Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Какое-то затишье :dontcare: дедушки ну шепните на ушко, чей подарочек скоро доберётся до снегурочки :question:  :rolleyes:

102

Иннуля написал(а):

Какое-то затишье  дедушки ну шепните на ушко, чей подарочек скоро доберётся до снегурочки

Ну видать еще ждут по ближе к концу месяца))за 2 недели будет веселье))))) :rofl:

103

бель написал(а):

Ну видать еще ждут по ближе к концу месяца))

Да в этом году дедушки не торопятся, оленей сдерживают :)

104

Что бы кому-то что-то пришло, Омску и Камчатке надо лечь спать, мы вечно все пропускаем)))

105

Настя&Тута написал(а):

Что бы кому-то что-то пришло, Омску и Камчатке надо лечь спать

А вчера вы не спали что ль? :D тогда марш по постелям! :rofl:

106

Иннуля написал(а):

А вчера вы не спали что ль?  тогда марш по постелям!

Нет, некогда было)))

107

Иннуля написал(а):

тогда марш по постелям!

Да спим уже...спим! :D

108

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Да спим уже...спим!

И кто тут спит, если пишем :rofl:

109

бель написал(а):

И кто тут спит, если пишем

Это автоответчик :D

110

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Это автоответчик

:rofl:  :rofl:

111

Иннуля, ну что там?никто не шепнул о посылочке больше?А то ща глаз только закрою-3 страницы сразу будет. Читай потом,не перичитай :huh:

112

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Иннуля, ну что там?никто не шепнул о посылочке больше?

Нет, похоже послушались и спать пошли все кроме камчатки :crazyfun:

113

Иннуля написал(а):

Нет, похоже послушались и спать пошли все кроме камчатки

Камчатка сегодня в ударе :rofl:

114

Иннуля написал(а):

Какое-то затишье  дедушки ну шепните на ушко, чей подарочек скоро доберётся до снегурочки

Наши олени ТО проходят перед дорогой  :flag:

115

Наша любимая обожаемая игра все больше набирает обороты! Так приятно! Моя снегурка пока что может спать спокойно.. Олени сытые пока не бьют копытами, но! Все в процессе и уже скоро скоро. Мы решили сильно не шифроваться, а даже дать снегурке оочень прозрачную подсказочку... Ух, а руки чешуться пнуть оленей под зад!  :crazy:

116

Ксю+Глаша написал(а):

Ух, а руки чешуться пнуть оленей под зад!

Так пинайте уже быстрей! :crazyfun: А то глядишь,в предновогодней суматохе застрянут в оленьей пробке где-нибудь...

INFRA написал(а):

Наши олени ТО проходят перед дорогой

Кира, ну конечно...как же у вас и без ТО :P

117

А наша снегурочка заработалась совсем,похоже %-)  :glasses:

118

Наши олени поскакали, но видать пендали им дали слабого  :rofl: что то торопятся но не сильно они ...эх уже пнуть не получиться :rofl: , ладно жди красавица -снегурка)) :flag:

119

Я думаю, что скоро всё начнётся ^^

120

бель написал(а):

Наши олени поскакали, но видать пендали им дали слабого   что то торопятся но не сильно они ...эх уже пнуть не получиться  , ладно жди красавица -снегурка))

Хорошо вам, у вас сразу олени)) моя черепаха ползёт так медленно, что наверное моя снегурочка последняя подарок получит.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017