Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » БИГЛЕМАРАФОН 2017 - Кубок Арктур и Националка 19-20 августа МСК


БИГЛЕМАРАФОН 2017 - Кубок Арктур и Националка 19-20 августа МСК

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Perris написал(а):

а Пэррис, записали?

в каталоге на ЧК записана в класс чемпионов, а в каталоге Арктура я ее не вижу.

62

Crom Hunter написал(а):

в каталоге на ЧК записана в класс чемпионов,

а я разбивки по классам не вижу :|

63

bignata, так я тоже не вижу ))) в отличие от тех, кто ведет запись и составляет каталог, сегодня на Песике организаторы отчетливо дали понять, что этим занимаются не они )))

64

Crom Hunter написал(а):

bignata, так я тоже не вижу ))) в отличие от тех, кто ведет запись и составляет каталог, сегодня на Песике организаторы отчетливо дали понять, что этим занимаются не они )))

А как так? Если я скидывала запись одним чеком на бэби, кобеля и ее? Кому звонить? Чтобы данную ошибку устранили?

65

От питомника Magnifique Meute (Великолепная Стая) презенты в классах открытый, победители и чемпионы, кобелям и сукам занявшим 2 место.
http://s2.uploads.ru/t/NWQ7b.jpg

66

Perris написал(а):

Кому звонить? Чтобы данную ошибку устранили?

попробуйте написать письмо туда, куда скидывали запись, нам, правда, не ответили, но ошибку исправили.

67

Crom Hunter написал(а):

попробуйте написать письмо туда, куда скидывали запись, нам, правда, не ответили, но ошибку исправили.

спасибо, уже:) Сказали не переживать, все исправили, каталог сегодня отдают в печать

68

А по времени ещё не известно во сколько мероприятия?

69

Внимание!

VIII монопородная выставка ранга Победитель клуба «Кубок Арктур 2017» — старт в 11:00  :flag:

Как обычно, после небольшого приветствия мы сначала судим всех кобелей, от беби до ветеранов, затем после перерыва — всех сук, все сравнения в конце.
По традиции, мы накрываем стол для всех гостей: будет чай, кофе, сладости. Приглашаем всех желающих его пополнить домашними вкусностями!

Место проведения — цирк на территории НКП «Русь», он же КСК «Левадия».

Карты Google

Как добраться до места проведения выставки:

ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ

От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».
От г. Видное можно доехать на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».

НА АВТОМОБИЛЕ

От МКАД 15 км по Каширскому и Володарскому ш., деревня Орлово. Перед парком есть указатели, въездная группа отлично видна прямо с Володарского ш., мимо не проедете. Перед въездом большая парковка.

Удачи всем участникам!

70

завтра во сколько начало?

71

Ольга Разумовская, в 11.30

72

Kate-s, Спасибо

73

Огромное спасибо организаторам за сегодняшнее мероприятие и отдельная благодарность Ирине Венисловиене за грамотную, внимательную и очень позитивную экспертизу!

74

Присоединяюсь к благодарностям. Получили огромное удовольствие от сегодняшнего праздника. Всё прошло на ура. Браво организаторам. И спасибо за прекрасное судейство. Всё по делу и не в попыхах. И спасибо за подарочки.
Всем сил и удачи завтра :flag:

75

А результаты здесь будут? Общие, для полноты картины, очень хочется.

76

А лучше поделитесь результатами националки. Очень интересно кто ЛК, ЛС и ЛПП :yep:

77

МОНО ПК «КУБОК АРКТУР 2017», МОСКВА, МКОО МЕГА http://beaglebase.ru/shows.php?showid=226
приятного просмотра!
Поздравляем ВСЕХ участников и победителей!!!!

78

Yalloo написал(а):

А лучше поделитесь результатами националки. Очень интересно кто ЛК, ЛС и ЛПП

ЛК Skilos Mas Patou Forever
ЛС Симоналенд Манго Манго, она же Bos
ЛПП Szephegyi-Szimat Virgonc он же лучший ветеран
по юниорам не помню

Отредактировано Kate-s (20.08.2017 20:13:11)

79

XII НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА «БИГЛЬ 2017» РАНГА ЧЕМПИОН КЛУБА http://beaglebase.ru/shows.php?showid=227
приятного просмотра!

80

Поздравления всем участникам, а главное, конечно, победителям биглемарафона! С новыми титулами всех, кто их завоевал / закрыл!!!
Отдельное браво Виргону - супер-собака, на все времена!!!

Очень было бы интересно почитать отзывы об экспертизе. Про первый день немного написано. И я почитала описание нашего сына, занявшего на Арктуре 2 место в классе (на ЧК не ходил). Очень детальное (кстати, отдельное спасибо ринговой бригаде за то, что все понятно записано!), понятно что к чему и над чем работать. Приятно такое почитать. Наверное, мне бы понравилось выставляться под таким экспертом)))
Оля MalbIwka, тебе, как всегда, спасибо за заботу о ребенке!))) Мне кажется, у него неплохой старт в открытом классе.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » БИГЛЕМАРАФОН 2017 - Кубок Арктур и Националка 19-20 августа МСК