Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » О Каках... (Все, что вы хотели знать, но боялись спросить)


О Каках... (Все, что вы хотели знать, но боялись спросить)

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Oleg написал(а):

метятся своим запахом" струйно-капельным путём

:D  это точно!

22

bimbo написал(а):

а мы на супер премиальной сушке и какаем 4-6 раз в день

...А может  не пререходить... o.O

23

По-моему, какая разница сколько раз покакала собака, если она активная, здоровая, с хорошим аппетитом. Лучшее враг хорошего. Татьян отстань от Бима. :playful:

24

Oleg написал(а):

Они не так глупы и неэффективны, как аффтар думает. Новые ( и не новые) мартацы, коврики и человеки легко и ффективно "метятся своим запахом" струйно-капельным путём

во-первых, это только одно из предположений ^^ ; а во-вторых, мои суки именно так и делают, т.е. частенько трутся об меня мордой и боками, особенно на улице, в компании собак и людей; а струйно-капельным путем, наверное, все -таки относится только к кобелям
честно говоря, не могу представить кобеля, который  метит своего хозяина  :confused:

25

bignata написал(а):

Оформленная какашка, но сверху - последний, так сказать, штрих - жидкая каша. Дисбактериоз. Возможно инфекционное заболевание.

А как же предположение, что штрих - это неоформленная какашка, потому что она просто не успела оформиться?  :writing:

26

Висалия написал(а):

штрих - это неоформленная какашка, потому что она просто не успела оформиться?

т.е вся жидкость не успела всосаться в тонком кишечнике? Это возможно ,например, на нервной почве, перистальтика срабатывает раньше..
при дисбактериозе просто недостаточно микрофлоры, которая должна обеспечивать полноценное всасывание в кишечнике. При этом возникает гнилостное брожение и жидкий стул.

27

Nataly&Mary написал(а):

Может он, добрый мальчик, хочет чтобы все по запаху узнали, где кака лежит?

Да его каки не очень интересуют (Амадей - спокойно, не волнуйся! :D ), Он больше по тряпкам, смазочным маслам, шпаклевкам и пр.индустриальным примочкам.

Граффити написал(а):

А не перейти ли нам на сушку?"

А это стоит продумать: если все беды от неправильно сбалансированного корма (мало мяса, много каши, овощи), то чем же лучше настоящего мяса пресловутый "керамзит" (те же сухари с неизвестно какими добавками)?

28

Tasha написал(а):

А это стоит продумать: если все беды от неправильно сбалансированного корма (мало мяса, много каши, овощи), то чем же лучше настоящего мяса пресловутый "керамзит" (те же сухари с неизвестно какими добавками)?

Согласна! Я мечтаю перевести на натуралку, но на детей времени нет готовить, вот и с биглем не успеваю:(
Хрен его знает, что там в этих твердых камушках, которые мы собам даем...

Оксан, ты же читала статью - там написано: норма 2-3 раза в день! А у нас иногда до 6 раз доходит! Все, ксати, хорошо оформленные:) некоторое время держат форму:))) Ржу!

29

bimbo, а вы не спрашивали у ветов, почему Бимка так много каков производит? Интересно было бы услышать мнение специалиста! :flirt:

30

Tasha написал(а):

Да его каки не очень интересуют

А у нас дурная наследственность, значится! Мы все по какам, до по тухлятинке прикалываемся! Не пойму только, для себя мальчик так старается или для соплеменников  :disappointed:

31

bimbo написал(а):

читала статью - там написано: норма 2-3 раза в день!

Из правил есть исключения. Это среднестатистические цифры, опять всегда есть разброс. Ты же сама пишишь, что

bimbo написал(а):

Все, ксати, хорошо оформленные:) некоторое время держат форму:)))

Чего же лучше... :)

32

Yummi написал(а):

Чего же лучше...

Лучше - меньше! :D

33

А Бим, кстати, уже второй день всего по одному разу за прогулку какает! Может быть, это победа! ттт:)

34

bimbo написал(а):

А Бим, кстати, уже второй день всего по одному разу за прогулку какает!

Форум, наверное, тайком почитывает, увидел, что мама жалуется - вот и исправился! :D

35

Risha написал(а):

Форум, наверное, тайком почитывает, увидел, что мама жалуется - вот и исправился!

:crazy: Если бы... я его хвалю, хвалю, а он взял и написал нам на кровать :canthearyou: забыли дверь закрыть... теперь в другую тему переходить мне нужно:)) не дает расслабиться :rain:

36

bimbo написал(а):

теперь в другую тему переходить мне нужно:))

Таня :cool:

37

bimbo, всё правильно - где-то убавилось, значит, где-то должно прибавиться! :D

38

да, спасибо, я уже к этому с бимом привыкла:)

39

bignata написал(а):

честно говоря, не могу представить кобеля, который  метит своего хозяина

Я являю собой такога хозяина :blush: точнее хозяйку. Одно время меня метили, достаточно регулярно. :D

bimbo написал(а):

а мы на супер премиальной сушке и какаем 4-6 раз в день... а там написано, что должно быть 1-3 раза... и кормим мало - строго по норме! В чем дело, я так и не пойму.

У меня таже история с Джейсом, едим по норме, а какаем по удвоенной схеме :D а иногда по утроенной. Зато пес весел и отлично выглядит.

40

Какие же наши бигли засранцы! :blush:  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » О Каках... (Все, что вы хотели знать, но боялись спросить)