Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Кобель-щен метит свою хозяйку


Кобель-щен метит свою хозяйку

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Всем привет! Нужен совет. Мой 9-ти месячный красавЕц пару раз учудил фокус....гуляли с ним на улице, подошел ко мне, поднял лапу и спокойно так обоссал мне ногу. Первый раз успела его остановить, наругала... Спустя несколько дней история повторилась. Тихонечко подошел сзади и....чувствую необычайное тепло потекло в мой ботинок. Что это? Показывает, что он главный? Как правильно вести себя, что делать, чтобы такое не повторялось? Если есть похожие темки, перенаправьте, пожалуйста. Жду советов.

21

Настя&Тута, давайте будем думать, что это любофф  :love:

22

Ar4ibald написал(а):

После кастрации такое может быть?

Обычно такое происходит именно с молодыми кобелями. Никогда не слышала об этой проблеме у кастрированных. Но возможно, у нас еще не настолько их много, чтобы набралась статистика.  :dontknow:

23

Спасибо!

24

мой кастрированый метил в переходном возрасте всех владельцев с кем гуляли
+2 раза уезжала на месяц в санаторий, по приезду оба раза была торжественно обос....на вполне взрослым кобелем :love:
ни к мужу ни к дочери таких чувств не испытывает

25

следить за собакой надо постоянно


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Кобель-щен метит свою хозяйку