Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....


Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....

Сообщений 101 страница 120 из 198

101

Грачик, Гай, Гусляр, Гулливер  ^^

102

Наташа&Ворга
Не отвлекайтесь , а если есть желание пообщаться , имена лучше попридумывайте....Описки,ошибки
они есть у каждого, кто не пользуется программой "исправления ошибок"и ограничен во времени... :cool:

103

marriah21 написал(а):

Примерно так; Гул, Габой, Гомон, Гвалт, Граф и т.д.

Гвалт с украинского переводится как изнасилование. Хорошее имя!  :rofl:

104

Oleg   На то он и кобель.....

Наташа&Ворга   Во первых на "ты" мы с Вами не переходили , а во вторых, грубость никого не красит.

Наташа&Ворга написала:
После обращения ставит(Ь)ся запятая.
предл(?)жения не обосновано...
Не указывай(?) что мне ....
и мое мнение(?) что ты ...

Заметьте , все Ваши ошибки были найдены мной без всякой программы. Вот Вам и ошибочное Ваше мнение ...

Отредактировано marriah21 (14.04.2008 06:45:36)

105

marriah21 написал(а):

После обращения ставит(Ь)ся запятая.

Вы бы уж не позорились окончательно :)  запятая (что делаеТ?) ставиТСя.

106

marriah21 написал(а):

Заметьте , все Ваши ошибки были найдены мной без всякой программы. Вот Вам и ошибочное Ваше мнение ...

Браво, marriah21!
1:0 в Вашу пользу :flag:

107

А-а-а-а! Я проиграла. За сим удаляюсь. Была не права. Удачи!

Tasha написал(а):

marriah21 написал:
Заметьте , все Ваши ошибки были найдены мной без всякой программы. Вот Вам и ошибочное Ваше мнение ...Браво, marriah21!
1:0 в Вашу пользу

Но ошибки и в этом предложении есть :-)

Отредактировано Наташа&Ворга (14.04.2008 11:05:11)

108

какие тут все умные. аж прямо не могу

109

Ребята давайте жить дружно.....если начнем исправлять друг у друга ошибки сойдем с ума :))

А что мне нравится в marriah21 совершенно не агрессивный :) и ко всему спокойно относится.....молодец!!

110

Сегодня нашим малышам уже месяц. Лают ,дерутся и постоянно писают. Смотреть можно очень долго на них и скучно не будет. Кусаются уже и очень сильно. Скоро будут фото....

111

marriah21 написал(а):

Смотреть можно очень долго на них и скучно не будет

Согласна, скучно так уж точно не будет!

marriah21 написал(а):

постоянно писают

У нас потоп!!!

112

Ждем фот с нетерпением 8-)

113

Поздравляю с появлением таких замечательных малышей! :flag:  Больше всех понравился малыш, у которого больше белого цвета, а - ля далматин! :stupor:  А вообще все щеночки просто лапочки!  :love:  Ждём с нетерпением новых фоток подросших хулиганов!

Отредактировано sakura&Рэй Морган (23.04.2008 15:33:13)

114

sakura&Рэй Морган написал(а):

а - ля далматин!

Окрас а-ля далматин у биглей нежелателен. Спросите у кого хотите.  :rofl:
У биглей должен быть окрас а-ля бигль!  :writing:

115

Висалия 
а - ля далматин!  Цвет поменяет , а вот канопушки с крапом, останутся на всегда.  :cool:

Отредактировано marriah21 (23.04.2008 18:33:47)

116

marriah21 написал(а):

Цвет поменяет , а вот канопушки с крапом останутся на всегда.

даже если у меня когда-нибудь будет столько же краски, сколько у Вас, чтобы красить собак в цвет "а-ля бигль", я конопушки все равно не закрашу  :crazyfun:

117

marriah21 написал(а):

а - ля далматин!  Цвет поменяет , а вот канопушки с крапом, останутся на всегда

Господи, страшно уже рот разивать! А то вдруг что - то не то скажу!   :D   Я не разбираюсь в окрасах и в конапушках, но что мне щенки нравятся я говорю!!! Я себе брала собаку не для выставок, а для того, чтобы его любить! На выставки мы попробуем ходить, потому что у меня ребёнок очень способный и красивый, пардон, за самолюбование, получим что - нибудь - хорошо, не получим - не расстроюсь! Я его люблю такого, какой он у меня есть! Почему мои слова постоянно цепляют господина Мариаха, не понятно?!Я бы радовалась биглю далматинского окраса и с канапушками, потому что он МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ БИГЛЬ!!! И мне пофиг, есть у него канапушки или нет! Простите за сленг!  :blush:   И за ошибки!!!  :D

Отредактировано sakura&Рэй Морган (23.04.2008 21:18:53)

118

sakura&Рэй Морган написал(а):

Почему мои слова постоянно цепляют господина Мариаха, не понятно?!

sakura&Рэй Морган, не принимайте на свой счет, это скорее Мариаха цепляют, ему все конопушки простить не могут :crazyfun:
На самом деле мы любим всех - и "далматинистых", и переростков, а уж конопатых - само собой  :love: (и не только своих, но и чужих тоже)

119

sakura&Рэй Морган
Все нормально, Вы здесь не причем. Просто Висалия не может смириться , что проиграла наш диолог , вот и продолжает потихоньку "подначивать".

Отредактировано marriah21 (24.04.2008 19:18:48)

120

Tasha написал(а):

На самом деле мы любим всех - и "далматинистых", и переростков, а уж конопатых - само собой   (и не только своих, но и чужих тоже)

+100!  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....