Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли


Возьмем в дар щенка девочку бигли

Сообщений 121 страница 140 из 171

1

Семья с детьми возьмет в дар  щенка девочку бигли ,  живем в Москве, уход и фотоотчет можем гарантировать, летом уезжаем на дачу в липецкую область, рядом река, леса. Думаем что нашему новому члену семьи будет хорошо в нашем доме, ранее в семье была собака английский кокер спаниель, прожил долгую и счастливую жизнь. Надеемся найдется нам в семью новый член. Заранее спасибо!!!

121

Алеххх777 написал(а):

может скинимся и подарим?)))))

Мне?! Внедорожничек?!!  :jumping:  :flirt:

122

Вжикуня написал(а):

Просто Остапа понесло  
Белочка, за сим откланяюсь, тема исчерпала себя, а твердить одно и тоже мне достаточно дома детям

Вообще то я вас не просила таердить одно и тоже. Я вмего лишь попросила

123

Ждем подарка от деда мороза, больше я отвечать не буду!!!! :flag:  :flag:  :flag:

124

Дорогая Белочка! Пожалуйста, не отвечайте больше - от негодования по поводу наглого поведения завидующих форумчан, уже обладающих вожделенными вами комочками, у вас очень сильно обостряется Т9 - количество ошибок и несуразностей зашкаливает.
И еще - попробуйте поступить как нормальный взрослый человек и прочитать не между строк, а прямо по тексту - ВАМ НИКТО НЕ ЗАВИДУЕТ - мы все будем только рады, если щенок любимой нами породы, которому по каким-то причинам не смогли найти любящую семью за деньги, найдет достойный приют в вашей семье.
Мы ПЕРЕЖИВАЕМ за будущее щенка (да и ваше тоже); очень хочется, чтобы "маленький комочек" (который судя по вашим словам нужен ВАМ, чтобы поиграться и потешить ваше умилительное чувство прекрасного) и вы были счастливы в этом союзе, вот и все!

Кстати, я "мама" биглюши, доставшегося даром, в желанный подарок, своим старым хозяевам - и быстро ставшим обузой, от которой решили избавиться. Спасибо, что не выбросили на улицу. Со своим псынком я пережила ВСЁ, что было написано выше (с трудом, с нервами - но мы это пережили!). Зато я точно знаю - какой он - натоящий бигль!

125

AnnPoly написал(а):

У моего мужа давно жил американский кокер-спаниель - казалось бы, тоже охотничья собака, тоже нюхач - но от бигля отличается как небо от земли!

И я 14 лет с ам.кокером прожила - моя первая собака, именно моя, которую я кормила, гуляла, стригла, стирала, вечно лечила отит и прочее - с биглем и рядом не стоял. Ни с первым, ни со вторым. Обычный компанейский пес - ел, спал, гулял вот только мониторя мусорки. в остальном идеален. Выходили из подъезда без поводка, переходили 2 дороги, чего от бигля недождешься - просто опасно для его жизни.

126

Боник написал(а):

девульки всегда чуть спокойнее и уравновешеннее, чем пацаны.

Не соглашусь. Бывают такие оторвы, мама не горюй. Не стоит хотя бы забывать о том, что кобели дерутся с целью определить ранг в иерархии, суки же за место под солнцем - иначе говоря насмерть.
Насколько Лу бесконфликтная и у нас часто гостят девчонки (хотя в подростках не раз сцеплялась с Дезькой), себя в обиду не даст. Лайм тут один раз шваркнулся на нее из-за добытого пакета корма, он вообще на еде повернут и думал, что все у нас ему принадлежит - ястребом в Лунти кидался первое время...  так в итоге слышу грызню, влетаю в комнату - оба сидят хвостом изподтишка виляют, типа мать ничего не произошло. у Лу кусок шерсти на груди вырван (предполагаю она вообще просто мимо проходила, т.к. к сушке равнодушна), Лайм кровью истекает - три дырки в лапе, рваное ухо в четырех местах, клоками драная грудь - мгновение, а он как решето. Это разовый случай, а ведь бывают и такие, у кого это постоянно, с явно выраженными лидерскими качествами, а они тоже природой заложены.

127

Ooolli написал(а):

Ой, ну все же Новый Год... Вдруг и мне повезет: приму в дар внедоржник тайота. Мне для себя и семьи, не для заработков! Не обязательно прямо Лэндкрузер, буду рада даже Рав4. Машины у меня уже были, обещаю заливать только качественные бензин и масло, ездить на хороший сервис, время и средства для этого есть. Просто нет сейчас возможности купить эту машину за 1,5-4 млн. руб., а очень хочется.
Я посмотрела много видео тестдрайвов с внедорожниками Тайота и готова к этому подарку полностью! Пожалуйста, подарите новую машину, потому как подержанная - это кот в мешке, не знаешь, чего от нее ждать, а мне семью возить, собак...
Живу в Москве, фотоотчет гарантирую. Так хочется внедорожничек счастья в Новый год!

:cool:  :crazyfun:

128

Белочка,  можно спросить? ( я бед подколок или еще чего) а если Вам в дар отдадут бигля, как вы думаете, а вырастет РПГ , то как  поступите?Или метис бигля?
Кстати ,у меня был кобель , душевный парень. В сто раз спокойнее и уравновешеннее сук. Все же суки))))))))) это не значит, что они ориентированы больше ( в течку и после -да) а так, все от воспитания зависит.
Даже если вам дарят щенка, постарайтесь узнать о родителях (  ели они не липовые)
Я знала людей, которые отдавали щенков бигля , только 4 случая. 3 из них закончились печально. Один щенок- инвалид. Но люди заведомо знали , что отдается инвалид, без глаза.
А то ч то так люди реагирую тут, не спроста. если почитать даром ( за  5-6 тыщ отдавали)-почти у всех щенки больные по здоровью и сплошь метисы.
Знаю случай, когда отдавала заводчица, подарила, ее право. Осознанное решение.

В любом случае, Вам никто не хотел тут написать назло или поиздеваться. Вы не первая. тем таких много было. Поэтому и реакция такая у людей.

129

И еще хотелось бы написать автору, видимо она не много знает о нашей породе, щенки  бигля,да и не только, кусаются, и если в семье есть маленький ребенок,  я бы не стала брать маленького щенка, т.к щенок будет напрыгивать на ребенка, царапать его когтями и кусать, как правило младших выбирают для игр, а игры уж поверьте, не очень приятные. И еще бигли очень долго, некоторые до года и дольше, писают и какают дома.

130

Дениза Анна написал(а):

видимо она не много знает о нашей породе, щенки  бигля,да и не только, кусаются,
И еще бигли очень долго, некоторые до года и дольше, писают и какают дома.

Дениза Анна, да Белочке уже не важно, дело принципа  :crazyfun: а принцип прост "Всем завидующим назло" заведу, дождусь деда мороза и вам всем покажу!!! думаю от вредности человек уже и купить готов :rofl: а мы то тут прям все обзавидуемся  :rofl:
http://s019.radikal.ru/i621/1612/74/bc2e5fd4a195.jpg

Отредактировано Вжикуня (22.12.2016 09:40:00)

131

Вжикуня:D

132

Дениза Анна написал(а):

И еще хотелось бы написать автору, видимо она не много знает о нашей породе, щенки  бигля,да и не только, кусаются, и если в семье есть маленький ребенок,  я бы не стала брать маленького щенка, т.к щенок будет напрыгивать на ребенка, царапать его когтями и кусать, как правило младших выбирают для игр, а игры уж поверьте, не очень приятные. И еще бигли очень долго, некоторые до года и дольше, писают и какают дома.

Ну, может, таким образом хотят ребёнка своего воспитывать - через собаку... мы ведь не знаем... :dontknow:
Думают, что несколько шрамов закалят малыша :hobo:

У меня три шрамчика на лице и один приличный на руке появились в период пока Марти было от 2 до 5 месяцев. На лице - просто радостно бросался лизать при встрече, а молочные зубки - как бритвы... И никто не виноват - собаку наказывать не за что, она радовалась хозяйке!
А на руке - уши в первый раз закапывала ему самостоятельно - укусил так, что кровь полчаса останавливала. Получил, конечно, и выводы сделал - теперь сидит смирненько что бы не делала с ушами... Но шрам остаётся шрамом:)

133

AnnPoly написал(а):

Но шрам остаётся шрамом:)

у меня до сих пор полосы от шрамов на двух руках, когда я воспитывала Тайсона, прижимая его к полу, чтобы он понял, что Я главная в стае  :D

134

Белочка написал(а):

Ждем подарка от деда мороза

Ждите, кто ж вам мешает  :flirt:

135

Белочка,
Дай бог, конечно, мечты должны сбываться, особенно такие наглые как у вас, но я бы вам не подарила щенка... увы. Я представляю, что потом с этим щенком у вас будет. Все обещают уход и заботу - но если даром - то и отношение соответствующее.

Реально тролль какой то... давно я так в темах не участвовала, зацепило  :D  :tomato:

136

Sashulya написал(а):

Ждите, кто ж вам мешает

Обещанного три года ждут  :D

137

Констанция Пипеткина написал(а):

Обещанного три года ждут

а не обещанного и того дольше  :D не тема, а сплошной стёб какой то вышел :hobo:

Отредактировано Вжикуня (22.12.2016 10:57:13)

138

Дениза Анна написал(а):

если в семье есть маленький ребенок,  я бы не стала брать маленького щенка, т.к щенок будет напрыгивать на ребенка, царапать его когтями и кусать, как правило младших выбирают для игр, а игры уж поверьте, не очень приятные.

как родители научат, так и будет.

Дениза Анна написал(а):

И еще бигли очень долго, некоторые до года и дольше, писают и какают дома.

и это зависит от хозяев.

139

Белочка написал(а):

Дворняжечку брать как кота в мешке, не знаешь его размеры и характер, боимся агресии в сеиье дети!!!!

У моей мамы 2 дворняжки, взяла с улицы щеночками, одну выбросили в подъезде, орала так, что сердце мамы не выдержало. Вторую щенком потравили злые и гадкие люди, один щен умер, эта выжила, мама выходила, выросли 2 большие коровки:) уже живут с ней скоро 9 лет
Обе очень адекватные и умные! собаки.

Отредактировано ВИВАТ (22.12.2016 12:03:19)

140

Белочка написал(а):

Ждем подарка от деда мороза, больше я отвечать не буду!!!! :flag:  :flag:  :flag:

а если вам Дед мороз возьмет и подарит дворняжку, вы ее примите? Ведь дареному коню в рот не смотрят.........


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли