Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

О, прикольная тема,  пошла тоже похожу в гости к кому - нибудь)

Я это уже два дня делаю :D

942

Вот хулиганьё, ходят они по всем личкам :rofl:

943

Иннуля написал(а):

Вот хулиганьё, ходят они по всем личкам

Во-во пиво мутят ничего не понятно...... :D

944

МУЛЬКА & Михаил 77,
Жень, я у тебя тоже пошарилась)

945

санта написал(а):

вообще конец географии!!!!

это сарказм? :D

946

Королевская Анна написал(а):

это сарказм?

2 варианта... точнее, даже 3: сарказм, Камчатка и что-нибудь в районе Медведково :D  Вообще же для москвичей конец географии обычно за МКАДом :D

947

Ольга и Чар написал(а):

в районе Медведково

Чего сразу Медведково?  :D

948

INFRA написал(а):

Чего сразу Медведково?

Вот тоже интересно  :D как что так сразу Медведково

949

INFRA, Tan4ik&Kent, потому что Санта с Мариной живут в Чертаново! :flag: Просто первое, что в голову пришло, в противоположной стороне :crazy:

950

Блин, я сижу, набираю сообщения и стираю! Потому что понимаю, что тут такие Шерлоки и Пинкертоны - сразу найдут зацепочку во всем!)))) :D

П.с.: набег за вкусной частью подарков совершен :crazy: Пришлось покупать все в двойном экземпляре, чтобы откупиться от своего Хвоста))))А то он не поймет че это я на шкаф от него прячу, а ему не даю :rolleyes:

951

Pyatakova Alina написал(а):

А то он не поймет че это я на шкаф от него прячу, а ему не даю

Вот-вот, мои вчера не поняли)На шкаф спрятать не успела и Мартин стырил со стола игруху пищалку, предназначенную в подарочек и быстренько обмуслявил :crazy: Теперь у них с Джокером в тазике с игрушками прибавление, добытое собственноручно, ну верней собственнозубно))

952

Ирина_Калининград написал(а):

Вот-вот, мои вчера не поняли)На шкаф спрятать не успела и Мартин стырил со стола игруху пищалку, предназначенную в подарочек и быстренько обмуслявил  Теперь у них с Джокером в тазике с игрушками прибавление, добытое собственноручно, ну верней собственнозубно))

находчиво  :D

953

Ирина_Калининград написал(а):

стырил со стола игруху пищалку

ага, значит Снегурка у вас любит пищалки :writing: )))
:rofl:

954

А у меня набег на зоомагазин пришлось перенести на завтра. Сегодня с юным юристом пишем реферат на тему "Выживет ли философия в 21 веке?" Если есть идеи, предлагайте!

955

Pyatakova Alina написал(а):

ага, значит Снегурка у вас любит пищалки  )))

Запишем :writing:

956

Pyatakova Alina написал(а):

значит Снегурка у вас любит пищалки

Вот это слабая подсказка... кто у нас НЕ любит пищалки? :D Специфика наших Снегурок........... :D

957

Веснуля написал(а):

Выживет ли философия в 21 веке?

Пофантазируйте на тему философии и искусственного интеллекта, что-нибудь про кибер-филиософию.

958

Оля, спасибо, про искусственный интеллект уже идейка есть  :writing:

959

Pyatakova Alina написал(а):

Блин, я сижу, набираю сообщения и стираю! Потому что понимаю, что тут такие Шерлоки и Пинкертоны - сразу найдут зацепочку во всем!)))ю

Воо! Точно! Я все время порываюсь тоже, сегодня кое-что заказала, чуть не спалилась, вовремя одумалась и стерла, вышла из темы от греха подальше :D

960

Pyatakova Alina написал(а):

ага, значит Снегурка у вас любит пищалки

katyuha написал(а):

Запишем

Ахаха)  Пинкертоны)))

Ольга и Чар написал(а):

кто у нас НЕ любит пищалки?

Вооот, мы в игрухах по нашим "снегурам" ориентируемся :D И в данной ситуации Мартюша не понял, что он Дед Мороз, решил, что он снегур, и это его подарки, несправедливо не выданные, а заныканные на стол, до сих пор не пойму, как достал)) Ну что поделаешь, новичок, еще не все правила понял))

Отредактировано Ирина_Калининград (23.11.2017 17:38:43)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017