Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Срочно отдам бигля (мальчик 1,4 мес)


Срочно отдам бигля (мальчик 1,4 мес)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Отдадим бигля, только в опытные руки. Мальчик по кличке Теодор (Тео), полтора года, привит , если нужно можем кастрировать. Наша семья переезжает , а взять с собой собаку невозможно . По причинам: (переезд в другой город и аллергия на собаку .). Тео здоровый и очень активный пёс. Любит гулять и общаться с другими собаками. Гуляет только на поводке, но с удовольствием может провести хоть пять часов на огороженной территории без него. Может проспать полдня , но когда что то требует начинает лаять . Любит сидеть на окошке и наблюдать за прохожими, птицами и другими двигающимися предметами. Знает основные команды, сам запрыгивает в ванну что бы помыться после прогулки.Тео нужно внимание и небольшая корректировка поведения, так как начинает лаять когда что то не дают . Дома сюрпризов из разодранных диванов и тому подобного не было, а вот сюрприз в виде лужи может и оставить , когда его наругаешь. Из документов имеется вет. паспорт и метрика. Так же любит играть с лучиком , мячиками, бегать за поясками и нитками , хотелось бы чтобы был дом или внимание , любит детей, и хорошо относится к другим собакам. Отдадим  только опытным людям, знающим породу. Обязательно по договору, с не навязчивым отслеживанием судьбы. Собака находится в городе Тула, возможна доставка в Москву и соседние области. Очень срочно так как мы переезжаем уже в июне . Охотники- сразу нет, так как собака боится шума и он полностью домашний любит поспать в ногах . Так же приучен к клетке любит в ней спать (может весь день), когда уходите не лает. Так же наш мальчик любит носить костюмы). Отдадим со веми вещами бесплатно. Окрас размытый 3х цветный . На спинке галочка - его отличительный значок ). Полностью здоров и всегда вовремя сделанные прививки. Можем помогать с ветеринаром если мальчик заболеет . Лучше в семью где уже есть или были бигли - желательно дом (но это не обязательно). Обязательно добрые люди . Участвовал в выставках есть грамоты 2, и 1 места. Летом любит купаться в речках . Очень хотим для мальчика хороших хозяев , которые не отдадут его потом( мы отдаем только из-за сложных обстоятельств) Звоните в любое время ( с 9 до 22 часов)!
Для связи звонить по номеру:89534239672 - Ольга, 89207511101 - Валерий , 89056258455- Валерий.

http://s5.uploads.ru/EClfS.jpg
http://s6.uploads.ru/ScbGq.jpg
http://sd.uploads.ru/4Y5tb.jpg
http://sd.uploads.ru/GPXJz.jpg
http://s9.uploads.ru/q2uQe.jpg

Отредактировано OlgaKalinova (23.03.2017 20:09:49)

2

OlgaKalinova, какой красавец, слов нет!!! Желаю вам найти хорошую семью для Тео!

3

Я готов забрать! Живу один, с породой знаком! 89257725488 Леонид.

4

Мальчишка красавиц!Хорошего дома ему!

5

Здравствуйте,
Попросите администраторов поправить заголовок темы - с 1,4 МЕСЯЦА на ГОДА.
А псу желаю хороших ручек. Не отдавайте первому встречному по звонку, первым делом, обратитесь к заводчику - они помогают с новыми семьями.

6

AnnPoly написал(а):

Здравствуйте,
Попросите администраторов поправить заголовок темы - с 1,4 МЕСЯЦА на ГОДА.
А псу желаю хороших ручек. Не отдавайте первому встречному по звонку, первым делом, обратитесь к заводчику - они помогают с новыми семьями.

Конечно не будем, спасибо . А как я просто недавно на сайте зарегистрировалась .)

7

Leo2 написал(а):

Я готов забрать! Живу один, с породой знаком! 89257725488 Леонид.

:sceptic: Сколько вам лет , охотник? если да то ни за что не отдадим. Возможно не мое дело но почему живете один ? , были бигли ? Где живете ?

8

OlgaKalinova написал(а):

охотник? если да то ни за что не отдадим

ну так вам теперь и сказали что "да,охотник"  :suspicious:

9

OlgaKalinova, может тут посмотрите желающих взять, тут анкеты есть :writing:  :yep:
Возьмем бигля в добрые руки

10

Вжикуня написал(а):

ну так вам теперь и сказали что "да,охотник"

Я просто спросила , естественно мы не будем отдавать не посмотрев где он будет жить с кем и в каких условиях.

11

Вжикуня написал(а):

OlgaKalinova, может тут посмотрите желающих взять, тут анкеты есть   
Возьмем бигля в добрые руки

Спасибо) , просто очень хотим найти действительно хороших хозяев с которыми мальчик будет счастлив. Не отдали бы , только из-за обстоятельств ( :(

12

OlgaKalinova написал(а):

просто очень хотим найти действительно хороших хозяев с которыми мальчик будет счастлив. Не отдали бы , только из-за обстоятельств

это очень правильно, удачи вам в поисках. А среди знакомых нет желающих? а никак нельзя с собой его забрать, может не сразу, а пока оставить кому нибудь знакомому ???  :( ведь с собаками везде живут :dontknow:

13

Вжикуня написал(а):

это очень правильно, удачи вам в поисках. А среди знакомых нет желающих? а никак нельзя с собой его забрать, может не сразу, а пока оставить кому нибудь знакомому ???   ведь с собаками везде живут

Мы понимаем, нет всех знакомых уже обзванивали первым делом, все только смотрели ( , могли бы но у меня после операции началась аллергия (сама не знаю почему , раньше была но на котов и с тео не было никогда , но сейчас началась снова()

14

OlgaKalinova написал(а):

Сколько вам лет , охотник? если да то ни за что не отдадим. Возможно не мое дело но почему живете один ? , были бигли ? Где живете ?

А почему охотничью собаку нельзя отдать охотнику? Он же не на собак охотится, а с собакой?

15

Dr.Lekter написал(а):

А почему охотничью собаку нельзя отдать охотнику? Он же не на собак охотится, а с собакой?

У нас собака растет в ласке с самого детства , у охотников они как расходный материал и я писала почему охотники - нет . Я хочу чтобы моя собака жила не в сарае или на улице :mad:  :suspicious:

16

OlgaKalinova написал(а):

У нас собака растет в ласке с самого детства , у охотников они как расходный материал и я писала почему охотники - нет . Я хочу чтобы моя собака жила не в сарае или на улице

Охотник охотнику рознь. У Дмитрия Долженкова, он охотник. -Вальмонд живет на диване.  У Виктора Перфилова-Акит Живет на диване и таких охотников много. А как они любят и лелеят своих псов, не всякая хозяйка без ружья может)))

17

OlgaKalinova написал(а):

У нас собака растет в ласке с самого детства , у охотников они как расходный материал и я писала почему охотники - нет . Я хочу чтобы моя собака жила не в сарае или на улице

А то что собака шума боится, это плохо и это ваше воспитание. Хороший охотничий пес должен воспитываться и обучаться. И не факт, что устроенный вами на диван пес, не станет писать на этот диван, в результате чего, он может снова пойти по рукам, в связи с трудной жизненной аллергией на собаку.

18

Хозяин-барин.

19

Dr.Lekter написал(а):

Охотник охотнику рознь. У Дмитрия Долженкова, он охотник. -Вальмонд живет на диване.  У Виктора Перфилова-Акит Живет на диване и таких охотников много.

Таких охотников МАЛО. Долженков и Перфилов - редкие и достойные исключения.  :cool: За восемь лет жизни в сельской местности я в полном объеме насмотрелась на безобразное отношения деревенских охотников к своим собакам. И хочу еще вот что сказать - кто хочет может обижаться. Если среди городских охотников еще изредка попадаются те, кто бережет и любит своих собак, то для АБСОЛЮТНОГО большинства сельских охотников собака - РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. И отношение - безобразное.

20

Пилот Пиркс написал(а):

Таких охотников МАЛО. Долженков и Перфилов - редкие и достойные исключения.   За восемь лет жизни в сельской местности я в полном объеме насмотрелась на безобразное отношения деревенских охотников к своим собакам. И хочу еще вот что сказать - кто хочет может обижаться. Если среди городских охотников еще изредка попадаются те, кто бережет и любит своих собак, то для АБСОЛЮТНОГО большинства сельских охотников собака - РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. И отношение - безобразное.

Согласна с вами.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Срочно отдам бигля (мальчик 1,4 мес)