Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крап у биля

Сообщений 261 страница 280 из 353

261

да, действительно, к концу темы остались только положительные эмоции от высказываний Марияха :D  и что цирк тоже верно:)

у нас тоже есть канапушки! и мы все равно пойдем на выставку! наш папа Маверик Харизма, и у него, представьете себе, тоже есть канапушки(специально посмотрела) и это не помешало ему заработать много призовых мест!

пожалуйста - Интерчемпион, Грандчемпион, Мультичемпион, Чемпион НКП, Победитель НКП, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Чемпион России, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Чемпион Балтии, Беларуси , РКФ, 3 CACIB, R.CACIB, международный рабочий диплом по кровяному следу I степени, Лучший представитель породы и BIG-III выставки «Белые ночи-2007».

262

Евгения,  ох!!!  молодец какой)

263

marriah21,  вы придираетесь к слову свинья? не я придумала это высказывание, основной упор идет на смысл а не на животное которое там упоминается... текст нужно читать  целиком, а не вырывать из контекста.

marriah21 написал(а):

Вот Вы и показали свою "воспитанность" .... :cool:

и что же с ней не так? 

marriah21 написал(а):

Будте любезны, проигнорируйте...не напоминайте мне о себе... :cool:

с радостью)  ....

264

Lierre написал(а):

marriah21,  вы придираетесь к слову свинья? не я придумала это высказывание, основной упор идет на смысл а не на животное которое там упоминается... текст нужно читать  целиком, а не вырывать из контекста.
marriah21 написал(а):
Вот Вы и показали свою "воспитанность" .... и что же с ней не так?

Нормальный и уважающий себя человек, себе такого не позволит... :cool:

265

marriah21,  у нас похоже расходится мнение о нормальном человеке, помоему использовать фразеологизмы, поговорки итд не является признаком невоспитанности. хотя у вас на все свое непоколебимое мнение(для вас есть Ваше мнение  и неправильное)  :glasses: )) что ж удачи)

266

Lierre написал(а):

хотя у вас на все свое непоколебимое мнение(для вас есть Ваше мнение  и неправильное)

Нет конечно...я очень часто спрашиваю ,чего не знаю и т.д. ,но если я в чем уверен утром ,то и вечером тоже буду уверен...(если ничего не изменится... :cool: )

267

marriah21,  тогда объясните делитанту в личку,если тут не хотите писать.. всетаки чем собака с крапом будет хуже собаки без крапа.. а то я уже охотников по знакомым ищу.

268

Евгения написал(а):

да, действительно, к концу темы остались только положительные эмоции от высказываний Марияха   и что цирк тоже верно:)
у нас тоже есть канапушки! и мы все равно пойдем на выставку! наш папа Маверик Харизма, и у него, представьете себе, тоже есть канапушки(специально посмотрела) и это не помешало ему заработать много призовых мест!
пожалуйста - Интерчемпион, Грандчемпион, Мультичемпион, Чемпион НКП, Победитель НКП, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Чемпион России, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Чемпион Балтии, Беларуси , РКФ, 3 CACIB, R.CACIB, международный рабочий диплом по кровяному следу I степени, Лучший представитель породы и BIG-III выставки «Белые ночи-2007».

Нашли чем удивить... :cool:
Если бы Вы написали ,что у вашей собачки нет канапушек и тд.... :cool:

Канапушки на титулы (пока еще ) не влияют ,но гораздо "круче" когда их нет...(пора уже запомнить)... :cool:  :cool:

Отредактировано marriah21 (02.11.2009 21:08:08)

269

marriah21 написал(а):

Если бы Вы написали ,что у вашей собачки нет канапушек и тд.... 
            Канапушки на титулы (пока еще ) не влияют ,но гораздо "круче" когда их нет...(пора уже запомнить)...

Пишу: у моей собачки канапушек нет! Правда, она никогда не станет супер-биглем. Увы, даже несмотря на полное отсутствие этих позорных пятнышек.

270

marriah21 написал(а):

,но гораздо "круче" когда их нет...(пора уже запомнить)... :cool:  :cool:

ну объясните внятно ПОЧЕМУ? почему вы до сих пор не сказали... или просто нет фактов подтверждающих ваши слова? если так-то вся эта тема- чушь собачья...
Будьте добры.. объясните!)

271

Lierre, ну что же Вы. Объяснять Вам еще.
Поищите... :cool: Подумайте... :flag: Ну или уж, на худой конец, просто запомните... :cool:
:D

272

Lemmy,  уже бегу за блокнотом и ручкой) только я люблю когда факты обоснованы)  все таки придется искать охотников и спрашивать у них)

273

Lierre, я боюсь, Марриарх - экслюзивный хранитель тайны. И ведь не делится, единоличник. :dontknow:

274

marriah21 написал(а):

Нашли чем удивить...

marriah21, а вы удивитесь и достигните хотя бы малой части результатов Рика со своим ркфовским кобелем, вот тогда и вернемся к теме титулов. И не надо говорить, что живу в Заж....пинске, все дорого, нет возможности и проч.

275

Lemmy написал(а):

И ведь не делится, единоличник. :dontknow:

Да, вот жадина какая! :D

276

Nataly&Mary,  ага) боюсь что никогда мы не узнаем ... он унесет этот секрет  в могилу.. а нет, я ошиблась.. передаст его др. охотнику под грифом секретно.. что б кроме охотников никто не знал)

277

marriah21 написал(а):

Нашли чем удивить...  Если бы Вы написали ,что у вашей собачки нет канапушек и тд.... 
            Канапушки на титулы (пока еще ) не влияют ,но гораздо "круче" когда их нет...(пора уже запомнить)...

и чем же, простите, "круче", как вы выражаетесь?? хотя я как и многие тут, не надеюсь на внятный ответ...человек, которые МОЖЕТ ответить, давно бы уже сделал это, а тут только голые рассуждения на тему "я-тут-лучше-всех-все-знаю, пора-бы-уже-запомнить-и-принять-как-истину-мое-мнение"

сами себе противоречите-с крапом собака "не круче", но наш папа Рик почему-то заслужил все эти титулы, а судя по ответу Симоны, вам до этих титулов как до Парижа, с вашими "крутыми" собаками без крапа

правда что ли спросить у охотников, а то может нам и не натаскиваться на охоту, не возьмут в свои ряды охотников-биглей без крапа :D видимо эти конопушки зайцев с пути истинного сбивают :D

278

Евгения,  да-да) не позорьтесь! зайцы на смех поднимут )) блин найти б уважаемого охотника(со стажем )... и спросить)

279

народ, что за слово вообще такое дикое КАНАПУШКА? )))) обыскала словарь русского языка Даля, там такого слова в помине нет  :crazy:

280

ну от слова КОНОПАТЫЙ, веснушчатый то бишь :D