Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

дштефита написал(а):

и меня

может "закосить" под кого-нить? :rofl:

922

да можно  :glasses: , кирпичи , перья , яблоки , всяких рыжих и фиолетовых штучек  :whistle: янтаря да крабов  ;)

923

спите спите девочки , а мы тут с Мариной ща как начнём всякие козни придумывать  %-)

924

дштефита написал(а):

кирпичи , перья , яблоки , всяких рыжих и фиолетовых штучек   янтаря да крабов

плюс сгущенка, всякие байкерские штучки-дрючки... Это обязательный набор!!!! :crazyfun:  :rofl:  Сейчас еще чего-нить напридумываю!!! :flirt:

925

дштефита написал(а):

всякие козни придумывать

я уже одну придумала!!!! :jumping:

926

дштефита написал(а):

кирпичи , перья , яблоки , всяких рыжих и фиолетовых штучек   янтаря да крабов

санта написал(а):

плюс сгущенка, всякие байкерские штучки-дрючки...

:D  :D  :D

927

Гальку морскую, ракушки :D

928

дштефита написал(а):

спите спите девочки , а мы тут с Мариной ща как начнём всякие козни придумывать

Я понаблюдаю лучше. :crazy:

929

санта написал(а):

плюс сгущенка, всякие байкерские штучки-дрючки... Это обязательный набор!!!!     Сейчас еще чего-нить напридумываю!!!

:rofl: ой,умора.

санта написал(а):

есть ли смысл? в шифровке...

Марина, так в этом - то весь и смысл!Весь интерес :flirt: если конечно не из Москвы дедуля- можно особо не париться.

930

Кошмар! Ещё только ноябрь, а уже спать невозможно 😁

931

А у меня сегодня такое вдохновение! Идей море и для подарка и для шифровки :jumping: хочется бежать воплощать в жизнь, я прям не могу на месте усидеть :jumping: а тут эта работа... Ну  пока всё записала в блокнотик, чтоб не забыть :writing: скорей бы выходные ^^

932

Иннуля написал(а):

мы на ус то мотаем

Прочитала с мотоциклом :D

933

А у нас первый снег :) кстати, я уже купила коробку, всем рекомендую приобрести заранее, пока есть размеры и есть они вообще :idea:

934

INFRA, ну кто о чём, а вы о мотоциклах :D

935

В Москве на почтах уже просекли, что все покупают коробки, и теперь их больше не продают -- только когда отправляешь посылку:(

936

Иннуля написал(а):

А у меня сегодня такое вдохновение! Идей море и для подарка и для шифровки  хочется бежать воплощать в жизнь, я прям не могу на месте усидеть  а тут эта работа... Ну  пока всё записала в блокнотик, чтоб не забыть  скорей бы выходные

  :glasses: анологично...... :D

937

Pyatakova Alina написал(а):

Самое палевное - это когда на своей странице видишь пользователя, который долго у тебя сидит в темке например  Хотя вроде и не с чего бы, или не обновлялся давно или еще что...
Господа, заходите инкогнито, как гости 
Я вот себя тоже поймала на мысли, что сейчас зайдет хозяин/хозяйка темы и все, я тут как тут))) теперь инкогнито хожу

Нет надо просто во всех личках отметиться и все будут думать что один дед морлоз у всех снегурок :D

Отредактировано chapushil (23.11.2017 11:13:52)

938

chapushil написал(а):

Нет надо просто во всех личках отметиться и все будут думать что один дед морлоз у всех снегурок

Я буду специально в другие лички заходить!!! Обещаю!!! :rofl:  Вчера уже начала!

939

санта написал(а):

Я буду специально в другие лички заходить!!! Обещаю!!!   Вчера уже начала!

О, прикольная тема,  пошла тоже похожу в гости к кому - нибудь)

940

Дайте ссылку на  фиолетовый-не могу найти


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017