Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки Дар Шах Цезей х Ребекка Трейси Виктория "Бигги".


Щенки Дар Шах Цезей х Ребекка Трейси Виктория "Бигги".

Сообщений 41 страница 60 из 234

41

Не переживайте, все сделаем как надо :writing:  :yep:

42

Юля и Женя!
Поздравляю! Малышня - просто прелесть, очень красивые окрасы, а коричневые - порыжеют.

43

Поздравляем!!!  :flag:
Бигляшня прекрасная!  :love:

44

Биг написал(а):

Особых хлопот пока не доставляет,

Ничего все еще впереди. Заготвте тряпки, швабры, салфетки, пеленки.

45

Биг написал(а):

Вот двое заговорщиков готовят "побег из шоушенка"

Я тебя предупреждала  :D

46

Наташа&Ворга написал(а):

Я тебя предупреждала

ага, наташ, предупреждала :writing:  :mad:  :rofl: , а они бегуть и бегуть сегодня вечером.... :rofl:
вот только что успела поймать кадр-побег еще троих заговорщиков! 8-)
http://i033.radikal.ru/0803/6e/0b60a596119e.jpg

47

Биг написал(а):

а они бегуть и бегуть сегодня вечером.

На охоту  :D
Ну , надо же, такие мелкие и такие шустрые. А что у вас дальше будет, я даже боюсь представить, держитесь :crazyfun:

Отредактировано Наташа&Ворга (19.03.2008 00:21:35)

48

С ума сойти, какие бегучие!!!  o.O За такими бегунами глаз, да глаз! :)
Моим уже 3 недели, они еще даже 10-ти сантиметровый бортик у дверцы вольера не пытаются штурмовать!
Иногда начинаешь ценить прелести малочисленных пометов - еды много, тельца наели большие, двигаться лень, поспать бы еще  :D

49

Ну какие хорошенькие!  :love: Действительно, смотреть на них можно целыми днями! Наши, кстати, тоже были шустрые!  :jumping: Не успел родиться, смотришь, а он уже по мамке ползает!  o.O А вообще, как интересно природой заложены инстинкты! Щенки сначала целенаправленно по запаху сползаются к мамке, а потом, наевшись, уступают место братикам-сестричкам и отползают обратно!  :) Вся эта миграция была очень заметна первое время, потому как погода тогда была очень теплая и они спали по одиночке, разбежавшись по всему загону! Это уж потом, когда похолодало, стали кучкой спать.

50

Nataly&Mary написал(а):

Не успел родиться, смотришь, а он уже по мамке ползает!

У меня бвл один кобель такой, только родился, я отвернулась на несколько секунд, поворачиваюсь, а он уже на мамкиной спине сидит.
Так он и рос шустрым и хулиганистым  :)

51

Юль, еще фоток!!!! Так бы хотела в живую увидеть, очень понимаю всех твоих знакомых. Ах, эти розовые подушечки на лапках!!

Как мамка-то себя чувствует?

52

Биг написал(а):

укрепляем "кремлевские стены"

:D как зубы вырастут будут бетон грызть, не то что картонки и деревяшки, укрепляйте железом  :crazyfun:

53

Юль, на последней фотке последний бегун это кто? Такой мордатый  :cool:

54

ВАУ! Позравления Бигги и ее родителям! http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002018C.gif

55

Ну вот, дитям всего 4 дня, а они уже в бегах )))) Мама, шо будеть, когда они глаза откроют! Охотнички ))))

56

Предлагаю начать натаскивать на зверюшек и приучать возвращаться по горну! :whistle:

57

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

приучать возвращаться по горну!

у них еще ухи не открылись и слепые, они носу подчиняются, нухачи  :)

58

Ничего! Пусть привыкают :D

59

Биг написал(а):

Всегда готова!

мать - героиня! ГЫ!

60

olyyk написал(а):

Биг написал:

    Всегда готова!

мать - героиня! ГЫ!

Вся от счастья светится прям! :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки Дар Шах Цезей х Ребекка Трейси Виктория "Бигги".