Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

А у нас опять маленький подарочек, чтоб мы не скучали пока ждём основного подарка :blush:  ну у нас дедушка и крутой, аж не один подарок приготовил :jumping:  спасибо тебе :flirt: http://s2.uploads.ru/t/E7P9s.jpg остальное дома :)

Отредактировано Irvlapa (28.12.2016 22:24:35)

22

Мы скоро получим подарочек))) вот Волшебство🎉 Курьер приедет в 00:00😆🎄 сидим с Плашей и ждём курантов 😆😆😆

23

Ура!!! Это самый крутой подарок! Спасибо всем за поздравления! Я уверена все получат свои подарки 🎁

24

Irvlapa написал(а):

А у нас опять маленький подарочек, чтоб мы не скучали пока ждём основного подарка   ну у нас дедушка и крутой, аж не один подарок приготовил   спасибо тебе

Вот это дедуля у вас :cool:

25

О как поперло то сегодня)))  :cool: снегурочек с подарками))  Ждём гадать

26

Perris, Люба, с подарочками и легким отгадыванием Дедули своего!!!!

27

Irvlapa, Дедуля ваш интригует всех)))

28

Plaman написал(а):

Мы скоро получим подарочек))) вот Волшебство🎉 Курьер приедет в 00:00😆🎄 сидим с Плашей и ждём курантов 😆😆😆

Ну всё сегодня не спим :D и Камчатка как раз проснётся :D

29

У нас теперь почтовый ящик идеально чистый)  Никакая рекламка не задерживается  :D

30

Jula написал(а):

Irvlapa, Дедуля ваш интригует всех)))

Это или Москва или Новгород, или Краснодар, или Питер шифруется... Или Новороссийск воду мутит  :D

31

INFRA написал(а):

Это или Москва или Новгород, или Краснодар, или Питер шифруется... Или Новороссийск воду мутит

Точно они)))))

Но у меня после первой части подарочка есть подозреваемый на роль этого интригана)))

Отредактировано Jula (28.12.2016 22:46:24)

32

INFRA написал(а):

Или Новороссийск воду мутит

Неа :nope: Новороссийск уже ничего не мутит, тихонечко бьётся головой о стену :crazy:

33

Irvlapa, ну и затейник ваш дедуля! Растягивает удовольствие  :cool:

34

Jula написал(а):

Точно они)))))

Но у меня после первой части подарочка есть подозреваемый на роль этого интригана)))

Отредактировано Jula (Сегодня 22:46:24)

Специально нашла в предыдущей теме первую часть... До Питера по прямой 500 км, до Нижнего 400....Кто то из них  :question:

35

INFRA написал(а):

Специально нашла в предыдущей теме первую часть... До Питера по прямой 500 км, до Нижнего 400....Кто то из них

Ну так это пока знают только двое: Дедуля и Иннуля)))
У меня под подозрением московский затейник)))
Надо ждать фоты гостинцев...

36

Jula написал(а):

Ну так это пока знают только двое: Дедуля и Иннуля)))
У меня под подозрением московский затейник)))
Надо ждать фоты гостинцев...

У меня ещё Новороссийск  :yep:  Иннуля как напишет про посылку, раз и Вологде привет 👋)

37

Так мы же вроде уже отгадали нашего дедулю это Плина из Москвы, кстати хотела поинтересоваться а кто есть в контакте?)) ну кроме Юли)))) Юля спасибо 😊 так приятно-так приятно🎉👍🍾🎄

38

INFRA написал(а):

У меня ещё Новороссийск    Иннуля как напишет про посылку, раз и Вологде привет 👋)

А чего я то? Я ничего :D

39

_Alina_, а ты есть в вк или на ФБ?)

40

Я сижу  вк :)
К нам приехали цветочки красивенькие и шарики  :cool: Фоточки завтра покажу 8-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017