Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крап у биля

Сообщений 121 страница 140 из 353

121

Juline написал(а):

marriah21 написал:
Вам задается тема , кому интересно я думаю все раскопают....

А вот от этого я вообще торчу. Дети, пишем сочинение на тему...
В конце темы я рыдала.

Не, уважаемый marriah21 думает, что без него тут было ужасно скучно и до его появления форум просто не жил, а тут появился ОН, такой остроумный, самоуверенный, полный идей и начал нам подкидывать "кости", что б не унывали, а думали и копали, своего рода, эдакий методист по воспитанию  :)

122

Если продолжить тему в стиле marriah21 То я бы продолжила так

Конопушки у Бигля не чушь , конопушки обязательны..... если нет ...покупайте краски и рисуйте рисуйте ....

marriah21 написал(а):

А дальше я бы хотел услышать ответы на заданные вопросы...

Вот так можно придумать любую тему и рассуждать :) рассуждать

123

Marysia
:D

124

Marysia
Давайте все так разговаривать: Насмешили, насмешили..... Молодец.. можИте когда захОтите.... Дали задание, разобралась... 2:0 в нашу пользу........  %-)  :D

Отредактировано Aquarel (10.04.2008 13:57:58)

125

Marysia написал(а):

Конопушки у Бигля не чушь , конопушки обязательны..... если нет ...покупайте краски и рисуйте рисуйте ....

:rofl:  :rofl:  :rofl:

126

А... почему только конопушки?
Даешь полоски у бигля, желтые и зеленые:)))))))))) :flag:

127

Nani написал(а):

Даешь полоски у бигля, желтые и зеленые:))))))))))

:rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:

128

А еще лучше клеточку сине-красную :flag:

129

Висалия
Natalja&JalinaВы  не знаете, что биглики бывают в полоску.....?????

130

marriah21 написал(а):

Вы  не знаете, что биглики бывают в полоску.....?????

:tired:

131

marriah21 написал(а):

Вы  не знаете, что биглики бывают в полоску.....?????

Бывают. В первый день после рождения. У них такие складочки по всему тельцу, которые напоминают полосочки. Надеюсь, вы эт имели в виду? :flirt:

132

Я видела бигликов в пятнышко. Мне в свое время предлагали голубо-мраморного 13 дюймового бигля. Это нечто!!!!! Понравилось очень, но взять не решилась.

133

Natalja&Jalina написал(а):

голубо-мраморного

А разве это окрас гончих? :dontknow:

134

Nataly&Mary

Да, щенки бигля , иногда бывают в полоску несколько дней, но многие "знатоки" об этом и не знали.

135

marriah21 написал(а):

Да, щенки бигля , иногда бывают в полоску несколько дней,

Белая полоса, черная полоса, белая, черная...

Может у Вас "Знатока" были зебры несколько дней?

136

Уважаемый знаток, чтоб вы знали, абсолютно ВСЕ щенки бывают в полоску несколько дней после рождения. Хватит уже умничать.

137

Aquarel

Нет ни все. А Вы, поумничайте, кроме "трупиков" я от Вас ничего не запомнил и еще 1-2 высказывания , какая Вы есть.

138

Aquarel написал(а):

Уважаемый знаток, чтоб вы знали, абсолютно ВСЕ щенки бывают в полоску несколько дней после рождения

marriah21 написал(а):

Aquarel
Нет ни все

+1.  видела  пару пометов, полосок не наблюдала. :disappointed:

139

marriah21 написал(а):

А Вы, поумничайте, кроме "трупиков" я от Вас ничего не запомнил и еще 1-2 высказывания , какая Вы есть.

А у меня нет цели произвести на вас впечатление. Ваше мнение мне вообще безразлично.

140

Прочла тему и вспомнила,  около года назад смотрела передачу английского ТВ .
Так вот там говорилось ,что крап это  отличие (предрасположенность), у биглей  используеммых для полевой охоты именно у охотнич. биглей, а не у выстовочных.

Отредактировано катя (29.04.2008 06:56:12)