Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли пятнистого окраса


Бигли пятнистого окраса

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Хм.......Моя биколорка Астравегас Тереза Батиста - это то самое что называется "стервозная блондинка". Просто квинтэссенция :D Очень любит поскандалить и кого-нибудь построить, а с виду - ну просто ангел :love: http://sh.uploads.ru/t/LHoua.jpg

102

Vlad21 написал(а):

У знакомых биколор не любит есть.

Порш тоже любит есть только то, что он любит. А просто есть из серии "все, что не приколочено" - не любит. От обычного корма легко может отказаться (пока был выставочной собакой, с ним измучились во время поездок - накормить было просто нереально). И не подбирает еду на улице, причем его этому никто не учил. Чар дома в обязательном порядке пролезает по всем столам в поисках хоть какой-то еды, а Порш не утащит даже кусок мяса со стола (хотя мясо он, конечно, любит, но максимум - потянется его понюхать, но не украдет). Когда дома гости, Чар "дежурит" у стола до последней крошки хлеба, а Порш потусит минут 5-10 и, если поймет, что со стола подачек не дают, уходит спать.
Знаю нескольких биколорных детей с таким же ангельским характером, как у папы Порша.
Среди трехцветных детей у нас есть как ангелы, так и дьяволята. Ангелов больше)))
Ну и справедливости ради отмечу, что, конечно, не со всеми владельцами наших детей есть контакт, так что это не статистика, а только жизненные наблюдения.

103

Ольга и Чар написал(а):

Порш тоже любит есть только то, что он любит. А просто есть из серии "все, что не приколочено" - не любит. ...
Знаю нескольких биколорных детей с таким же ангельским характером, как у папы Порша.
Среди трехцветных детей у нас есть как ангелы, так и дьяволята. Ангелов больше)))
Ну и справедливости ради отмечу, что, конечно, не со всеми владельцами наших детей есть контакт, так что это не статистика, а только жизненные наблюдения.

Хочу детей от вашего Порша!! :flirt:

104

Kate-s написал(а):

Наткнулась на темку про пятнистых, подумала, а что бы не показать "династию" наших пятнистых?    
Родоначальница Джевел
Ее дочери Абра(1) и Эйри(2)

Какие красивые девочки!!!! Прям вообще :love:  А другие щенки в этой линии обычные?

105

Пилот Пиркс написал(а):

Хм.......Моя биколорка Астравегас Тереза Батиста - это то самое что называется "стервозная блондинка". Просто квинтэссенция  Очень любит поскандалить и кого-нибудь построить, а с виду - ну просто ангел

Может она исключение??))) которое подтверждает правило..

106

Лесена написал(а):

Хочу детей от вашего Порша!

:D Youre welcome!
http://sg.uploads.ru/t/4KZ25.jpg

107

Лесена написал(а):

Еще раз всем привет! Почему в основном все неопытные заводчики (а именно они потенциальные покупатели наших щенков, мы не питомник) хотят бигля как с картинки в интернете... А там именно классические триколоры в основном... У нас из 9 щенков, 4 пятнистых. 3-е еще не пристроены, хотя по мне они красотки, если бы я сейчас выбирала бигля искала бы именно такого! Но как убедить покупателей??

Никак. Надо просто не жадничать на рекламу, просить знакомых помогать с пиаром, делать только качественные фото и на пятнистиков тоже найдутся их любящие хозяева.

108

Ну теперь могу про бишку немного рассказать, девка способная, наблюдательная, посмотрела как кот ходит в огород, закрыт забором, и теперь лазит как кот, правда надеемся что сделаем его с метала перестанет. Поставили калитку на лестнице ни одна собака туда не просачивалась, смотрим Марго на втором, высмотрели, она как Кеша между ступенькой и столбом, офигеть, если упала бы было больно, почти 2 метра высоты. Ладно повесила кусок тряпки, перестала. На выставки ходить ей нравиться, но собак на них не любит,норовит показать зубы.,.. жесть, несколько раз перед сравнением с кобелем, хотела его укусить, ну суууука, благо эксперт отнеслась лояльно, а то могли и наказать в плоть до самого страшного дисквал...когда на передержку привозят собак и хозяин гладит Марго, то хозяйской собаке подходить по сути незя!!, но это все следим, не допускаем показывания зубов, сразу ее убираю.а так собака ласкучая, приходит рядом садиться, если я на компе она на верху дивана, и мне лапы на плечо. Все равно они другие...хотя все родственники.

109

Яшма, на самом деле, у меня просто был кипиш в начале, их было так много, что я боялась кого-то не устроить. Да и в одно время в городе появилось аж три помета. К слову, в данный момент ни одного. Но потом все хорошо было. Сейчас снова мечтаю о щеночках) В следующий раз уже буду умнее))

110

Лесена написал(а):

Может она исключение??))) которое подтверждает правило..

Она - не исключение :D , она - оправдывает свое имя - "как вы яхту назовете так она и поплывет" :D В честь Терезы Батисты из романа Жоржи Амаду "Тереза Батиста, уставшая воевать". Правда, настоящая Тереза Батиста была брюнетка.........
http://s9.uploads.ru/t/no2Fu.jpg

111

Пилот Пиркс, ну и как, она же уже не девочка, не устала еще воевать?  :stupor:   Моей почти 4, вроде успокаиваемся по-тихоньку....мы :D  воспитала она нас, а не мы ее. не трогаем если рычит, украла, не забираем, сожрала котины какахи - "ну что ты пупсик мой голодная чтоли?" :D

Отредактировано Лесена (25.01.2018 09:14:43)

112

Лесена написал(а):

Пилот Пиркс, ну и как, она же уже не девочка, не устала еще воевать?

Нет :D Тереза воевать не устала :D Она у нас самая боевитая и активная, да и на вид - ну очень моложава)))))))))))))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли пятнистого окраса