Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Выбираем Самого Нарядного Бигля!


Выбираем Самого Нарядного Бигля!

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Голосуем за Самого Нарядного Бигля!
№1

29% - 21
№2

26% - 19
№3

2% - 2
№4

11% - 8
№5

9% - 7
№6

4% - 3
№7

16% - 12
Голосов: 72

21

tankb написал(а):

и Ардор самой летающей бабочкой:))))

Это не бабочка, это шмель.  ;)

22

Teri написал(а):

Баобаб!

Баобабочка  :)

Aquarel написал(а):

Это не бабочка, это шмель.

Вот точно!  :)

23

Все, кто еще не проголосовал - пожалуйста не тяните, уже скоро будем поздравлять победителей! Голосование заканчиваем в четверг.

24

Ирина, я свой голос отдаю Насте - Висалии, сама от себя голосовать не хочу, не люблю собачек в костюмчиках ))) То есть щас проглосую за № 2 . Учтите плиз )))

25

Risha
А чего вы не участвовали? С леопардиком?

26

Arina написал(а):

А чего вы не участвовали? С леопардиком?

По правилам, если я не ошибаюсь, один хозяин - одна фотка. С леопардиком уже перебор получился бы. :)

27

Может правила переделать? А то мы столько всего красивого не увидели!  :writing:   :yep:

28

Arina написал(а):

Может правила переделать?

А фигли было такую красоту прятать? Ответственнее надоть подходить к конкурсам )))

29

olyyk написал(а):

А фигли было такую красоту прятать? Ответственнее надоть подходить к конкурсам )))

Поддерживаю  :) Правила менять не будем, один хозяин, один бигль, одна фотка. Красивых фотографий очень много, в этом весь интерес - выбрать одну самую-самую!  :yep:

30

Хозяин - барин.

31

olyyk написал(а):

Ирина, я свой голос отдаю Насте - Висалии, сама от себя голосовать не хочу, не люблю собачек в костюмчиках ))) То есть щас проглосую за № 2 . Учтите плиз )))

Спасибо, Оль! Шансы нашей госпожи-белошвейки возрастают!!!  :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Выбираем Самого Нарядного Бигля!