Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крап у биля

Сообщений 101 страница 120 из 353

101

marriah21 написал(а):

Форум создан, в первую очередь для
общения и высказывания своего мнения-независимого , а не вогнонного в прямую линию....

What could it mean?  :confused:  :dontknow:

102

marriah21 написал(а):

Это писалось для sakura&Рэй Морган

Простите, а я спрашивала про копопушки?  :O  Что - то я не помню... Может у меня с головой плохо?  :huh:

103

marriah21 написал(а):

вогнонного в прямую линию....

Супер! Оказывается в прямую можно что-то вогнуть.  :rofl: Поговорим о геометрии?  :idea:

104

marriah21 написал(а):

А кто Вам ее должен выдавать

Ну а почему бы Вам не выдать нам эту самую информацию???  :glasses:

105

Катялюка написал(а):

Ну а почему бы Вам не выдать нам эту самую информацию???

Боюсь, только под пыткой выдаст! :D

106

Не просто под пыткой, а под "страшной" пыткой. Простые способы пытки нашего уважаемого marriah21 не пугают. :rain:

107

marriah21 написал(а):

вогнонного в прямую линию....

Может имелось в виду вогнАнного....

108

Катялюка
А почему это Вы даже не можете ответить на простые вопросы "как переводится крап" , что обозначает "Висалия" и много других??????? А у каждого охотника есть свои секреты , так что .....

109

marriah21, можно я за Катялюку отвечу? :) Крап ("crap") переводится как вздор, чушь.  А теперь вы мне ответьте, что значит marriah и почему 21? Или это важный охотничий секрет?

110

nick_cathy
Все тогда правильно , крап- вздор , чушь т.е. не нужное явление....
Как только узнаю , что такое "Висалия" и еще, что нибудь -без проблем...в этом секретов нет...

Отредактировано marriah21 (09.04.2008 12:14:19)

111

marriah21 написал(а):

Как только узнаю , что такое "Висалия"

на Ваш вопрос хочется ответить в Вашем же стиле, что я, пожалуй, и сделаю - ищите, а ну ка догадайтесь, пошуйкайте, подумайте...  ответ лежит на поверхности, он обязательно есть :playful:

112

Висалия написал(а):

на Ваш вопрос хочется ответить в Вашем же стиле, что я, пожалуй, и сделаю - ищите, а ну ка догадайтесь, пошуйкайте, подумайте...  ответ лежит на поверхности, он обязательно есть

+1 :))

113

Еще одна тема, испорченная не блещущим интеллектом офф-топом marriach... Жаль, столько времени людьми потрачено впустую. ИМХО!

114

nick_cathy написал(а):

Крап ("crap") переводится как вздор, чушь

Вообще-то "crap" это тоже что и "shit" только чуть помягче, по русски переводится как дерьмо, в мягком варианте наверное будет дерьмецо.   :crazyfun:   А при чем тут я и "Висалия"?  Я сама не знаю что такое Висалия, Вы у нее спросите.... :huh: 

А marriah21 наверное переводится как Мария и лет ей 21   :crazy: Простите за офф.   :whistle:

Теперь Ваш ход дорогой marriah21, жду Ваших ответов по поводу крапа и рассказа о секретах охотников по этому поводу!!!!! :glasses:

Отредактировано Катялюка (09.04.2008 16:57:11)

115

Катялюка написал(а):

Я сама не знаю что такое Висалия, Вы у нее спросите....

Если я ниче не с прямым углом путаю, это город такой где-то в Калифорнии http://www.kolobok.us/smiles/standart/offtopic.gif

Kat&Raina написал(а):

Жаль, столько времени людьми потрачено впустую.

Да, еще одну интересную тему зафлудили... А что, правила позволяют ((((

Итого, сухой остаток: на перовй странице мы имеем:

marriah21 написал(а):

Конопушки у собаки не желательны и на ногах тоже....

На 6 получаем

Risha написал(а):

И всё же - незначительный крап допустим.

Давайте тему закроем, а?

Отредактировано olyyk (09.04.2008 17:21:22)

116

Конечно , никто и раздувать тему не собирался, просто все захотели высказать свое мнение, вот и получилось...Мне понравилось, не знаю как вам...Катюляка ,Вы наверное экстрасенс.....
А "Висалия" все таки наверное питомник ....
Да кстати ,конопушки это то же крап на белом фоне.....
Kat&Raina  Вас силком кто-то заставляет тратить в пустую время,непонятно....кому жалуетесь и зачем ,если сами хозяин своего времени.....
Я думаю тему можно закрывать , кому будет интересно найдут и прочитают...

Отредактировано marriah21 (09.04.2008 22:13:25)

117

olyyk написал(а):

это город такой где-то в Калифорнии

:yep:

118

marriah21 написал(а):

Я думаю тему можно закрывать , кому будет интересно найдут и прочитают...

Ну может хотя бы в конце темы вы выскажите своё знающее мнение охотника! А найти и прочитать, если мне интересно, я могу и без вашей указки :)

Отредактировано Anuta (10.04.2008 00:26:50)

119

Прочитала пол темы и вот думаю, зачем нам рубрика "Смешное", " Для поднятия настроения?" можно просто темы с участием marriah21, развлекает обалденно. 
Пойду дочитывать до конца, а потом еще поищу. Подсела прям таки. :crazy:

120

marriah21 написал(а):

Вам задается тема , кому интересно я думаю все раскопают....

А вот от этого я вообще торчу. Дети, пишем сочинение на тему...
В конце темы я рыдала.

Отредактировано Juline (10.04.2008 10:20:26)