Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Про выставки в Краснодаре - монка и двойной цациб


Про выставки в Краснодаре - монка и двойной цациб

Сообщений 21 страница 40 из 531

21

ЛюдаЕдова написал(а):

нету тела-нету дела.

Ну тел-то было два. Ultra и , собственно, вице-президент :D Мы же не Ultra в ринге обсуждали......Хотя вот хочу заметить, исходя из постов Ultra(ну там что-то типа "я хотела сделать Хрустальный ошейник"), она , как минимум, как-то причастна к организаторам. Ну и как тут оценивать успехи двух ее собак? :D

22

Пилот Пиркс написал(а):

и как тут оценивать успехи двух ее собак?

Через хрустальную призму вазы в бликах граней хрустального ошейника  :yep:

23

ошейника не было. Передумали. Не надо напраслину наводить. А вот ваза была. И ту снесли. Все старания насмарку

24

У Вас тут так весело, и где я была, все пропустила(

25

ЛюдаЕдова написал(а):

ошейника не было...

Обещали - на следующей монке ПК в Краснодаре  :yep:

26

Mr BIN написал(а):

Обещали - на следующей монке ПК в Краснодаре

не. Точно помню, что хотели, но передумали раз мы такие. Только каким местом мы к этому девайсу, не объяснили

27

ЛюдаЕдова написал(а):

Только каким местом мы к этому девайсу, не объяснили

Кто постройнее - может носить вместо пояса. Мне смысла выигрывать нет - разве на ноге носить вроде как всякие Е.Васильевы :D

28

ЛюдаЕдова написал(а):

не. Точно помню, что хотели, но передумали раз мы такие. ...

Хотели в Москву на Большую монку, ©но передумали раз мы такие© и решили разыграть его у себя, в Краснодаре...

29

Вам кубок надо?

30

Леля написал(а):

Вам кубок надо?

Лучше набор хрустальных кубочков (6 штук) на ножке объемом 150 мл.  :D

31

А мне вот теперь интересно, а хрустальный ошейник - это вообще как? Я, конечно, понимаю, предложение, поражающее новизной, но не хватает мне воображения, чтоб понять - а куда это, как использовать, или просто для украшения полки, стены и т.п. Блин, как же Ultrы не хватает! Вернись!  :D

32

Леля написал(а):

Вам кубок надо?

у вас есть? Нам все надо

Crom Hunter написал(а):

как использовать

я бы, наверное, как сахарницу. На стол. Внутрь сахар. И гостям рассказывать что это. Ведь согласитесь, такого не видел никто. А если не собачник гость, представьте сколько интересного он про вас всем расскажет. Опять же - пиар

33

ЛюдаЕдова написал(а):

я бы, наверное, как сахарницу. На стол. Внутрь сахар.

Ошейник?  o.O Про вазу-то я понимаю  :rolleyes: Вот про ошейник - задумалась, на фига он? Носить хрусталь на шее собаке тяжело и неудобно, и вообще странно, так зачем он нужен?  :question:

34

Всем, Добрый день! Я уже давно нахожусь на форуме, с тех самых пор, как у меня появилось Такое Биглийное Счастье! по имени Ланна!!! Нам 5 месяцев. Много прочитала тем на форуме, в том числе и эту...полностью до момента ее удаления. Честно, говоря, не смогла пройти мимо...Зачем, нам обычным владельцам хоть и очень перспективных биглюш, участвовать во всех этих выставках, если результат заранее известен!!!???

35

IRICHKA, Вот... и многие начинают так думать.... Известные результаты, оценка лица, навязанный груминг и хендлинг...

36

IRICHKA, для этого и читайте подобные темы, разбирайтесь, смотрите, запоминайте имена питомников и их владельцев. После заходите на информационные порталы и смотрите информацию по выставкам, на списки участников, и кто в конкуренции. Выставок много, на ваш век еще хватит. К тому же много зависит от ранга выставки, удаленности. Где то на периферии, не все так плохо.

37

Dr.Lekter написал(а):

Где то на периферии, не все так плохо.

Другие питомники)))

38

Леля написал(а):

Другие питомники)))

Да нет, на регионалках, где -нибудь в Волгогаде, Саратове, Самаре и т.п. , где питомники не такие большие все проще пока. Да и у судей там запросы поменьше, не такие забалованые.
И опять же не все питомники, вернее их владельцы, такие продуманные, кто то все также по старинке. К тому же тут рассматривается ситуация с монопородными выставками. На остальных проще все.

39

Спасибо большое за советы)))) от Москвы мы в 600 км, я не могу сказать что это "где то на периферии"))) мы участвовали в региональной выставке, не могу сказать, что мне это мероприятие понравилось))) Я решила подумать участвовать ли дальше, а тут вот..Тема на форуме))) Аж...совсем расхотелось))

40

К тому же тут рассматривается ситуация с монопородными выставками. На остальных проще все.

Я так понимаю, именно оценка собаки на монопородной выставке, дает полное представление о том, на сколько хороша собака.... А оценка как раз таки  с всепородных выставок, ни о чем не говорит, так как эксперт не может настолько хорошо разбираться во всех породах одновременно..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Про выставки в Краснодаре - монка и двойной цациб