Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли


Возьмем в дар щенка девочку бигли

Сообщений 61 страница 80 из 171

1

Семья с детьми возьмет в дар  щенка девочку бигли ,  живем в Москве, уход и фотоотчет можем гарантировать, летом уезжаем на дачу в липецкую область, рядом река, леса. Думаем что нашему новому члену семьи будет хорошо в нашем доме, ранее в семье была собака английский кокер спаниель, прожил долгую и счастливую жизнь. Надеемся найдется нам в семью новый член. Заранее спасибо!!!

61

Боник написал(а):

Собака может порвать игрушку, одеяло , диван не потому, что она голодная, забитая, не дрессированная или не выгулянная.  Я наверное даже и не смогу весьма грамотно  объяснить какие-то поступки собаки. И тоже бы нашла ряд причин, почему собака это делает, не будь я хозяйкой именно такого хулигана. Но в данном случае, когда мой ангельский пёсик сожрал диван, я просто развожу руками. Потому как он накормлен, его никогда не избивают, но ругают за проступки и он это понимает. Мы с ним занимаемся, живем в огромном доме с садом, выгуливаем  до последних сил в компании с другими биглями. Он обеспечен погрызушками-игрушками. Но вот такие сюрпризы иногда случаются... Наверное просто потому, что он- собака... да ещё и биглюшка впридачу...

Все равно биглюша очень веселый и активный песик, и мы не отказываемся от подарка!!!! Маленького комочка счастья!!! :jumping:  :tomato:

62

Белочка написал(а):

Когда мы далеко 18 лет назад брали своего кокера нам тоже говорили грызун, обидчив не оставлять одно дома, и т.д поверьте за 18 лет ни чего не испортил, был душкой,

среди 100 биглей тоже есть 20 не грызуны, тут уж как повезёт..никто не застрахован :dontknow: а ещё они воют, когда остаются дома одни. Многие держат их в клетках, как это ужасно не звучит, иначе разгромлена вся квартира в отсутствии хозяев, и это не пробелы воспитания, это особенность породы.  Так что вам есть что изучить, что бы быть точно уверенной что вам нужен именно бигль, со всеми его милыми глазками, а вместе с тем упрямством и сложностями породы.

63

:love:  :love:  :love: беглюшка требует очеееень много внимания и мы это понимаем поверте!!!

64

Белочка, вы поймите что покупать щенка надо имея ещё столько же в запасе, потому что не дай бог что..ветеринарные услуги дорого стоят, любовью не все болезни лечатся...так что возьмитесь и накопите уже НА МЕЧТУ, она того стоит :yep: а то уж если так туго с деньгами, наверное сейчас не время для собаки, если отбросить ваше "ХОЧУ ТОЛЬКО ЩЕНКА, В ПОДАРОК И ТОЛЬКО БигЛЯ И ДЕВОЧКУ"
вам предложили выше недорого щенка, разве плохой вариант?

65

Ну на счет вины хозяева я не совсем согласна. Немножко хочется защитить таких вот "непутёвых" хозяев...как я. Здесь у многих биглюши - не грызуны, ласковые и нежные, прямо целовательные собаньки. Я тоже хотела такого же целовательного малыша. Но вот он у меня оказался вот таким непоседой. Причем это замечательный и умный пес, но темперамент!!! Ого-го! Я тут читаю, как биглюши спят по полдня и тихо завидую. Потому как мы и ночью-то умудряемся играть...причем нам уже почти 8 месяцев! Это ведь такая же ситуация, как и наши дети...кто-то может в конструктор полдня играть, не двигаясь с места, а у кого-то маленький моторчик изначально встроен с непоседливую попочку  :crazy:  И это не пробел в воспитании, это характер...темперамент.
У нас в семье всегда были и есть крупные собаки, в основном овчарки, лабр и что такое воспитание и дрессура, знаю не по наслышке. И вот среди этой степенной толпы появился биглюша. Он просто другой.
Так и вам может попасться спокойная собанька, которая будет прекрасно расти и взрослеть вместе  с малышом. По моему опыту...только по моему личному...девульки всегда чуть спокойнее и уравновешеннее, чем пацаны. Сейчас у нас бигль-мальчик...втайне надеюсь, что с возрастом он остепенится...хотя...сомневаюсь.. :crazyfun:
А вам, Белочка, искренне желаю найти свою любимую собаньку! Если это будет биглюшка, то рады будем принять вас  в свои ряды!!! :flag:

66

Белочка написал(а):

Все равно биглюша очень веселый и активный песик, и мы не отказываемся от подарка!!!! Маленького комочка счастья!!!

Ой, ну все же Новый Год... Вдруг и мне повезет: приму в дар внедоржник тайота. Мне для себя и семьи, не для заработков! Не обязательно прямо Лэндкрузер, буду рада даже Рав4. Машины у меня уже были, обещаю заливать только качественные бензин и масло, ездить на хороший сервис, время и средства для этого есть. Просто нет сейчас возможности купить эту машину за 1,5-4 млн. руб., а очень хочется.
Я посмотрела много видео тестдрайвов с внедорожниками Тайота и готова к этому подарку полностью! Пожалуйста, подарите новую машину, потому как подержанная - это кот в мешке, не знаешь, чего от нее ждать, а мне семью возить, собак...
Живу в Москве, фотоотчет гарантирую. Так хочется внедорожничек счастья в Новый год!

67

Ooolli, +1000000

68

Ooolli:D эко вы хитра...тут у всех много желаний, а денеХ нету на них... столько дедушке и не унести  :D http://bestsmileys.ru/holm01072.gif

69

Вжикуня написал(а):

столько дедушке и не унести

"Не прокатило. Вычеркиваем..."  :D

70

Ooolli написал(а):

Ой, ну все же Новый Год... Вдруг и мне повезет: приму в дар внедоржник тайота. Мне для себя и семьи, не для заработков! Не обязательно прямо Лэндкрузер, буду рада даже Рав4. Машины у меня уже были, обещаю заливать только качественные бензин и масло, ездить на хороший сервис, время и средства для этого есть. Просто нет сейчас возможности купить эту машину за 1,5-4 млн. руб., а очень хочется.
Я посмотрела много видео тестдрайвов с внедорожниками Тайота и готова к этому подарку полностью! Пожалуйста, подарите новую машину, потому как подержанная - это кот в мешке, не знаешь, чего от нее ждать, а мне семью возить, собак...
Живу в Москве, фотоотчет гарантирую. Так хочется внедорожничек счастья в Новый год!

:cool:  :cool:  :cool: вот некоторые люди ведут себя хуже беглюшек, а мы говорим еще что то!!!!😂😂😂😂

Отредактировано Белочка (21.12.2016 14:44:22)

71

Ooolli написал(а):

"Не прокатило. Вычеркиваем..."

не, ну такие темы звучат реально именно так :dontknow: как то "под дурачка", уж не в обиду

72

Белочка написал(а):

С ней легче, она преданней, когда кабель чует течку его тяжело сдержать, чем пережить течку у суки.

Сдержать от чего? Хозяева сук имеют гораздо больше заморочек чем с кобелями. И привязанность к хозяину не зависит от пола, у меня кобель, которого я со щенка воспитывал и занимался очень плотно, на прогулке, а гуляю я без поводка с обоими, пропадает в радиусе 200 метров, а второй, которого взял в 2х летнем возрасте во время прогулки в рот заглядывает и дальше 50 метров не уходит.

Белочка написал(а):

Не так просто собаки, гадят, рвут, грызут все подряд, это где то упущение хозяина или он обидел собаку, не обратил внимание на нее, а она мстит!!!!

не идеализируйте себя, и у вас будет и рвать и грызть. и не факт, что получив бигля вы в последствии не откажетесь от него))) как бы сейчас вы страстно его не желали.
я вас не отговариваю, и желаю вам получит желаемое, но советую реально посмотреть на вещи и принять тот факт, что щенка бигля бесплатно вам подарит только дед мороз. Ищите отказника, это по крайней мере реально.

73

Ooolli написал(а):

"Не прокатило. Вычеркиваем..."

Эх, жаль...хотела с вами на джипе прокатиться... :D

74

https://vk.com/wall2851264_4242 железнодорожный МО

75

Боник написал(а):

Эх, жаль...хотела с вами на джипе прокатиться...

Спасибо, мы пешочком походим💋

76

Ooolli, http://st-petersburg.dorus.ru/auto/cars … 95739.html

77

Dr.Lekter написал(а):

Ooolli, http://st-petersburg.dorus.ru/auto/cars … 95739.html

ой ну это в Питере..вот ещё, переться туда http://bestsmileys.ru/giri05018.gif

Отредактировано Вжикуня (21.12.2016 15:00:21)

78

Белочка написал(а):

вот некоторые люди ведут себя хуже беглюшек, а мы говорим еще что то!!!!

Вы считаете, что клянчить дорогие подарки у незнакомых людей нехорошо? :flirt:

79

Dr.Lekter, Вжикуня:cool:  :love:

80

Белочка, пишу Вам, как хозяйка (а точнее - хозяин) кокер-спаниеля в прошлом и как хозяин бигля в настоящем.
Это, как говорят в Одессе, две большие разницы!
Психологически это абсолютно разные породы!
Так, что ваша совместная счастливая жизнь с прежней собакой - спаниелем не годится ни в какое сравнение с предстоящей, поверьте на слово, совершенно иной жизнью с биглем!

Бигль это не та порода собак, которая будет заглядывать в глаза и пытаться предугадать, чем порадовать хозяина, чем угодить ему (как овчарки, легавые, пастушьи).
На мой взгляд бигль - ЭГОЦЕНТРИСТ, каким часто бывает ребенок, требующий к себе повышенного внимания. Эта порода потребует настройки человека на свою - индивидуальную волну взаимопонимания и терпения.

Исхожу из того, что ваши дети появились на свет уже после того, как в доме появилась собака, т.е. взросление и обучение собаки не совпало по времени с необходимостью отдавать все свое время и силы детям.
А именно детям в первую очередь мамы и папы призваны отдавать всех себя!
Вы же хотите завести еще одного "ребенка" - щенка. И в данном случае абсолютно все равно какой породы "дитя" потребует к себе внимания.

Так вот БИГЛИ требуют этого внимания иной раз больше, чем человеческие детеныши! Это при условии, что все хотят быть счастливыми не в ущерб другим - все здоровы, сыты, выгуляны, веселы и довольны.

Надо признаться, что у меня "Лайт" вариант бигля - нас миновали многие из описанных на форуме проблем с воспитанием (погромы, пописы, подвывания, и т.п.) ,
но когда на улице меня спрашивают про эту породу, то честно говорю, есть реальные особенности породы.
Советую обязательно почитать форум, разделы, где делятся своими проблемами.

Еще раз повторюсь бигль не спаниель! Реальная правда жизни скорее всего не оправдает Ваши ожидания.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли