Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Irvlapa написал(а):

Я сижу  вк 
К нам приехали цветочки красивенькие и шарики   Фоточки завтра покажу

:D  Что то я логики не вижу , цветочки, шарики :D
Jula и?)))

Отредактировано INFRA (29.12.2016 00:12:37)

42

Вот и правда отвлечешься, а тут новый том)) А я там еще на вологодской и омской сгущенке зависла)) Кстати - омская сгущенка...мммм.... к нам ее не довозят, а мы ее частенько вспоминаем :rolleyes:
Снегурочки с подарочками!! :flag:  :flag:

43

Ну я не знаю!!! Вчера легла спать и давай шерстить анкеты!!🙃 Но то ли я после 12 не соображаю, то ли не нашла нужные  подсказки.😤.. я многих исключила... но вот что бы точно

44

INFRA написал(а):

Это или Москва или Новгород, или Краснодар, или Питер шифруется... Или Новороссийск воду мутит

А че я ни че)))) кручу верчу.... :crazyfun:
новую с негурку с подарочком))))а к нам как то и почтальон не приносит...да ждем)))

45

Дорогой наш Дедуля, нас порадовали весточкой, что нас ждёт посылочка на почте!!! Урааа!! Я очень-очень извиняюсь, что не смогу сегодня оказаться на почте (писала уже про сегодняшний нескончаемый день на работе с отчётами и тд), завтра постараюсь вырваться и получить наши подарочки! Ох, как не терпится узнать, кто ты! Ведь у меня были с самого начала подозрения, интересно, оправдаются ли!

46

Юля скоро еще одна окажется снегуркой)) поздравляем, и ждем

Jula написал(а):

! Ведь у меня были с самого начала подозрения, интересно, оправдаются ли!

Не ну так не честно, как вы там все все наперед знаете, ни че не понимаю :rofl:

47

Jula написал(а):

были с самого начала подозрения, интересно, оправдаются ли!

бель написал(а):

как вы там все все наперед знаете, ни че не понимаю

вот я тоже не понимаю как так заранее можно узнать?)) Делитесь секретиками)))))
Ух сегодня-завтра будут урожайные дни на Снегурок))))

48

Вот Алин ты думаешь нам расскажут, наврятли, все всё держут к секрете)) :rofl:  :D

49

Спросонья ничего не понимаю... Где тот курьер, который должен был придти в полночь?!

50

Вот черепахи с оленями что творят, стыдно стало, забегали, хотят до Нового года всех оподарить :D

51

SvetFire написал(а):

Ну я не знаю!!! Вчера легла спать и давай шерстить анкеты!!🙃 Но то ли я после 12 не соображаю, то ли не нашла нужные  подсказки.😤.. я многих исключила... но вот что бы точно

Ну а кто остался? Вы на одну подсказку не обратили внимания)

52

Веснуля написал(а):

Спросонья ничего не понимаю... Где тот курьер, который должен был придти в полночь?!

У меня уже середина дня, но я тоже ничего не поняла)))

53

Веснуля написал(а):

Спросонья ничего не понимаю... Где тот курьер, который должен был придти в полночь?!

:dontknow: я вчера до часу ждала, но видимо решили на утро перенести

54

Иннуля написал(а):

я вчера до часу ждала

Может, это такая оленья шутка?  :crazyfun:

55

Веснуля написал(а):

Спросонья ничего не понимаю... Где тот курьер, который должен был придти в полночь?!

Приходил!!! Ух там сколько подарков!!!
Я уже все видела у Ани в Инстаграм))))
Делит гостинцы с Пламеном, видимо, до биглефорума не дойдёт)))

56

Ой, уже новый том🙈Становится все интереснее и интереснее👍С подарочками, дорогие снегурки! Интересно, всем ли посылочки дойдут до Нового года?!🤔

57

Девочки ну это чудо новогоднее :jumping: открываю я один глаз, беру телефон время посмотреть, а там уведомление из почтового приложения :O я естественно сразу проснулась :D моя многострадальная посылочка покинула сортировочный центр! :jumping: нашлась родимая! :D

58

Иннуля написал(а):

нашлась родимая!

точно чудо новогоднее)))) налаживается все, урааа!!)))

59

Иннуля написал(а):

моя многострадальная посылочка покинула сортировочный центр!  нашлась родимая!

Эе вот это отличная новость!!!!!!!!

60

SvetFire написал(а):

то ли я после 12 не соображаю

Настя&Тута написал(а):

У меня уже середина дня, но я тоже ничего не поняла)

Слушайте, я тоже уже потерялась!  :D
У нас одна Снегурка так и не объявила Дедушку, который уже наверное истомился ждать разоблачения  :yep: 
Другая Снегурка в полночь должна была получить, но не получила...
Еще одна получила цветочки и шарики (заход №3) ? Лучшее впереди?  :question:
Иннулина посылка обнаружилась и движется дальше..
Бель сто лет назад запрягла, а всё не Дедушка...

У меня голова кругом  %-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017