Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Энциклопедия средств от погрызов


Энциклопедия средств от погрызов

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

И у нас есть любимый бегемот!  Но очень его бережет, хотя иногда тягает оч усердно)) спит с ним, ест с ним, и никогла не сидит попой на голому полу, ток на нем верхом))) бегемот икеевский и, судя по всему, прочный достаточно)

42

Наша Виктори при нас не грызет. Шкодит, когда остается одна и бодрствует (утром обычно) Пресечь это мы не смогли - решили возглавить. Оставляем перед уходом ей всякие закладки: пробки, пластиковые бутылочки из под йогуртов, и т.п. Причем расставляем и прячем их так, что-бы ей было их непросто достать или вытащить. Теперь грызет только "закладки". Натащит на шконку и расправляется. Посторонние предметы грызть перестала.

43

А какой возраст у вашей собачки?

44

Vistavod написал(а):

пластиковые бутылочки из под йогуртов,

я была бы в ужасе, увидев, что съели эту бутылку. Она же опасна. Запросто можно повредить все что только возможно. Ладно бы еще играться под присмотром, но чтоб самой дать на съедение...Ну не знаю

Vistavod написал(а):

Натащит на шконк

ничего себе, что у вас имеется

45

Нам скоро 10 месяцев, обожаем по умопомрачения мягкие игрушки. Я выпрашиваю старые мягкие  игрушки у знакомых, у которых есть маленькие дети. Иногда мешками привозим домой. Выдаю своему грызуну в день по игрушке...хватает её максимум на час, даже самой прочной. Разгрызает и отрывает всё, что можно. Но это такое счастье для него, когда получает новую игруху. Самой долгоиграющей оказалась самодельная мягкая игруха "колбаса", которую я сшила сама...играл только ею и в полтора месяца, и в 10 её до сих пор теребит...крепкая оказалась.. Чувствую, что к году в подарок придется еще такую сшить:D
http://se.uploads.ru/t/UAHTJ.jpg  http://s5.uploads.ru/t/G15Lo.jpg

46

AnnPoly написал(а):

А вот ещё интересная альтернатива погрызам - игрушки!

Покупаете ли вы своим ВЗРОСЛЫМ биглям мягкие игрушки или нет?
Наш в свои почти 9 месяцев грызёт их с огромным удовольствием, да так отчаянно, что часть игрушек сразу идёт в мусорную корзину. Ещё осталось какое-то количество игрушек-инвалидов. Я их стараюсь зашивать по мере возможности. Теперь это такое релаксационное занятие по выходным.)
Но думаю - надолго ли их хватит или скоро нужно будет закупать новую партию?...
Особенно мы любим ушки )

А, может, после года он и вовсе потеряет интерес к мягким игрушкам?

Как у вас? Расскажите!

Отредактировано AnnPoly (07.02.2017 00:58:11)

бедный ёжик  :D  не только уши понравились :crazy:

47

я вот думал горчицей намазать ножки стола, но ттт Джеку во дворе хватает всяких палочек-досточек. В доме не особо налегает на мебель. Вчера кусок швелера в зубах принес  :confused:

48

Vistavod написал(а):

Шкодит, когда остается одна и бодрствует

да да, наша недавно на выходных пробовала к обоям пристроиться, я ее прогнала, а она так посмотрела на меня "ну ничего, я подожду понедельника", ну и что вы думаете я обнаружила в понедельник после работы?...

49

Серж&Джек написал(а):

я вот думал горчицей намазать ножки стола, но ттт Джеку во дворе хватает всяких палочек-досточек. В доме не особо налегает на мебель. Вчера кусок швелера в зубах принес

Какой молодец! Хозяйственный парень.  :D

50

Ольга Разумовская написал(а):

да да, наша недавно на выходных пробовала к обоям пристроиться, я ее прогнала, а она так посмотрела на меня "ну ничего, я подожду понедельника", ну и что вы думаете я обнаружила в понедельник после работы?...

А ну-ка покажите, что вы обнаружили... :D

51

Боник написал(а):

Самой долгоиграющей оказалась самодельная мягкая игруха "колбаса", которую я сшила сама...играл только ею и в полтора месяца, и в 10 её до сих пор теребит...крепкая оказалась.. Чувствую, что к году в подарок придется еще такую сшить:D

И, правда, крепкая "колбаса"!
Наш за пять минут делает дыру на любой игрушке, любой плотности. Как то приноровился боковыми зубами... В свои то 9 месяцев.
А игрушки, кстати, детские не даём - там же пластиковые глаза-носы!

Отредактировано AnnPoly (22.02.2017 22:45:21)

52

AnnPoly, носики и глазки уже до нас отгрызаны детками, которые снабжают нас игрушками.... :D

53

Боник написал(а):

AnnPoly, носики и глазки уже до нас отгрызаны детками, которые снабжают нас игрушками....

Это удобно:)))

54

Боник, а из какого материала "колбаса" и чем набита?

55

Веснуля написал(а):

Боник, а из какого материала "колбаса" и чем набита?

Веснуля, внутри плотный поролон, свёрнут трубочкой и прошит. А сверху ткань мебельная, название у нее было спанд флок, похоже на велюр, очень плотный, ткань моющаяся. Я обшивала этой тканью диван и кресла. Покупала давно, качество было отменное. Ткань выдержала молочные зубки и еще  до сих пор противостоит  новым острым клыкам.  :D  Вот кусочек ткани остался, сфотала
http://s7.uploads.ru/t/17Qc2.jpg

56

Отличная игрушка « колбаса».

57

Боник написал(а):

Какой молодец! Хозяйственный парень.

:crazy:  :D

58

Боник, спасибо!

59

AnnPoly написал(а):

А какой возраст у вашей собачки?

Год.

Бутылки она не ест. она их разгрызает. Когда в наше отсутствие она грызла плинтуса, край шконки и т.п. это было ИМХО опаснее, чем грызть бутылки. Сейчас даем ей реберные кости. Бутылки отошли на второй план.

Шконкой мы называем одно из ее лож. Это такое специальное пластиковое собачье корыто для сна. Жена сшила на него флисовый чехол и подушку на дно.

Отредактировано Vistavod (23.03.2017 09:51:25)

60

Vistavod написал(а):

Год.

Бутылки она не ест. она их разгрызает. Когда в наше отсутствие она грызла плинтуса, край шконки и т.п. это было ИМХО опаснее, чем грызть бутылки. Сейчас даем ей реберные кости. Бутылки отошли на второй план.

Шконкой мы называем одно из ее лож. Это такое специальное пластиковое собачье корыто для сна. Жена сшила на него флисовый чехол и подушку на дно.

Отредактировано Vistavod (23.03.2017 09:51:25)

Да, нашему бутылки тоже хватает минуты на три:) После этого забираем, так как начинает откусывать кусочки.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Энциклопедия средств от погрызов