Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Про выставки в Краснодаре - монка и двойной цациб


Про выставки в Краснодаре - монка и двойной цациб

Сообщений 1 страница 20 из 531

1

А куда, собственно говоря-то , тема подевалась? Столько страниц и бац - и нету! Как-то не очень красиво по отношению к участникам дискуссии.........

2

Пилот Пиркс,  можно снимать вторую часть фильма " он вам не Димон !" )))) жаль что вы опоздали, это было вкусно)))

3

Рыба гниет с головы, а эта рыбешка уже полностью протухла. Тему удалили, Ultra,видимо замолчит на некоторое время

4

Хочу отметить, что не первый раз форум чистят от тем, в которых небезызвестный питомник и заводчик выставлен не в лучшем свете. Какие же совпадения бывают! Надо же

Отредактировано Kate-s (02.05.2017 13:46:21)

5

Kate-s написал(а):

замолчит на некоторое время

до следующей монки? эх, долго... надеюсь, НКП им парочку ПКшек добавит, так интересно было Ultra читать, не человек - кладезь )))

6

Да как-то очень некрасиво и странно получается :( Возникла дискуссия по поводу насколько правильно и допустимо - когда вице-президент НКП лично выставляет на монопородке своих собак и собак своего разведения. Нет ли тут конфликта интересов. Этот вопрос интересует достаточно большое количество биглеводов и мы имеем полное право его обсудить. Сегодня я захожу и вижу - тему ВООБЩЕ СНЕСЛИ. Не просто удалили какие-либо отдельные посты или выделили вопрос отдельной темой - отделили от темы, собственно про краснодарские выставки. Тем более, что такая ситуация не только в Краснодаре складывалась. А удалили ВООБЩЕ.
Ну вот после этого разве могут остаться какие-нибудь сомнения о влиянии вице-президента НКП на результаты монок, в которых вице-президент участвует в качестве заводчика, владельца и хэндлера :D
Может это все и способствует популяризации питомника "Симоналенд", но уж всяко не способствует популяризации монопородок. И что это как не конфликт интересов? :dontknow:

Отредактировано Пилот Пиркс (02.05.2017 13:58:36)

7

Дошли до ручки.... Хоть скрины делай...

8

Все-таки недаром есть пословица о дураке и стекле))) только там не кубок и руки свои))

9

Mr BIN написал(а):

Дошли до ручки.... Хоть скрины делай...

Последняя страница  меня есть)

10

Леля написал(а):

Последняя страница  меня есть)

Можно получить?))), близких порадовать

11

Леля написал(а):

Последняя страница  меня есть)

Dr.Lekter написал(а):

Можно получить?))), близких порадовать

Вот тоже очень интересно - кто же и что там сказал ТАКОЕ :playful: , что тему просто бесследно снесли........Вроде вчера к вечеру, за исключением отдельных постов Ultra, было вполне прилично и в рамках парламентской дискуссии :D Неужто сегодня к обеду уже на нецензурную лексику массово перешли?

12

Crom Hunter написал(а):

до следующей монки? эх, долго... надеюсь, НКП им парочку ПКшек добавит...

Вот только ехать туда - ИМХО, себя не уважать ...  :dontknow:  Это ЗАПОВЕДНИК или точнее ЗАКАЗНИК  :D

13

Ай-ай-яй....
Как не хорошо...
Удаление темы как доказательство правоты высказавшихся в ней форумчан.
Теперь есть от чего расстроиться  :cool:
Я утром зря потратила время страча сообщения здесь.

14

Пилот Пиркс написал(а):

Вроде вчера к вечеру, за исключением отдельных постов Ultra, было вполне прилично и в рамках парламентской дискуссии

А я как раз успела почитать что там)) и уже было ответ написала, а опубликовать уже не успела)))

15

Kate-s написал(а):

А я как раз успела почитать что там)) и уже было ответ написала, а опубликовать уже не успела)))

Хм....а куда , кстати, делись вообще все посты Ultra? Даже в других старых темах? Как-то странно у меня поисковик глючит......

16

Пилот Пиркс:rofl:  :rofl:  :rofl: По ходу мы еще долго не увидим этого рьяного защитника
Пока что в бан-листе ее нет))

Отредактировано Kate-s (02.05.2017 15:21:45)

17

Kate-s написал(а):

По ходу мы еще долго не увидим этого рьяного защитникаПока что в бан-листе ее нет))

А куда она делась? Ни одного поста - даже в совсем старых темах.....Сама она не могла вот так вчистую все удалить....А ведь какая преданность! Грудью на защиту вице-перзидента встала! Бесстрашно!
И вот слили........ :( Это ли награда за преданность? :'(

18

Пилот Пиркс написал(а):

А куда она делась?

Ну, тут  Ultra, не привыкать, пропадала же после истории с Ноем старым-новым....Повременит, народ подзабудет и опять в ряды вернется.

19

нету тела-нету дела.Зря пиарили. Расходимся, товарищи

20

И правда, исчезла... А я так надеялась, что у людей есть чувство юмора. Видимо, совсем нет  :'(  Зачем-то тему удалили, да еще и главного клоуна участника, надо ли так драматизировать? Тем более, что "осадок"-то все равно остался.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Про выставки в Краснодаре - монка и двойной цациб