Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли


Возьмем в дар щенка девочку бигли

Сообщений 161 страница 171 из 171

1

Семья с детьми возьмет в дар  щенка девочку бигли ,  живем в Москве, уход и фотоотчет можем гарантировать, летом уезжаем на дачу в липецкую область, рядом река, леса. Думаем что нашему новому члену семьи будет хорошо в нашем доме, ранее в семье была собака английский кокер спаниель, прожил долгую и счастливую жизнь. Надеемся найдется нам в семью новый член. Заранее спасибо!!!

161

Vlad21 написал(а):

Я думаю это плохая идея...чужая собака .."потёмки"и тд поэтому получить отрицательные эмоции... БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ...

И я согласна, на взрослую собаку это отдельная история готовиться, если вы уже решились на щенка, думаю это не очень хорошая идея, к взрослой месяцами привыкают, притираются, щенок совсем другое

Отредактировано Вжикуня (22.12.2016 20:51:54)

162

Vlad21 написал(а):

Я думаю это плохая идея...чужая собака .."потёмки"и тд поэтому получить отрицательные эмоции... БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ...

Чужая собака- доморощенный теленок, ласковый как котенок. Хотя душенка биглиная. А отрицательные эмоции... Конечно, лучше получить их потратив деньги, время и нервы, и обнаружив у себя или ребенка аллергию, пустить собаку по рукам))) Можно пойти на биглевстречу, и пообщаться с хозяевами, но кто же про своего " ребенка" скажет плохо?) Даже о тех шалостях, которые действительно наносят ущерб, мы говорим с улыбкой. Или можно пообщаться непосредственно с заводчиком, который непременно раскажет о негативных чертах в породе. Но чтобы начать бегать, нужно бегать, и пока не заведешь не поймешь. Лично я, не завел бы бигля, будь я в курсе будущих заморочек. И получил бы не меньше удовольствия от служебной породы. Теперь у меня их двое, но искренне сочувствую собакам, чьи хозяева заранее не готовы переносить трудности породы.

163

Пилот Пиркс написал(а):

Хм........Тяжело в учении - легко в бою!!!!!!! Я именно так продолжаю знакомиться с бассетами - периодически беру их " в гости"

С вашим опытом и подготовкой общения с собами..я думаю для вас это не составляет труда..другое дело для НОВИЧКА.. :dontknow:

164

Dr.Lekter написал(а):

удовольствия от служебной породы. Теперь у меня их двое, но искренне сочувствую собакам, чьи хозяева заранее не готовы переносить трудности породы.

Бигли это "внутреннее состояние"... если вы ему соответствуете..то ни какие трудности вам не помеха..примеров "море"..заводят для себя..,а затем с выставок не "выгонишь"..заводят одного бигля "деткам" ,а затем сами возятся с ним больше , чем "детки " и тд  (это моё мнение..)

Отредактировано Vlad21 (23.12.2016 13:12:50)

165

Vlad21 написал(а):

Бигли это "внутреннее состояние"...

Вот это точно сказано, согласна на все сто :yep: биглями просто надо заболеть и тогда никуда ты от них не денешься, чтобы они не вытворяли :D

166

Иннуля написал(а):

Вот это точно сказано, согласна на все сто  биглями просто надо заболеть и тогда никуда ты от них не денешься, чтобы они не вытворяли

:cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

167

Vlad21, Понятно, что когда проживешь с собакой какое то время, привязываешься и закрываешь глаза на многое, но и людей, которые не выдерживают сей прелести я прекрасно понимаю. Видимо у них иммунитет к биглям.

168

Dr.Lekter написал(а):

Vlad21, Понятно, что когда проживешь с собакой какое то время, привязываешься и закрываешь глаза на многое,

На что , глаза то закрывать..если набедакурят..получают по заслугам..если поймаем ,а так живут и живут по "нашим правилам.." ну иногда ручку раскусят или телефон прикусят..но это могут сотворить любые собаки... :dontknow:

169

И где наши модераторы-администраторы ?
В этой теме

ВНИМАНИЕ!  Вы не можете оставлять комментарии в разделе Возьмем бигля в добрые руки! Комментарии допускаются только от автора темы!


На девять страниц накатали!

170

спасибо всем за свои высказывания и всех с Наступающим Новым Годом!!!!  :jumping:  :jumping:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:

171

Вот тут я опубликовал. Найденышь (Москва)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли