Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Маленькому котенку-крошке нужен хозяин.


Маленькому котенку-крошке нужен хозяин.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Ольга и Чар написал(а):

Одноглазость ему ни в чем не мешала!

да, даже слепые на два глаза  кошки очень хорошо ориентируются в пространстве. Сегодня она уже была очень веселой, я ей глаз обрабатывать, а она играться со мной...:)

42

ВИВАТ, как Басюня?

43

Вжикуня написал(а):

ВИВАТ, как Басюня?

Здравствуйте, у Баси все хорошо, она живет уже у мамы моей, сняли швы, единственное, была немного все же выдернула нитку, но ничего врач ей промыл и сейчас все хорошо, все зажило. Даже не бросается в глаза, что глазик отсутствует. Уже подросла довольно , шерстка стала такая пушистенькая и прикольный леопардовый живот:).
Там ей не скучно, она все сидела в клетке, а сейчас  в основном там только спит, чтобы ей не мешали мамины коты. Но она им так интересна, не отходят от нее, все сидят и смотрят, а то пытаются лапой достать из клетрки ее игрушки. Рядом с клеткой стоит домик специальный для кошек, так она как вылезает из клетки, то сразу прыгает в домик, вот ей забава. Котам теперь тоже забава с ней играться. Тут ей дали свободу, так она как началась носиться по коридору, но еще не очень привыкла ориентироваться в квартире, т.к. была  в основном ограничена в пространстве и иногда упирается куда нибудь, но ничего привыкнет.
Вот буду еще у мамы сфоткаю ее обязательно.

44

ВИВАТ, это здорово!! привыкнет и к котам и к ориентированию, у кошек это не сложно, уверена. А фото да, буду ждать  :yep:

45

ВИВАТ написал(а):

у Баси все хорошо,

как хорошо

ВИВАТ написал(а):

Вот буду еще у мамы сфоткаю ее обязательно.

ждем фото подросшей Басюни

46

Вот сегодня сфоткала Басеньку
http://sa.uploads.ru/t/3H6iy.jpg
http://se.uploads.ru/t/TZthO.jpg
http://sd.uploads.ru/t/n8Y0o.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eTuAS.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5LvrI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/cDorh.jpg

Она очень рада, что у нее такой хороший дом:)

47

ВИВАТ написал(а):

Она очень рада, что у нее такой хороший дом:)

И мы за неё очень рады   :cool:

48

У нашей Баси все хорошо, Бася выросла и окрепла. У нее много друзей, ей не одиноко. Ее пока не пришлось стерилизовать, т.к на улице она не гуляет, а коты которые с ней живут все кастрированы. Немного пугливая, но очень любит свою хозяйку.

http://sg.uploads.ru/t/Ojwca.jpg
http://s5.uploads.ru/t/eo7E9.jpg

49

ВИВАТ, как глазик аккуратно зажил! Бася так повзрослела, такая красавица выросла! Спасибо Вам, что не прошли мимо!

50

ВИВАТ, искренне вами восхищаемся - это настоящий поступок - спасти чью-то жизнь. А Басе фантастически повезло что вы встретились в ее жизни. И жизнь у нее теперь счастливая и отсутствие глаза ее абсолютно не портит :love:

51

Олечка, Пилот Пиркс, спасибо, главное, что со вторым глазиком все хорошо :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Маленькому котенку-крошке нужен хозяин.