Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглевзгляд

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Спасибо всем, кто голосует!  :flag:

82

Вне конкурса - "Куфок фыра на нофу!"  :crazy:

http://i019.radikal.ru/0805/74/51598fe05412.jpg

83

Nataly&Mary написал(а):

Вне конкурса - "Куфок фыра на нофу!"

Класс! Высший пилотаж!!!! :cool:  :D

84

everina написал(а):

Я рада, что идея с группами нашла поддержку! В следующий раз, если участников будет опять много так и будем сразу делать.

Да, так конечно намного проще.  Но есть группы, где просто невозможно определиться :'( очень много хороших и достойных фотографий. А есть группы послабее. Ну что делать,  :sceptic: Это как в футболе, когда на крупных матчах расписывают команды по группам и бывает обидно, что очень много хороших команд попадает в одну группу.

85

Мне кажется, правильнее сделать сперва рейтинговое голосование, а затем чисто по 10 (5,7 ...) набравшим большое кол-во голосов

86

Вне конкурса - "Куфок фыра на нофу!"

Класс!

87

Голосование в финале предлагаю завершить в среду 4 июня.
Дорогие друзья! Не забывайте голосовать! У взрослых биглей разыгрывается просто упорнейшая борьба! Двое идут прям "ноздря в ноздрю"! (прошу прощения за вольность :) ) Ваш голос может оказаться решающим! Поддержите наших участников!

88

Завтра последний день голосования в финале конкурса Биглевзгляд! Кто еще не отдал свой голос - поторопитесь! Завтра вечером будем объявлять и поздравлять победителей!