Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Течка

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Вопрос, : А Вы одеваете трусы во время течки? Или пользуетесь чем то другим?

У Венди они постоянно сваливаются. Они ей как раз, пока она не спит все нормально. Ночью она начинает ворочаться и трусы с нее сползают . Да же не знаю что придумать :dontknow: . Муж смеется предлагает подтяжки одеть.  :rolleyes:

22

Моя без трусов ходит, бесстыдница ))))

23

Мы не одеваем трусы. Просто все диваны и кровати застилаем покрывалами простенькими, которые потом легко стираются. Нам проще, чтобы она сама вылизывалась! У нас даже специальная команда есть! Говоришь "Умойся!" и она сразу вылизывается! Очень удобно! :D

24

Нэя написал(а):

Тоже очень интересно, когда же следующая будет. Но как это предугадать

Спросить у кобелей.
Мой угадывает безошибочно течных за две недели. (Научился с сукой жить в одной квартире) :rolleyes:

А если серьезно, течки бывают раз в полгода в среднем... А трусики здорово отучают собачку от чистоплотности. Она отвыкает вылизываться.

25

Нет, у нас трусики дают возможность вылизываться . Меня не устраивают что ночью они спадают! Подтяжки наверное так и предеться одевать :( !

26

Танечка написал(а):

Меня не устраивают что ночью они спадают!

Насколько я знаю, они регулируются. Сделайте потуже.

27

Танечка написал(а):

Меня не устраивают что ночью они спадают! Подтяжки наверное так и предеться одевать :( !

А там нету дырочки для хвоста? за хвост должны же цепляться... :huh:

28

Nataly&Mary написал(а):

Насколько я знаю, они регулируются. Сделайте потуже.

Все равно сползают

Яшма написал(а):

А там нету дырочки для хвоста? за хвост должны же цепляться...

Там есть аж две дырочки под хвостик, но все равно сползают :'(

29

Тогда варианта три:
- Снять трусы и не париться.
- Приклеить трусы пластырем к шерсти и надеть на хвост объемную резинку для волос, чтобы хоть за нее цеплялись трусы :D
- Купить ей подтяжки, только сразу с ошейником, а то будут с головной части все равно сползать. ;)

30

И сфотографируйте ее, плиз, если все же остановитесь на подтяжках :rofl:

31

Яшма написал(а):

- Купить ей подтяжки, только сразу с ошейником, а то будут с головной части все равно сползать. ;)

Это вариант я думаю подойдет :D , я просто думала как эти подтяжки одеть (про ошейник забыла).

Если так сделаем фото будет обязательно!

32

у меня такой вопрос возник.. Гуга уже пару месяцев как перестала писать дома. вывожу ее два раза в день в 9 и в 7. течка идет неделю. в субботу вернулись с дачи и она вечером налила лужу у коврика при входе. я очень удивилась, погрозила пальцем, отправила на место.
в воскресенье то же самое. весь день все нормально, вечером погуляли, около 12 ночи лужа на коврике при входе (на НОВОМ :( )
я отругала посильнее.. долго показывала, говорила что нельзя, очень строго отправила на место, в постель не пустила, когда ложились спать.
сегодня - я посчитала, что трусы давят на мочевой пузырь, от этого и лужи.. весь день все сухо, вечером погуляли. в 12 ночи проходя по квартире вижу мааленькую лужу... в другой комнате еще одну. на кухне еще 3.. вывела пописать - написала чуток совсем... вот не знаю.. это связано с течкой? почему тогда именно в середине началось? выводить ее пока 3 раза? но почему она днем терпит, а писает именно перед сном... не понимаю...
и еще такой вопрос - про то как суки метят: сейчас она на улице, после парочки "основных" пописов присаживается и делает несколько шагов в таком положении - она так метит? я б к ветеринару сходила - но боюсь всех кобелей с ума сведем...

33

Яшма написал(а):

И сфотографируйте ее, плиз, если все же остановитесь на подтяжках

:D

34

tyuko4ka написал(а):

это связано с течкой

Это связано с течкой. Сука метит территорию. Не знаю, ругать или нет. Может, не стоит? Просто укоризненно "аяяяй, как тебе не стыдно", чтобы не привыкала. И нагуливайте вечером подольше, часа 2-3. И перед сном еще на "контрольный пись" выходите. Мы так и делали. У нас все сухо, ни разу не опрофанилась, хотя на улице присаживалась чуть не каждые 100 метров.
И мы гуляли минимум 3, и иногда 4 раза. Утром, днем коротко, вечером большая прогулка, на ночь часов в 12 опять коротко.

Отредактировано Наталия&Вита (25.05.2010 00:56:26)

35

tyuko4ka написал(а):

сейчас она на улице, после парочки "основных" пописов присаживается и делает несколько шагов в таком положении

аналогично было..в присевшем состоянии протянуть как можно дальше лужицу.. :D после течки эти приколы прошли..
а лужи дома были и были именно во 2ю неделю..дополнительные выгулы не помогали..потом сама перестала..

36

tyuko4ka, у нас в первую течку были дома пописы..но я не стала ругать-она и так чувствовала себя виноватой, списала на течку, видимо невтерпёж было, потом прошло

tyuko4ka написал(а):

сейчас она на улице, после парочки "основных" пописов присаживается и делает несколько шагов в таком положении - она так метит

видимо да..у нас тоже сейчас так

37

Биглисты подскажите пожалуйста может  кто то сталкивался с такой проблемой. Я обратила внимание, что за пару недель до течки Лилу когда ложится спать после прогулки под одеялом долго вылизывается а потом я обнаруживаю лужу на кровати, стачала я думала может это она языком нализывает мимо  т.к. мочой не пахнет но слишком много и мокро, а сегодня за ночь таких луж было две. Гуляем много и не простужались. С чем это может быть связанно? подскажите пожалуйста.  Как от этого избавится? А то спать как то мокро.

38

У нас Лакуся не спит на кроватях и диванах:)А лужи во время течки бывают,и поэтому на время этого дела стелю ей одноразовые пеленки,и мне чисто,и ей сухо.А трусы мы только один раз одевали,но решила от них отказаться,она сама все хорошо за собой убирает.Даже если не заметит,я ее подзываю,показываю и говорю-убери.И все у нас чисто!:)

39

luckey написал(а):

А лужи во время течки бывают

У нас не во время а перед течкой примерно за две недели лужици не большие.

40

Ну так то же самое,попробуйте с пеленками.Эти же лужи одного характера:)