Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Течка

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Собака знает, что на кровати дела делать нельзя. Она не успевает слезть как уже написала или у нее это во сне происходит.

Отредактировано ИриSка (15.03.2012 12:19:05)

42

У нас тоже лужицы были (причем почти месяц), я в первую течку долго боролась с ней, и только потом поняла из-за чего собака постоянно ночами дома писала.
Сейчас хоть в ванну перешла с этими делами, а то уже весь ламинат в коридоре повздувался :canthearyou:
Вот теперь ждем... да кобелек знакомый, очень чувствительный по этому вопросу уже интерес проявляет... :glasses:

43

Добрый фечер!Форумчане,помогите пожалуйста понять что с собакой.
Итак.Первая течка у нас началась 10 октября 2011 года.3 дня назад Ника с утра отказалась от еды,нормально погуляла,далее просто лежала,не играла.Днем пошли на прогулку.Отгуляли около 2 часов,всё было нормально,собака была достаточно активная,разве что от меня не отходила почти.Придя домой,Ника вела себя нервно,не могла найти места,куда улечься,в итоге забралась ко мне на руки.Когда спрыгнула,я обнаружила на штанах кровавое пятно.На вечерней прогулке к нам прицепился кобель,пытался делать садки,визжал и нервничал.Ника на него огрызалась.
Я подумала,что началась течка.Но прошло 3 дня,а выделений из петли больше не было,запаха никакого тоже нет.Петля не набухла.Подскажите,что это может быть?Возможно гормональный сбой??Или я зря паникую?

44

А как собачки в туалет ходят в трусах?

45

maxi написал(а):

А как собачки в туалет ходят в трусах?

Дома никак, а на улицу трусы не одевают :)

46

Vita+Linda написал(а):

maxi написал(а):

    А как собачки в туалет ходят в трусах?

Дома никак, а на улицу трусы не одевают :)

А я на улице видела ротвейлера в кровавых трусах без поводка, думала чтоб кобели не напрыгали диток... Еще тогда удивилась как же они ходят в туалет :D