Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взрослый бигль и вой

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

AnnPoly написал(а):

Да, грустно им, стайным, в одиночку...
Может, кошку ему в друзья завести?

Может и стоит кошку или собачку, но. Моя новая собака(взяла уже взрослой, 7 лет) пока привыкала ко мне, к дому, к укладу, к кошке никакого интереса не проявляла, а сейчас начались и игры, и разборки, и беготня. Так вот, когда Ирма не может за кошкой угнаться,то начинает лаять. Это может лучше воя, т.к. они в какой-то момент угомонятся и вместе на кровать спать улягутся, но лает она громко. Но не весь день. И играют они по утрам и по вечерам более активно, чем днем. А утром и вечером, если что, то я намордник одеваю минут на 15, а потом снимаю.

22

БигльЯрик, вам песик еще так молод) похоже и правда - пережил стресс и что-то в голове "сломалось".

к слову обновлю немного информацию о нашем - муж начал "воспитывать" с ошейником по вечерам, когда пес лаял, и вы знаете - есть прогресс! теперь молчит, вернее чувствую что прям хочет рыкнуть, но держится до последнего) что не может не радовать

а вот в гостиницу ездили недавно с ним - не дал сходить покушать) мы только за дверь - вой на весь этаж. когда внутри с ним - тишина гробовая. в общем я так поняла - это черта нашего пса. надеюсь все еще что он перерастет или перебесится) но пока - как есть

а кинолог вам все очень правильно говорит! муж именно так нашего пса и приучал - и таким образом добился успехов

23

Спасибо, будем стараться исправить ситуацию, так как мы сами очень переживаем за него и считаем себя виноватыми...
Вам также желаю успехов в воспитании вашего пёсы))