Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Воспитание щенков заводчиками


Воспитание щенков заводчиками

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

У меня наоборот обе мамаши чекнутые :crazy:  всё что сами съели притаскивают щенкам :x  уже подмечено что к детям их в течении часа допускать нельзя иначе всё из себя выдавят (
Но доесть за детьми творожок или корм моченый - святое дело  :cool:
Воды тоже пока мало пьют,больше разливают или пытаются в ней утопиться :canthearyou:

Отредактировано Natka (02.06.2017 12:09:31)

22

Пиковая Дама, Natka, спасибо!!! надеюсь что на самом деле хватает, подметила, что некоторые все-таки пьют немножко))) Через неделю уже начнут новые родители разбирать малышек, за это время попробую давать уже не размоченный корм.

23

А еще, мне кажется, все-таки воспринимают они наказание при команде "нельзя"))) бегут от меня в рассыпную как только начинаю ругаться)) Есть конечно отдельные мадамы, которым пофиг все мои оры)) Но в основном все молодцы!

24

Вот в принципе сегодня утром, а точнее в пять утра, у нас началось это самое пресловутое воспитание. Нильс в очередной раз решил что самое лучшее - вставать с рассветом , тут же требовать еду и предлагать срочно поиграть. Причем сестры и Матильды ему в компанию мало - мое участие обязательно. И до сегодняшнего дня меня это особо не беспокоило, но вчера я жутко устала и вставать в пять мне сегодня было даже не в лом, а просто невозможно. То есть я все-таки встала - ибо свои требования Нильс излагал уж очень громко, басовито и настойчиво - и Нильс был шлепнут свернутой в трубочку "Комсомольской Правдой" с грозными словами - "Спать! Кто тут газеты с утра не читал?" И что самое чудесное - сила печатного слова оказалась столь велика - что мы сразу угомонились, тихонько поворчали и благополучно проспали аж до полдевятого :D

25

Мои сегодня открыли для себя, что очень весело кататься на занавесках. Две девахи с разбега цепляются за тюль и полетели))) Как тут не наказывать, надавала по задницам. Теперь, только, когда меня нет рядом, так делают))

26

очередная тема однодневка и опять "ни о чем".
Лесена, может персональную страницу завести?

Отредактировано Fry (04.06.2017 18:57:39)

27

Fry написал(а):

может персональную страницу завести?

а зачем? Так быстрее, наверно, заметят. Еще можно одну тему - а как вы подстригаете когти щенкам и подстригаете ли вообще? А уши? Уши ваши пачкают, когда кушают и что вы с этим делаете? ну тут массу тем еще можно придумать. И обязательно не забывать про заветную цифру 9

28

ЛюдаЕдова:crazyfun:  :cool:

29

ЛюдаЕдова написал(а):

Так быстрее, наверно, заметят.

9 девочек....летом....надо же их продать как-то.....  :rolleyes:

30

Fry написал(а):

очередная тема однодневка

Лучше так, чем поднять 50 тем позапрошлого года.

31

Яриска написал(а):

Лучше так

чем лучше?
ТС создает не первую тему и начинает с:

Лесена написал(а):

У меня подрастают 9 щенков, все девочки))). Родились мы 27.04, т.е. пошел 2-й месяц уже. У меня сука из питомника (мама у нее Щегодай, папа Сказка Сибири), отец щенков из Варинхаус. Это я к тому что щенки породистые). Но вопрос не в этом

и опять

Лесена написал(а):

У меня их 9..

Яриска, где тут про воспитание щенков?

Лесена написал(а):

Ну и еще интересный вопрос?  чем кормите??

Лесена написал(а):

Всех с одной тарелки или каждому свою?

Лесена написал(а):

У меня их 9.. постоянно ищу кто не доедает.. кто-то все сметает, а кто -то все титьку мамкину ждет...

Лесена написал(а):

и еще воду плохо пьют

Лесена написал(а):

Я пока тоже ставлю 2 плоские тарелки, вроде справляемся. Обжорка у меня одна, ее постоянно приходится оттаскивать)) я вот удивляюсь, кто-то нюхает еду, чуть чуть поели и отходят, а эта ест все что дам, и пока у всех не доест не успокоится)) Делаю им пюре мясо, каша, что-то из овощей кальцинированный творог и разбавляю детской смесью Нестожен (мне ее наш вет посоветовала прикармливала с первого дня). Витаминный коктейль) А еще в той же смеси размачиваю сухой корм. Воды только почти не пьют... может им мамки хватает, она же еще их подкармливает

Лесена написал(а):

Пробовала тут хорошенько накормить на ночь и наиграться... Бесполезно, через 3 часа подьем! Если не запираю их в комнате то не пищат, так что терпимо.. Только когда дерутся орут.. Но вроде тщщ начинает помогать))) Нам 5 недель вчера было, шилопопым 9-ти сучкам моим плюшевым любимым!!!

Не проще ли завести свою тему и там рассказывать, как они любимые писают-пукают-какают?

32

Fry написал(а):

чем лучше?

Я имела ввиду себя, что мне проще, когда сообщения новичка в одной теме, персоналка, конечно, была бы логичнее и уместнее в этом случае.
Странно другое - почему модераторы полностью игнорируют ситуацию с новичками и набором сообщений для рекламы пометов.

33

Яриска написал(а):

персоналка, конечно, была бы логичнее и уместнее в этом случае

мне тоже так кажется.

34

Fry написал(а):

мне тоже так кажется.

Более того - она у ТС есть...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Воспитание щенков заводчиками