Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Майские биглята 2008г...запись..(рассуждения о частых вязках. часть 2)


Майские биглята 2008г...запись..(рассуждения о частых вязках. часть 2)

Сообщений 61 страница 80 из 187

61

Наташа&Ворга написал(а):

А что все Вы понимаете?

Понимаю то, что некрасиво обсуждать чужие вещи.

Наташа&Ворга написал(а):

Понятия о красоте у всех разные.

Согласна. В этом в очередной раз убеждаюсь.

62

Янка написал(а):

Понимаю то, что некрасиво обсуждать чужие вещи.

Яна, у меня вообще такое впечатление, что Вы вообще не пониманете, о чем тут идет речь.
Яна, мы не о трусах, не о вещах, а о СОБАКЕ!!! Яна, о собаке!!!
Советую начать читать топик в первой, а не с последней страницы. Если Вы кроме вещей в теме больше ничего не видите, то и писать, наверно, ничего не стоит.

63

Янка написал(а):

Понимаю то, что некрасиво обсуждать чужие вещи.

А давить на жалость ребенком и здоровьем и бедственным положением по вашему красиво?

64

Висалия написал(а):

Я готова покричать!!     Ужасные щенки!! Что с ними ???????

Они напоминают стебельки, которые росли в подвале без света. :(

65

Adria
У меня другое впечатление.

Adria написал(а):

Советую начать читать топик в первой, а не с последней страницы. Если Вы кроме вещей в теме больше ничего не видите, то и писать, наверно, ничего не стоит.

Не обольщайтесь. Ваше сообщение я прочитала не первое :)
Свои советы оставьте при себе.
А собственное мнение ещё никто не отменял.

Интересно, сколько страниц уйдёт на эту дискуссию... "Майские биглята 2008... Запись".

Отредактировано Янка (01.04.2008 22:10:12)

66

Янка написал(а):

Интересно, сколько страниц уйдёт на эту дискуссию... "Майские биглята 2008... Запись".

А Вы попробуйте хоть раз ответить по теме, а не дискуссию разводить о трусах.  Вот Ваше мнение о собаке - какое?
Вам ее жалко, Вы считаете, что хозяйка не права, либо же права? ВОТ какая тема. Или у Вас другое мнение и тема другая?

67

Закрытая тема:
Вязка суки каждую течку?

Неприятное ощущение от темы, вспомнилась старая "Птичка", как накинулись на "Автора С" и на его щенков :(

68

Adria
Трусы вас всё таки интересуют как я посмотрю. :)
Про собаку я соглашусь с большинством.

Adria написал(а):

а не дискуссию разводить о трусах

Я бы не назвала одно своё сообщение дискуссией про трусы. У каждого своё мнение, ещё раз повторюсь.
Удаляюсь.

69

А остальные биглевладельцы что молчат?
Или никто не видит фоток собаки с обвисшими сосками и растянутым животом, которую случают каждую течку? Больше нет желающих высказаться правильно так поступать или нет? За мнение никто "двойку" в дневник не поставит и родителей в школу не вызовет! Аууу!
Представьте, что Вы купили щенка от такой суки от такой "заводчицы". Вы б молчали? "Жалоб нет", как считает Nani - и все отлично?

70

Teri

Катя, а причем тут Сергей? Он вообще-то первый раз повязал свою собаку а не 4-й раз за неполных 4 года жизни.
Там обсуждался экстерьер суки, а не материальное положение хозяина.

Отредактировано Наташа&Ворга (01.04.2008 22:32:24)

71

Янка написал(а):

Удаляюсь.

Правильно - ведь спросили по теме, а мнения, смотрю, нет? ХА!
Ну да, о собаке Вы молчите.... Мдяяя....

72

Adria
Внимательнее посмотрите, внимательнее :) И... не нервничайте так.

Adria написал(а):

ХА!

Улыбка это хорошо :)

73

Наташа&Ворга
А притом, что был образцово-показательно "выпорот" за то, что щенки, как кому-то показалось, не очень похожи на биглей
При этом его щенки были совсем не хуже некоторых других, но другие не попали под горячую руку, а наоборот получили свою порцию "поздравляю" и "ути-пути"

Это я к тому, что и другие случаи вязок в каждую течку есть, но не все так горячо обсуждаются, до "трусов"

74

Янка написал(а):

Удаляюсь.

Вы вроде удалились :) "Мнение большинства" - это какое? Можно озвучить? Или Вы своими собственными силами хотите довести тему до 20 страниц? Похвально...
Однако, обычно это называется "флуд".

75

Вообще не понимаю позицию тех, кто считает, что мы "набросились" на Яну... Во-первых, она сама сегодня во вполне жесткой манере озвучила свою позицию: собака у нее станок, станком была и будет... Потому что нет денег... У Яны вполне твердная позиция, позволяющая предполагать, что собаку будут вязать "до конца". Своими бурными дискуссиями мы ее конкретно не изменим, а вот другим, кто только начинает карьеру заводчика, полезно будет все это почитать и подумать. Кто знает, может нашими баталиями мы сейчас кого-то образумили и уберегли чью-то суку от повторения участи бедной биглюши Яны...

76

Teri написал(а):

как кому-то показалось,

Имя сможешь назвать?

Отредактировано Наташа&Ворга (01.04.2008 22:34:03)

77

Могу, а зачем? Я хорошо помню ту историю

78

Teri написал(а):

Это я к тому, что и другие случаи вязок в каждую течку есть, но не все так горячо обсуждаются, до "трусов"

С этим никто и не спорит, но разве лучше не обсуждать вовсе и закрыть глаза? Вроде как - это повсеместно, зачем время тратить, все равно ничего не изменишь...
А может можно что-то изменить именно тогда, когда люди говорят, а не молчат?

79

Nani написал(а):

Вы дарите утешительные цветы, оперативно собирая средства. А люди?

"Утешительные цветы" - по-Вашему это для кого? Для собаки? Или всё-таки для человека?
Предлагаю "оперативно собрать средства" для Я. К.

80

Ведь можно создать список неблагонадежных "заводчиков", писать о них. Ведь прежде, чем купить собаку, обычно люди читают о породе, заходят на форумы - может мы можем хоть как-то это остановить! Если щенков не будут покупать, так и собаку перестанут случать. Ведь что-то можно сделать! АУУУ!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Майские биглята 2008г...запись..(рассуждения о частых вязках. часть 2)