Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Solnishko034, Урааааа!!! Поздравляем!!!!!! Вы наша прошлогодняя снегурочка))) Подарки супер! На первом фото Эверли так лапку по хозяйски на вкусняхи положил :crazy: Это чтоб если вдруг кто не понял - все его :D

Ой опять понимаю что слаба я в отгадывании - я посмотрела на открытку и решила что это Инфра)))) Очень уж собака летящая куда то вдаль навела на подозрения))))))

62

Pyatakova Alina написал(а):

Ой опять понимаю что слаба я в отгадывании - я посмотрела на открытку и решила что это Инфра)))) Очень уж собака летящая куда то вдаль навела на подозрения))))))

А я посмотрела и поняла, что нет у меня никаких шансов зашифроваться  :dontknow:

63

Открыла коробочку, а там...
Handmade! Очень красиво и ароматно, душисто! Воск для лап, мыльце и брелочек косточка  :love: Эверлуха понюхал, оценил.
http://f21.ifotki.info/org/39ca6864cb232fb8b3f8eb14816c4a2a2e2c32263921560.jpg
Дедушка наш, Аня, Антон, Ирма и Лиссеныш, конечно, ещё раз спасибо за такое настроение, предновогоднее чудо!

Отредактировано Solnishko034 (09.12.2016 08:43:27)

64

Мне повезло, что дедушка оказался из одной команды по курсингу. Догадалась по открытке, грамоте и, как ни странно, оленю. То ли лицо кого-то напомнило, то ли возраст подходящий... Думаю, что это дедушкин брат или друг...
Только он не олень ))) Так представился - Хвостатый Дед Мороз подарок Вам привёз!  :love:

65

Pyatakova Alina, и я сначала  подумала на Infra, тем более у Юси в анкете точь в точь фоточка, только на Аниной открытке мордаха другая из окна авто и ухи покороче )))

66

С Юськой мы в одной команде Дар Шах. У нас подгруппы разные  :crazyfun:  Один байкер, другой курсингист.

67

А магнитик оранжевый! Люблю этот цвет! Наверное намёк на Рыжую морду)))

68

Solnishko034 написал(а):

грамоте

Она и только она и должна была быть подсказкой. :D  Между прочим, Антон сам ею полностью занимался :) 

Solnishko034 написал(а):

Думаю, что это дедушкин брат или друг..

Это коллега.

Pyatakova Alina написал(а):

посмотрела на открытку

Открытка просто понравилась))) она прям пахнет отдыхом и морем, как мне показалось, и мы решили взять ее вместо привычных новогодних.
Solnishko034, я рада, что все понравилось. А то уж очень переживала и не дотерпела до попозже))) Ну плюс, как писала выше, думала запутать следы....а не получилось.
P.S. Если дочке понравилось украшение, то подскажу, где можно до собрать комплект (кольца, серьги, браслеты).

Отредактировано Королевская Анна (09.12.2016 09:46:22)

69

Solnishko034 написал(а):

Полотенчики влажные

Тут я подумала, чтоб Эверлуха мог спокойно мастерскую посещать, а мамка не ругалась, что все пачкает в такую погоду :crazyfun:

70

Девочки, как вы вообще умудряетесь отгадывать Дедушек?!  :cool: Внимательные!  :cool:

Пока Дедушка наш не признается, я, видимо, не догадаюсь.  :dontknow:

Посмотрим, когда подарочек приедет...

71

Solnishko034, Королевская Анна, подарки крутецкие!!!  :cool:

Воск для лап и мыльце, чтобы его смывать вообще отпад!!!  :cool:

Поздравляю!!!!

72

Нюся и Бэтти написал(а):

Пока Дедушка наш не признается, я, видимо, не догадаюсь.

Да ладно ;) отгадаете ;)

73

Королевская Анна написал(а):

Это коллега

Респект коллеге! В нашу глушь, да по пробкам...
Грамота заняла своё место на Эверлухиной полочке почёта  :flag:

74

Нюся и Бэтти написал(а):

Пока Дедушка наш не признается, я, видимо, не догадаюсь.

Отгадаете, ещё и помогут))
Мне ещё посылочка не пришла, но у меня уже есть некоторые подозрения кто может быть моим дедулей :rolleyes:

75

katyuha написал(а):

Мне ещё посылочка не пришла, но у меня уже есть некоторые подозрения кто может быть моим дедулей

Вот это да, а как это модно отгадать, если даже пока намека нет, или все таки кто то намекнул))) :crazy:

76

бель написал(а):

Вот это да, а как это модно отгадать, если даже пока намека нет, или все таки кто то намекнул)))

Очень внимательно читаю темку :flirt:

77

katyuha написал(а):

Мне ещё посылочка не пришла, но у меня уже есть некоторые подозрения кто может быть моим дедулей

Ого, это как так? :D

78

А у меня тоже есть подозрения, кто может быть дедулей, добравшимся до Израиля  :flirt:

79

Solnishko034, поздравляю с классными подарками :flag:

katyuha написал(а):

Мне ещё посылочка не пришла, но у меня уже есть некоторые подозрения кто может быть моим дедулей

Вот это да! :idea: У меня еще ни в одном глазу подозрений нет)

80

katyuha написал(а):

Очень внимательно читаю темку

А кто сказал, что всё что пишут в темке, правда? :rofl: организатор у вас в этом году коварный, да и дедули не отстают :rofl:

Отредактировано Иннуля (09.12.2016 12:43:59)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017