

Рыжики меня удивили, я думала все чернявые рождаются, кроме лимонов

Привет от бабаушки Берты? :playful:

30

Ой какие дети! Ребяты, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Бигуська - чудо мамочка, надо же таких разных деток выдала. Это они с Цезом договорились всех нас удивить разнообразием окрасов и рисунка пятен! Кажется таких разноцветных и ярких пометов у нас еще не было! А "рыжики", как мне кажется потемнеют со временем. У нас в помете тоже два щеника были намного рыжее остальных, но потом потемнели и к 2 мес. стали абсолютно такими, как и остальные триколорчики. но у нас наоборот, мама - яркий черный триколор, а папа почти рыжий весь, только на спине чуть черный оттенок. А мне кажется, или действительно у первой девочки спинка как-будто в тигриных полосочках, неравномерно рыжая? Рядом с Бигги тигры не гуляли?

31

Биг написал(а):

У Бигги тоже есть чёрный цве, на подбородке и ушах. Только когда мы проходили описание у двух экспертов при вступлении в РКФ, они это не заметили и написали 2хцв.

Да, я знаю, что у Бигги цвет определен, как биколор, хотя она всё же триколорная :)   А вот щенкам хорошо бы вписать правильный окрас :)

32

Юля, Женя! Поздравляем! Бигги молодец и муж у нее такой красивый! Поздравляем всех и бабушек-дедушек и мамов-папов! Рассказывайте про малявочек!

33

По-моему, рыженькие детки будут точно в мамочку и я бы их определила как биколорчиков! :love: Потому что, мне кажется, нельзя сказать, что у мамы и папы одинаковый окрас (триколор), они очень разные! :)

34

Nataly&Mary написал(а):

По-моему, рыженькие детки будут точно в мамочку и я бы их определила как биколорчиков!  Потому что, мне кажется, нельзя сказать, что у мамы и папы одинаковый окрас (триколор), они очень разные!

Да, разные, но оба имеют три цвета шерсти :)

35

Поздравляем!!!! Какая у вас мама красавица....

36

Боже мой, ну какое чудо! Как мы вам завидуем! Только вчера выбрасывала все подстилки щенячьи, изгрызанные игрушки... Прямо плакать хочется... А у Вас они только-только, и столько всего доброго впереди! Пусть будут здоровы и найдут себе самых лучших хозяев! :love:

37

Поздравляем!!! Самый яркий помет, прелесть. Бигусечка умничка сама справилась. Удачи!!!

38

Какае же они сладкие эти карапузы! Смотрю на них и рот до ушей! Какие умильные комочки! Здоровья и радости!

39

Pozdravlajem! Sizu v Pitere po rabote i ot udivlenija chut ne upala! Ugorazdilo taki Biggi otkazatsja ot schastlivoj nezavisimoj zisni:) Malyshi super!

40

Nataly&Mary написал(а):

По-моему, рыженькие детки будут точно в мамочку и я бы их определила как биколорчиков! :love: Потому что, мне кажется, нельзя сказать, что у мамы и папы одинаковый окрас (триколор), они очень разные! :)

Все щенки (так же, как и их родители) - трёхцветные.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки Дар Шах Цезей х Ребекка Трейси Виктория "Бигги".