Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Срочно отдам бигля (мальчик 1,4 мес)


Срочно отдам бигля (мальчик 1,4 мес)

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Отдадим бигля, только в опытные руки. Мальчик по кличке Теодор (Тео), полтора года, привит , если нужно можем кастрировать. Наша семья переезжает , а взять с собой собаку невозможно . По причинам: (переезд в другой город и аллергия на собаку .). Тео здоровый и очень активный пёс. Любит гулять и общаться с другими собаками. Гуляет только на поводке, но с удовольствием может провести хоть пять часов на огороженной территории без него. Может проспать полдня , но когда что то требует начинает лаять . Любит сидеть на окошке и наблюдать за прохожими, птицами и другими двигающимися предметами. Знает основные команды, сам запрыгивает в ванну что бы помыться после прогулки.Тео нужно внимание и небольшая корректировка поведения, так как начинает лаять когда что то не дают . Дома сюрпризов из разодранных диванов и тому подобного не было, а вот сюрприз в виде лужи может и оставить , когда его наругаешь. Из документов имеется вет. паспорт и метрика. Так же любит играть с лучиком , мячиками, бегать за поясками и нитками , хотелось бы чтобы был дом или внимание , любит детей, и хорошо относится к другим собакам. Отдадим  только опытным людям, знающим породу. Обязательно по договору, с не навязчивым отслеживанием судьбы. Собака находится в городе Тула, возможна доставка в Москву и соседние области. Очень срочно так как мы переезжаем уже в июне . Охотники- сразу нет, так как собака боится шума и он полностью домашний любит поспать в ногах . Так же приучен к клетке любит в ней спать (может весь день), когда уходите не лает. Так же наш мальчик любит носить костюмы). Отдадим со веми вещами бесплатно. Окрас размытый 3х цветный . На спинке галочка - его отличительный значок ). Полностью здоров и всегда вовремя сделанные прививки. Можем помогать с ветеринаром если мальчик заболеет . Лучше в семью где уже есть или были бигли - желательно дом (но это не обязательно). Обязательно добрые люди . Участвовал в выставках есть грамоты 2, и 1 места. Летом любит купаться в речках . Очень хотим для мальчика хороших хозяев , которые не отдадут его потом( мы отдаем только из-за сложных обстоятельств) Звоните в любое время ( с 9 до 22 часов)!
Для связи звонить по номеру:89534239672 - Ольга, 89207511101 - Валерий , 89056258455- Валерий.

http://s5.uploads.ru/EClfS.jpg
http://s6.uploads.ru/ScbGq.jpg
http://sd.uploads.ru/4Y5tb.jpg
http://sd.uploads.ru/GPXJz.jpg
http://s9.uploads.ru/q2uQe.jpg

Отредактировано OlgaKalinova (23.03.2017 20:09:49)

21

Тоже насмотрелась, тоже поддержу... Бывало даже придёшь к охотнику, а где ваш пес?ой потерялся....я причитать..а он- да ладно..бывает...

22

OlgaKalinova написал(а):

А как я просто недавно на сайте зарегистрировалась .)

На главной странице вверху нажмите "Связь с администрацией" - появится окно, в нем пишете свою просьбу и название этой темы.

23

Спасибо всем, хозяева уже нашлись.

24

OlgaKalinova, если не секрет кому отдали пёса? Счастливой биглежизни в новой семье парню!

25

Олечка написал(а):

если не секрет кому отдали пёса?

Может это про него?! Ссылка

26

Леля написал(а):

Может это про него?! Ссылка

точнооооооо  :flag:

27

он самый!

28

http://s1.uploads.ru/t/Gxh5l.jpg
Красавчик)

29

Дмитрий Пущино написал(а):

Красавчик)

Да супер парнишка!!!  :flag:

30

OlgaKalinova написал(а):

У нас собака растет в ласке с самого детства , у охотников они как расходный материал и я писала почему охотники - нет . Я хочу чтобы моя собака жила не в сарае или на улице :mad:  :suspicious:

Совершенно с вами не согласна! во первых охотники, прежде всего тоже люди, как и вы, между прочим. Они не держат собак в сараях, откуда у вас такая информация? Вы отказываетесь от пса по причинам, никем не подтвержденным, у всех отказывающихся, в основном, одна и та же причина, что ни странно. Охотнику нужен помощник на охоте, собака это хорошо умеет, т.к. она создана для этого. Биглю место не на диване, ему нужен простор, природа, такие же сородичи рядом как и он, тогда он получит от жизни все то, что ему просто необходимо для полноценной жизни.
Вы просто совершенно не владеете правильной информацией.

31

Леля написал(а):

Может это про него?! Ссылка

Да это про него))

32

ВИВАТ написал(а):

Совершенно с вами не согласна! во первых охотники, прежде всего тоже люди, как и вы, между прочим. Они не держат собак в сараях, откуда у вас такая информация? Вы отказываетесь от пса по причинам, никем не подтвержденным, у всех отказывающихся, в основном, одна и та же причина, что ни странно. Охотнику нужен помощник на охоте, собака это хорошо умеет, т.к. она создана для этого. Биглю место не на диване, ему нужен простор, природа, такие же сородичи рядом как и он, тогда он получит от жизни все то, что ему просто необходимо для полноценной жизни.
Вы просто совершенно не владеете правильной информацией.

+1000 Самые счастливые бигли у охотников.

33

ВИВАТ написал(а):

во первых охотники, прежде всего тоже люди, как и вы, между прочим. Они не держат собак в сараях, откуда у вас такая информация?

Люди, увы, бывают разные :( В том числе и очень плохие. А насчет собак в сараях - лично на это насмотрелась в г. Подпорожье Ленинградской области и в окрестных деревнях. Так что охотники тоже бывают очень и очень разные. :( Ну и случаев выбрасывания отработавших свое охотничьих собак тоже достаточно. Вот хоть в разделе "Бигли SOS" посмотрите. Как вы думаете гончак с какой такой радости прибился к производственному цеху и попал лапой в транспортер? А эстонец Лу с дирофиляриозом откуда взялся?

34

Мой отец охотник, причем не любитель уточек пострелять, а такой, который всю жизнь зарабатывает себе промыслом на хлеб с маслом, да и с икрой нередко. Гончих у нас не было никогда, зверь не тот, но всегда жила свора лаек, иногда были легавые, и как бы мне не хотелось сказать - "не правда! Они не такие!", я не могу этого сделать.
Такие.
Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но именно такие. тут дело даже не в том, что все охотники сволочи, а просто образ жизни накладывает свой отпечаток. Был случай, когда отцу пришлось суку застрелить, потому что потекла внезапно посреди зимы. А что делать? Он в лесу, до поселка чуть ли не неделя хода, кобели при течной суке работать отказываются, пол сезона насмарку. А дома я вот мелкая, да брат с сестрой подростки, да мать моя в глухой таежной деревне где единственный заработок - пушнина...
А в том году медведь задрал одну из любимых собак, которая отцу жизнь спасла в том же году, но чуть ранее. А пару лет назад в капкан молодой кобелек попал, отец два дня его искал, но нашел уже поздно.
Так что не редко до старости у охотника собака не доживает не из за плохого содержания. Да   и содержание.. хорошая рабочая собака ценится, за ее здоровьем следят, но конечно она никогда не будет так целована в попу, как домашний любимец и за каждый чих никто не побежит в ветеренарку.
Но вот отработавших собак - на улицу без содержания, это уже безусловно скотство.

35

Скотские душонки где только не встречаются, у них и к людям то точно такое же отношение. Мне про Мэри мою уже не один человек говорил, да зачем она тебе такая уже нужна, сдай ее куда нибудь или усыпи. Вот так.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Срочно отдам бигля (мальчик 1,4 мес)