Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглевзгляд

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Здравствуйте! Мы совсем новенькие и совсем маленькие. Можно, мы тоже поучаствуем? И сразу вопрос. Какого размера слать фотографии?

22

everina, от нас дошло фото, а то вдруг удалилось? Я давно посылала. :)

23

Гордый Пес написал(а):

Здравствуйте! Мы совсем новенькие и совсем маленькие. Можно, мы тоже поучаствуем? И сразу вопрос. Какого размера слать фотографии?

Участвую все, кто хочет, так что добро пожаловать!  :) В принципе размер не важен, т.к. я вставляю их через "радикал", но хорошо бы чтобы большой вариант тоже был, на будущее...  :)

Yummi написал(а):

everina, от нас дошло фото, а то вдруг удалилось? Я давно посылала.

Да, дошло  :)

Что-то такое в этот раз с биглятами происходит - малышей совсем-совсем мало  :dontknow: Это очень жаль, потому что у них, мне кажется, самые замечательные взгляды можно подсмотреть!

24

everina
я послала Вам фотографии на почту. Вы получили?

25

Гордый Пес написал(а):

я послала Вам фотографии на почту. Вы получили?

Получила  :)

26

Елена Ратникова - присылала мне что-то на конкурс или у нас здесь такой нет? ЛЮДИ!!!  :flag: Не забывайте писать в теме письма, что это на конкурс!!!!   :flag:

27

Ну и замечательно!  :jumping:

28

everina написал(а):

Елена Ратникова - присылала мне что-то на конкурс или у нас здесь такой нет? ЛЮДИ!!!   Не забывайте писать в теме письма, что это на конкурс!!!!

да-да, это я  :flag: - присылала. извините, забыла тему написать

29

А если бебики живут пока у меня, ещё не разъехались по новым домам, можно мне их фото отправить?

30

LenKa написал(а):

да-да, это я

Ок  :)

31

Наталья,Вайка написал(а):

если бебики живут пока у меня, ещё не разъехались по новым домам, можно мне их фото отправить?

Можно! У нас все можно!  :D

32

http://i043.radikal.ru/0805/55/255b06b17f70.jpg

http://i007.radikal.ru/0805/8b/a2d68ea7f30f.jpg

33

Александра, Биглевзгляд - это уже конкурс, поэтому здесь пока вывешивать не надо, присылай мне на мыло - everina@mail.ru
Сбор фотографий до 20 мая включительно! Кто еще хочет влиться в борьбу за призы - не зевайте! Все призы уже есть, все приехало, так что будем награждать по всем правилам! Участвуют все желающие в любом объеме  :flag:

34

everina
Послала вам 2 фото,но не знаю получилось у меня или нет?

35

Ира, прошу прощения o.O

36

Alexandra&twins написал(а):

Ира, прошу прощения

Да ничего страшного :flag: , просто может у тебя есть другие фотки, чтоб сюрприз был?  :)

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Послала вам 2 фото,но не знаю получилось у меня или нет?

Письма получаю, напишу попозже пришло от вас или нет.

37

Ко мне пришло анонимное письмо, в теме указано "Джесси" - это кто-то на конкурс?

38

everina мы Вам отправили фотки на конкурс!надеюсь дошли!

39

everina
а от нас?

40

Все дошло, не волнуйтесь  :) Дорогие друзья! Сбор фотографий на конкурс подходит к концу - фотографии принимаются до завтра включительно! Поэтому те, кто еще хочет влиться в борьбу - не мешкайте!