Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Про выставки в Краснодаре - монка и двойной цациб


Про выставки в Краснодаре - монка и двойной цациб

Сообщений 81 страница 100 из 531

81

Пилот Пиркс написал(а):

Сидорова Светлана Викторовна (питомник Валси) возглавляет конфликтную комиссию НКП (точнее только она и указана в составе конфликтной комиссии  ).

Вот интересно: с какого времени возглавляет? чем определен численный состав "комиссии"(ведь она же - "комиссия")? кто еще состоит в ней? за время возглавления "комиссии" какие разбирались конфликты, какие были приняты решения, когда? Какая вообще работа проведена НКП "Бигль", например, в 2016 году (если даже выставки НКП не организует, дабы члены правления могли выставлять своих собак)? 
Дело именно в несменяемости "власти", а на вопросы никто отвечать не будет, не царское это дело  :D

82

Dr.Lekter написал(а):

Хоть это и смешно, мне очень понравилось. Дядюшка звучит как-то теплее, по домашнему))))

У Ултьтры в прошлой теме, он тоже почему то именно дядюшка Бин был  :D хотя я вижу ник мистер Бин...  но уже два человека обращаются по-доброму дядюшка  :D

IRICHKA, а можно поинтересоваться как вашего биглика по документам зовут?)

83

Ксюшка) написал(а):

как вашего биглика по документам зовут?

:rofl:

84

Как думаете , до 7 страницы дотянет эта тема?

85

Dr.Lekter написал(а):

Да и эксперт эксперту, наверняка тоже рознь.

Вы имеете в виду - кто из экспертов с кем сотрудничает? Увы.....есть и такое :(

Kate-s написал(а):

М.Семенова была в теме, ответила что то в духе "спасибо всем за рекламу" и "где доказательства?", был очень красивый пост от Mr.BIN про коррупционную схему и на том темку удалили.

Вот я сначала (см.первый пост данной темы) подумала грешным делом - что участники дискуссии вышли за рамки парламентской лексики ..........Тоже бывает иногда в запале полемических страстей. Подумала - навыражались нецензурно - вот все и удалили. Но нет! В этот раз тему , причем всю целиком и еще присовокупив до кучи несчастную Ultra со всеми потрохами (я имею в виду вообще все посты этой дамы за весь ее период пребывания на форуме)удалили бесследно - не за нецензурщину - за математику! :D Насколько мне рассказали там был выложен математический расчет вероятности такого события как "на ЛПП на сравнение вышли четыре Симоналенда" для данной выставки.

Отредактировано Пилот Пиркс (03.05.2017 14:27:45)

86

Леля написал(а):

Как думаете , до 7 страницы дотянет эта тема?

:rofl: Даешь рекорд!

Отредактировано Crom Hunter (03.05.2017 14:28:20)

87

Crom Hunter написал(а):

Дело именно в несменяемости "власти", а на вопросы никто отвечать не будет, не царское это дело

А о каком тогда престиже идет речь? Если монопородками заправляют те кто выигрывает)))?

88

Леля написал(а):

Как думаете , до 7 страницы дотянет эта тема?

Грамотный вопрос :cool:
Участники и наблюдатели - делайте, пожалуйста, постраничные скрины :flag:

89

Crom Hunter написал(а):

Заглохнет или снесут снова?))  Главное цифр никаких и математики. А вопрос о смене власти интересен наверное прежде всего "аутсайдерам" монопородок. Лично мне как потенциальному "аутсайдеру" по барабану. Поеду в Мурманск на болотах с собаками куропаток гонять.)))

90

Пилот Пиркс написал(а):

Насколько мне рассказали там был выложен математический расчет вероятности такого события как "на ЛПП на сравнение вышли четыре Симоналенда" для данной выставки.

Да-да)) очень красиво и четко все было расписано)))

Dr.Lekter написал(а):

А о каком тогда престиже идет речь?

:dontknow: Титул обесценен в том числе и тем, что многие причастные закрывают по стописят ЧНКП или ЮЧНКП. Тоже, только после сообщения на форуме о том что "до пенсии можно закрывать" одну собаку перестали водить, только сейчас, доживя до ветеранов - водят.

91

Dr.Lekter написал(а):

...звучит как-то теплее, по домашнему))))

Ох редко я сюда в гости приезжаю  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Скоро обрасту племянниками и племянницами - любимыми и не очень  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Mr BIN (03.05.2017 14:41:26)

92

"Ксюшка)" написал(а):

 

IRICHKA, а можно поинтересоваться как вашего биглика по документам зовут?)


По документам, мы - Валси Илизанна

93

Kate-s написал(а):

Титул обесценен

Я не считаю клубный титул обесцененным, это в большей степени наборный титул и получить его непросто. Даже по договору. Иногда вон приходится в дальние дали собак возить, когда очень хочется кому-то доказать, что собаки достойные.

Отредактировано Crom Hunter (03.05.2017 14:45:57)

94

[quote="Kate-s" написал(а):

    как вашего биглика по документам зовут?

:rofl:

С чем связан смех???

95

Crom Hunter написал(а):

и получить его непросто даже по договору,

По какому такому договору?)))))

96

У меня не совсем получается, копировать сообщения, как у опытных пользователей, но думаю мои ответы понятны. И кто-нибудь, может подсказать, как правильно отвечать на конкретные сообщения..

97

Dr.Lekter написал(а):

По какому такому договору?

Скорее всего устному ))) это когда две стороны договариваются о сделке и обе получают в результате сделки свою выгоду ))))

98

Kate-s, объясните, почему вопрос о документах на моего щенка, у Вас вызвал смех??????????

99

IRICHKA написал(а):

У меня не совсем получается, копировать сообщения, как у опытных пользователей, но думаю мои ответы понятны. И кто-нибудь, может подсказать, как правильно отвечать на конкретные сообщения..

Справа внизу каждого поста есть кнопка "Цитировать", выделяете нужный текст левой кнопкой мыши и нажимаете на эту кнопку, в ответе будет цитата.

100

Crom Hunter написал(а):

Справа внизу каждого поста есть кнопка "Цитировать", выделяете нужный текст левой кнопкой мыши и нажимаете на эту кнопку, в ответе будет цитата.

Спасибо! попробую


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Про выставки в Краснодаре - монка и двойной цациб