Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно в Кургане 2017 г 1 апреля..


Моно в Кургане 2017 г 1 апреля..

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Вот , что нашёл В КОНТАКТЕ ..

Клуб собаководства "Курган-Град"
В 2017 году наш клуб будет проводить две выставки собак всех пород, а также будут проходить монопородные выставки собак пород:

1 апреля 2017г.: бигль, таксы, гриффоны, йоркширский терьер, мопсы, расселы.
Эксперты: Прозоров Д.А., Чайковская Ф.Р. (Москва)

Регистрация на 1 апреля начинается с декабря 2016г.

Вы можете зарегистрироваться по почте kurgan-grad@mail.ru, по телефону:89058539437 Татьяна, или написать Администратору группы Лариной Кристине.

2

Да да мы уже видели и планируем к вам приехать))

3

Ozzy написал(а):

Да да мы уже видели и планируем к вам приехать))

Может ПЕРЕДУМАЕТЕ.., а то сейчас (так рано )все прочитают и передумают регистрироваться..(конкуренции напугаются..)..ну это ИМХО  :flag:

4

Vlad21 написал(а):

а то сейчас (так рано )все прочитают и передумают регистрироваться.

:D

Vlad21 написал(а):

Вот , что нашёл В КОНТАКТЕ ..

все выставки  за 2016 год утверждаются Президиумом РКФ еще в конце 2015 года))))))))) . И всё это есть на сайте РКФ
И так же монопородные выставки)

http://rkf.org.ru/shows/4kpkk4k/2016/2016.html

Влад, умеете Вы людей смешить)

5

Екатерина Кудряшова написал(а):

И всё это есть на сайте РКФ

Многие , я думаю не читают там и я в том числе.. очень редко ..туда заглядываю.. :dontknow: Сейчас посмотрю... :flag:

Посмотрел мой "ноут крутой" не открывает..пишет у вас нет (какого-то)ОФФИСЕ.. :dontknow:

Отредактировано Vlad21 (07.12.2016 18:51:56)

6

Монопородные на 2017  пока не утверждены(
На этот год только в январе появились,надеюсь на следующий год до конца декабря определятся

7

Natka написал(а):

Монопородные на 2017  пока не утверждены(

А У нас ведь 1 АПРЕЛЯ..пусть каждый решает сам.. :dontknow:

8

И до конца декабря там прям очень приятная цена ))

Vlad21 написал(а):

Может ПЕРЕДУМАЕТЕ.., а то сейчас (так рано )все прочитают и передумают регистрироваться..(конкуренции напугаются..)..ну это ИМХО

Наговорите сейчас!

9

Ozzy написал(а):

И до конца декабря там прям очень приятная цена ))

+1   
Поэтому, я заранее и тему создал... ,думаю "болеющие биглями" это быстро СООБРАЗЯТ.. :cool:

10

Natka написал(а):

Монопородные на 2017  пока не утверждены(
На этот год только в январе появились,надеюсь на следующий год до конца декабря определятся

СГЛАЗИЛИ...

ПК нам не дали..почему не знаю..в клуб звонил там пока тоже не знают.. :dontknow:

11

Vlad21 написал(а):

СГЛАЗИЛИ...

ПК нам не дали..почему не знаю..в клуб звонил там пока тоже не знают..

Мдя а за чем тогда писать ПК если еще не известно?

Еще и перенесли на 8-9 апр прелестно! 

Расстроена, прям и сказать не чего(

Отредактировано Ozzy (20.12.2016 20:58:40)

12

Ozzy написал(а):

Мдя а за чем тогда писать ПК если еще не известно?

Писал клуб..заявку приняли..на пк..а почему не получается..в
клубе пока не знают..(нет ответа из РКФ)

Ozzy написал(а):

Еще и перенесли на 8-9 апр прелестно!

Звонил в клуб, сегодня...сказали , что выставка будет 1 апреля...короче ЖДЁМС..ИНФО

13

Vlad21 написал(а):

СГЛАЗИЛИ...
ПК нам не дали..

Но видно ошибочно (сглазили)...Сегодня позвонили из Клуба (нашего) и сказали будет 
ПК   БИГЛЕЙ.. :cool:  :flag:

Выставка будет 1 АПРЕЛЯ.. :flag:

Отредактировано Vlad21 (25.01.2017 13:47:37)

14

Внимание!!!
1 апреля, монопородная выставка биглей, повышен ранг выставки ПК!
Ура! Ура!
Напоминаю,что это кубки предназначены на моно биглей!!! Успевайте зарегистрироваться на выставку по январской цене! Взрослые классы 1700, беби, ветераны 900, щенки 1000

http://s3.uploads.ru/t/B02HS.jpg

15

Ozzy написал(а):

Расстроена, прям и сказать не чего(

Не расстраивайтесь..все напугались ..был 30 января в клубе..зарегистрировалось всего чуть-чуть..КОНКУРЕНЦИИ не БУДЕТ..(наверное).. :cool:  :flag:

16

Vlad21 написал(а):

Не расстраивайтесь..все напугались ..был 30 января в клубе..зарегистрировалось всего чуть-чуть..КОНКУРЕНЦИИ не БУДЕТ..(наверное)..

На зоопортале 11 собак)) Да и конкуренции мы не боимся с ней даже интересно)) Челябинск свою банду привезет))

17

Ozzy написал(а):

Челябинск свою банду привезет))

Зачем ..всем рассказываете.?  и так.. МНОГИЕ..Кургана побаиваются..но скажу по СЕКРЕТУ..все первые места ИНОГОРОДНИМ.(желательно) :flag: .ради такого случая решил сам своих соб выставлять.. :flag:

18

Курган-Град,

А что не написали , кому такие кубки..наверное лучшему бебику..щенку ..и ветерану..(я бы так распределил..) ну , а взрослым классам...у них и так их (кубков) много.. :cool:

19

Vlad21 написал(а):

Курган-Град,

А что не написали , кому такие кубки..наверное лучшему бебику..щенку ..и ветерану..(я бы так распределил..) ну , а взрослым классам...у них и так их (кубков) много..

Чего это вы так взрослые классы то, я б вот пополнила таким красивы кубком свою коллекцию)) Как раз думаю новые полочки в квартире сделать))

20

Ozzy,
А мне, со взрослыми собаками ,хендлингом не когда заниматься... :D  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно в Кургане 2017 г 1 апреля..